Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 15:01   #81
Охотник
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur
Сообщений: 1,417
По умолчанию

Несколько лет подряд, люди из моего коллектива принимают участие в выборах. Люди сидят в комиссии, наблюдатели со стороны. После выборов, при наличии пустых бланков(они уничтожаются) ни кто не поставит за ВАС галочку и уж темболее не впишет паспортные данные, могу это сказать со 100% уверенностью. Потому, что у людей отсидевших в комисси около 15 часов, нет ни какого желания, смотреть (кто пришел, кто не пришел) что-то искать да еще и фальсифицировать выборы, потому как не дай бог наблюдатель заметит....... влетит увы не депутутам и их приближенным а именно комиссии. Сомневаюсь, что кто-то пойдет на такой шаг.
P.S. из личного опыта 2 года подряд ходил голосовать в 19:45 ни каких проблем не было.
__________________
Может меня и найдут, где-нибудь на окраине дохлым, но лежать я буду в куче "латуни"
Hanter вне форума  
Старый 11.11.2011, 18:32   #82
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно! Будет вам ваш знакомый все секреты раскрывать! Его потом так потаскают-мало не покажется. Именно как описано все и происходит, а права наблюдателей педоросы постоянно нарушают. В милицию и прокуратуру поступает куча жалоб, но это все пальцы одной руки-наглой и подлой, поэтому внимания на них никто не обращает, а по ящику так там тем более все отлично.
Все педоросовские выборы фальсифицированные, не факт, что везде они их проиграли, но жопу рвут постоянно. Есть такая закономерность-где явка избирателей большая там педоросы просрали выборы!!!
 
Старый 12.11.2011, 22:47   #83
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

С Новым 2012
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: podborka_764_17.jpg
Просмотров: 358
Размер:	62.4 Кб
ID:	3158  
evgen063 вне форума  
Старый 13.11.2011, 17:10   #84
Охотник
 
Аватар для damir
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 208
По умолчанию

Я очень долго сидел в комиссий не кто не ничего не подделывает почему мы не можем не чего поменять потому что сами виноваты у нас на выборах галасуют одни бабушки дедушки а они все за пенсию тресутся естевствено голосуют за наших любимцев а молодеж вся сидит дома типа за нас все решили никто нечего нерешает все само сабой полючается из за нашего без различия к своей жизни. Давайте наконец серьезней отнесемся к выборам я сам лично пршлые выборы убедил всех родных знакомых сходить прогалосовать если каждый из нас так поступит возможно мы что то изменим.
damir вне форума  
Старый 13.11.2011, 17:36   #85
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от damir Посмотреть сообщение
Я очень долго сидел в комиссий не кто не ничего не подделывает почему мы не можем не чего поменять потому что сами виноваты у нас на выборах галасуют одни бабушки дедушки а они все за пенсию тресутся естевствено голосуют за наших любимцев а молодеж вся сидит дома типа за нас все решили никто нечего нерешает все само сабой полючается из за нашего без различия к своей жизни. Давайте наконец серьезней отнесемся к выборам я сам лично пршлые выборы убедил всех родных знакомых сходить прогалосовать если каждый из нас так поступит возможно мы что то изменим.
Это тоже верно!
 
Старый 13.11.2011, 17:53   #86
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Старики бояться перемен, молодым всё пох. а работающим некогда. Поэтому сначала революцию за социализм, затем за перестройку, затем за капитализм. Но при этом воруют, все эти уроды, у нас.
Николай75 вне форума  
Старый 13.11.2011, 18:31   #87
Охотник
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: СОООР
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от damir
Я очень долго сидел в комиссий не кто не ничего не подделывает
а можно узнать где проходят такие выборы? ну уж точно не у нас в Самаре.. я сам лично видел как во время голосования делались вбросы. а что происходит после закрытия участка, история умалчивает. мешками заносят левые бюлютени. даже все это было снято на видео. и направлено с отчетом в прокуратуру. результат нуливой.
PREDATOR вне форума  
Старый 13.11.2011, 19:16   #88
Охотник
 
Аватар для damir
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 208
По умолчанию

В Бугуруслане Бавлах и вообще председатили,члены комисий все в основном из простых я думаю никто за дядю чужого себя подставлять не будет наблюдатели если что не так заметят такой кипиш будет. Вспомнил один нюанс был,обычно по адресам к больным выезжаеш по заявке а нас заставили без заявок проехать по всем старикам дескать явка низкая а к бабушке приезжаеш она мне осталось жить немного лиж бы пенсию вовремя носили ахото им сказать бабуля у тебя дети внуки есть а неположено.
damir вне форума  
Старый 13.11.2011, 19:46   #89
Охотник
 
Аватар для damir
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 208
По умолчанию

В эти выборы уже химичить начнут в не благоприятные для себя регионы поставят электроные счетчики голосов а там я думаю уже все правильно настроено все равно надо по возможности всем пойти проголосовать может удастся на старости нармально пожить и за детей быть спокойным что не будут рабами.
damir вне форума  
Старый 13.11.2011, 19:59   #90
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Я не знаю человека, который собирается голосовать за единую Россию. кто нибудь у своих знакомых такой есть, кто "ЗА" эту партию?
Николай75 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot