Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2019, 14:15   #1671
Небывалый Охотник
 
Аватар для Артем Громов
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Самара, парк "Дружба"
Охотобщество: ОДОУ Сам.обл.
Сообщений: 2,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
Вот я такого же мнения. О других думаю садясь, а кто то нет. Воспитание наверно.
А он упоротый. Просто внаглую. Сначал какие-то тросики себе понаставил, отгородил место. Я подсказал ему, что это 2,5 рубли штрафу, он не внял.
Я их подёргал. Он тупит.
Резиновый чувак.
__________________
89179509386
Артем Громов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:16   #1672
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

О перекрытии и 112. Было дело, года три назад. Зимой меня перекрыл Матиз. Прям подпёр так, что ни куда. 2,5 часа ожидания 112 не помогло. Вышла хозяйка и типа надо было в соседнем доме у консъержа номер телефона спросить. Я в шоке был. Уехал, это было утро, а уже к вечеру мне позвонили из 112 и просили подтвердить вызов. Лентяи блин!
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:18   #1673
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Громов
Этот-же муфлон втупую перекрыл меня.
Ух как я не люблю, когда перекрывают выезд! Аж пульс поднялся. В таком случае я беру трос, цепляю за что достану и на пониженке везу куда-нибудь. Наверное, это можно квалифицировать, как хулиганство (или угон?). Но я потом водилам объяснял, что если еще раз, то затащу нафиг, откуда выезжать замучаются. Уффф.
Бывало к воротам гаражного бокса поставят, да еще на передаче. На выезде с места спуска лодки на воду. Хотел его нафиг на сухой песок утащить вниз, но это уже слишком жестко. Мог бы, покатившись вниз, меня бортануть. Мне-то пофиг, но евонную гребаную девятку помял бы. Давно хочу сделать наклейку типа "Если моя машина вам мешает, позвоните по номеру".

Последний раз редактировалось Vital1969; 08.12.2019 в 14:24.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:20   #1674
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Третью зиму Ока пристраивается на зимовку ну совсем не в удобном месте. В прошлом ему почистил окна и налепил наклейку спереди и сзади, что он не совсем прав. Думаю надо повторить напоминание. А как безхозную за зиму не увезут. Три месяца должна простоять с признаками брошенности. Спущенные колеса, разбитые стекла и т.п. Ну а там уже весна. Надо хозяина искать, либо организованно дать понять, что не будете ждать до ландышей.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:22   #1675
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1969
В таком случае я беру трос, цепляю за что достану и на пониженке везу куда-нибудь.
Уточнял этот момент у дэпса. Хозяин той машины может очень плохо такому эвакуаторщику насолить. А что делать? Нууу... Вызывай нас, а там как повезет. Вот так.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:27   #1676
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Ладно номер оставят, но все равно бесят. А бывает выйдет мин чере 5-10 и сидит прогревает ещё зимой. Опять лишний выход и разговоры, что чувак ну ты ваще не прав.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:30   #1677
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
Уточнял этот момент у дэпса. Хозяин той машины может очень плохо такому эвакуаторщику насолить. А что делать? Нууу... Вызывай нас, а там как повезет. Вот так.
Да, признаю, что поступок не этичен. А есть критерий, где можно отделаться порицанием? Ну, скажем 1 м или 10 м. Я не утаскивал за 50м. Бывает же, что быдло ставит свое ведро явно по-хамски. Я однажды опаздывал, по-моему, на самолет из-за такого. Пришлось идти в гараж, брать другую машину. Но это у меня такой выход был. А у кого-то хуже.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:34   #1678
Небывалый Охотник
 
Аватар для Артем Громов
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Самара, парк "Дружба"
Охотобщество: ОДОУ Сам.обл.
Сообщений: 2,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
..Три месяца должна простоять с признаками брошенности. Спущенные колеса, разбитые стекла и т.п...
Одно колесо спущено, а стёклы.. Ну, есть у меня рогатка, да. Есть..
__________________
89179509386
Артем Громов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:38   #1679
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Во дворе щас стоит уже сколько живу на новом месте древняя Тойота. Так там все колеса спущены, на двух окнах и крыле баллончиком нарисовали и в салоне бомжатник. Ни кому похоже не мешает. Надо заняться...
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:41   #1680
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
Три месяца должна простоять с признаками брошенности.
Я однажды неожиданно для себя чуть не стал хозяином таксы из-за такого. Газель стояла во дворе. Ходим с женой, гуляем. Слышу вой. Откуда не понятно. Из-под капота газели! Видимо бежала за кошкой. та под машину, между защитой поддона пролетела и выскочила. А такса застряла. Уже пролезла под движком к переднему бамперу. На удачу рядом проходил парень из МЧС. Грит встречал такое, только инструмент нужен. У меня тогда всегда с собой был Лизерман Вэйв. Вскрыли капот. Сняли бампер. Отрезали шланги радиатора и демонтировали его. Собаке больно. Клыки скалит. Я сгонял домой воды принес попить. С ладони напоил ее. Потом через боль тащили ее сквозь щель. Она уже терпела. С балкона тетка орать начала мол в милицию ща позвоню, грабители проклятые! Я кричу пусть тогда собака сдохнет в твоей машине, так будет лучше. Заткнулась.
А собака потом от меня ни на шаг. Видно, что породистая. Тут стая шавок прибежала. Она к ним, потом опять ко мне. Жена не одобрила вторую собаку в дом. Ну что ж. Надеюсь, ее хозяин нашел свое чадо. А газели потом побили все стекла, порезали сиденья и т.п. Убрали ее потом.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot