Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2017, 20:23   #61
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sania.bor111@yandex.ru
вообще со стороны кажется что эту тему подняли группа лиц которые не соблюдают правила охоты и не знают норму поведения на охоте. С начало нагадят потом обгадятся а в оконцовочке ищут поддержку у "братвы", оскорбляют всех инспекторов . а потом они ищут в нас нормальных охотников гаденышей.
из-за таких горе охотников инспектора видят в нормальных охотников нарушителей...
А я думаю наоборот,через такие вот дебаты,наступип время правого государства и всякие там бородины и пырковы и прочие,будут с другим отношением глядеть на людей и не беспрепределить по всякому поводу...
pitstop вне форума  
Старый 25.12.2017, 20:23   #62
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sania.bor111@yandex.ru
вообще со стороны кажется что эту тему подняли группа лиц которые не соблюдают правила охоты и не знают норму поведения на охоте. С начало нагадят потом обгадятся а в оконцовочке ищут поддержку у "братвы", оскорбляют всех инспекторов
Скажите, а это Вы так со стороны увидели или фактическим материалом располагаете? Если последнее - поделитесь, всем интересно будет. Если первое - то зря, по-моему. Первое сообщение ТС было очень взвешенным.
ProvodNick вне форума  
Старый 25.12.2017, 20:30   #63
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс09 Посмотреть сообщение
Тебе понравится когда на охоте за тобой ходит хвост Когда номера твои -машины,телефона в особом списке и при контроле под тебя конкретно копают?
)))) кругом враги. Больше похоже на параною
kwadrat вне форума  
Старый 25.12.2017, 20:33   #64
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat
)))) кругом враги.
Гы гы гы ������
pitstop вне форума  
Старый 25.12.2017, 20:44   #65
Охотник
 
Аватар для sania.bor111@yandex.ru
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: красноармейск
Охотобщество: ООО"Защита"
Сообщений: 23
По умолчанию

я присутствовал в тот день в ровд и услышал там про все это и от охотников их версию и увидел у инспектора помогал видео с координатами скидывать. на видео инспектор прав на сто процентов а парни попали вот так примерно. но что то кто тему поднял молчит пускай андрей скажет как и где все это происходило интересно подробную версию услышать от участников
sania.bor111@yandex.ru вне форума  
Старый 25.12.2017, 20:49   #66
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sania.bor111@yandex.ru
я присутствовал в тот день в ровд и услышал там про все это и от охотников их версию и увидел у инспектора помогал видео с координатами скидывать. на видео инспектор прав на сто процентов а парни попали вот так примерно.
Благодарю. Понятно.

Цитата:
Сообщение от sania.bor111@yandex.ru
пускай андрей скажет как и где все это происходило интересно подробную версию услышать от участников
Согласен.
ProvodNick вне форума  
Старый 25.12.2017, 20:54   #67
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sania.bor111@yandex.ru
я присутствовал в тот день в ровд и услышал там про все это и от охотников их версию и увидел у инспектора помогал видео с координатами скидывать. на видео инспектор прав на сто процентов а парни попали вот так примерно. но что то кто тему поднял молчит пускай андрей скажет как и где все это происходило интересно подробную версию услышать от участников
Ты,мил человек,бреков здесь не ищи,время потеряешь в пустую... Народ тут весь законопослушлый и этичный,касаемо охоты... А если серьёзно что то имешь,то давай по факту и без порожняка левого,понторезов мы в полях встречаем,в лице пырковых и бородиных и прочих нервотрёпов....
pitstop вне форума  
Старый 25.12.2017, 20:55   #68
Охотник
 
Аватар для sania.bor111@yandex.ru
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: красноармейск
Охотобщество: ООО"Защита"
Сообщений: 23
По умолчанию

правду от первоисточника мы уже наверное не дождемся всем удачной охоты в последнию неделю 17-го года
sania.bor111@yandex.ru вне форума  
Старый 25.12.2017, 21:00   #69
Охотник
 
Аватар для sania.bor111@yandex.ru
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: красноармейск
Охотобщество: ООО"Защита"
Сообщений: 23
По умолчанию

вот и я про это вам говорю. лично знаю многих форумчан и среди них бреков нет но за всех сказать все таки так нельзя. лично слышал и видел. а конкретно и правду расскажет андрей.
а сталкивать лбами и делать революцию с депом не надо, в войне гибнут мирные жители, в данной ситуации честные охотники
sania.bor111@yandex.ru вне форума  
Старый 25.12.2017, 21:00   #70
Охотник
 
Аватар для ARTEM888
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 1,828
По умолчанию

Редко участвую в спорных темах ибо никому ничего не докажешь никогда, а чем дольше живу, тем больше понимаю - оно мне и не надо. Просто оставлю здесь свое мнение из опыта охот в различных охот угодьях нашей области как частных, так и ОДОУ.
Те, кто здесь постоянно - знают,что я не из диванных охотников. Периодически встречаюсь с егерями и охотоведами в полях (не часто, слава богу, кому хочется тратить время на бумажные дела, когда занят любимым делом), не часто, но встречаюсь. Может мне везет просто? Но ни разу не слышал ни от кого ни хамства, ни борзоты. Один раз даже косяк простили просто по-человечески (вез мелкан на пристрелку имея путевку на перо. Нельзя, но у меня РОХА была прямо свежая, только полученная и куча мишеней с собой и прибамбасов для их крепления и человек пошел мне на встречу взяв с меня обещание не безобразничать, а мог написать протокол!)
Я всех не помню конечно но встречал и Пыркова в Кинельском и Сергея Викторовича в Пойменном и Игорь (охотовед в Черниговке) - фамилии не у всех спрашиваю - все чинно и благородно, приветствие по форме,прощание рукопожатие и пожелания - ни пуха, либо с полем!
Наверное просто везет......
__________________
У человека есть только два пути: или прогресс или деградация.
ARTEM888 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot