Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > О форуме > О работе форума и сайта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2016, 10:21   #11
Охотник
 
Аватар для -ШАМАН-
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,396
По умолчанию

Странно - это вопрос о ПОКУПКЕ и поиске желающих-единомышленников, приравнивать к ТОРГОВЛЕ И РЕКЛАМЕ...
-ШАМАН- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 11:39   #12
Админ
Автор темы
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,457
По умолчанию

Если бы вы написали, что хотите купить - не было б вопросов.
Вы начали собирать складчину.
Вы, на мой взгляд, на этом форуме занимаетесь только бизнесом. Я не помню от вас ни одного сообщения по теме охоты.
Я не против, когда форумчане-охотники пытаются здесь заработать копейку.
Вы пришли сюда торговать.
Поэтому я посчитал вашу тему коммерческой.
Можете считать, что к вам отнеслись предвзято. Я буду к вам и дальше относиться как к непонятному коммерсанту.
Коммерсанты, которые прочли правила и не качают права, сидят здесь и торгуют.
В полный рост. И никто их не банит.
__________________
semper fi
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:03   #13
Охотник
 
Аватар для Alexandr85
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Тольятти. Луначарский
Сообщений: 228
По умолчанию

Предложу здесь, может кто-то поддержит. Так как почти весь форум прочитан длинными вечерами, то в основном захожу с целью почитать "новые сообщения". И, если честно, то навязывание своего товара иногда раздражает. Не против торговли вообще, даже "ЗА". Но иногда заходишь и из 20 новых сообщений 10 с "АПами", иногда ежедневными, а иногда и темы идентичные создаются (типа этих http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=9535 и http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=9548, смысла в новой теме вообще не понял). Так вот к предложению - ограничить возможность бессмысленных "Апов" в теме не чаще 1 раза в неделю (конструктивные комментарии по теме не в счет). Для людей, постоянно что-то продающих, ввести какие-то тарифы (на развитие форума средства никогда не будут лишними), оставив, допустим, одно бесплатное объявление в месяц. В ином случае скоро, действительно, в Авито можно превратиться. Пусть лучше наполняемость форума будет меньше, но качественнее. ИМХО
Alexandr85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:04   #14
Охотник
 
Аватар для -ШАМАН-
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,396
По умолчанию

Уважаемый админ, я именно и написал - что хочу КУПИТЬ, и ищу таких же желающих. Дал все ссылки и на сайт производителя, и как я выбирал себе по отзывам найленным в инете (тоже дал ссылки).
Я покупатель, а не продавец.

P.S. И пожалста, ознакомьтесь, один из первых моих отчётов (фильм с моим участием) :
http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=8556

Или есть какие правила, регламентирующие количество написанных отчётов? в штуках...
(вам подробнее расписать, по какой причине у меня пропало желание писать свои отчёты?)

Вы можете зайти в мой профиль, и увидеть мои темы, написанные на данном ресурсе.
Суть моего вопроса - по ПРЕТЕНЗИЯМ в мой адрес, мягко говоря необоснованным.
-ШАМАН- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:55   #15
ru
 
Аватар для guns7ru
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: 63
Сообщений: 354
По умолчанию

-ШАМАН-,
создайте свой сайт с правильными правилами и админами http://простота.рус/
guns7ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 13:46   #16
Охотник
 
Аватар для DRUG
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: Тольятти, Автозаводской
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr85
а иногда и темы идентичные создаются
Alexandr85,
Объясню для особо одарённых, моя первая тема была закрыта не мной и без моего ведома!!!! Предполагаю, что из-за срача "Буьдозера". Поэтому создал новую. И прежде чем булькать, спроси, почему, а не делай умозаключения на весь форум!!!

Последний раз редактировалось DRUG; 20.12.2016 в 13:56.
DRUG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:09   #17
Охотник
 
Аватар для ARTEM888
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 1,828
По умолчанию

Вместо срача - уж извините, не поддержу. Имею конкретное предложение к администрации сайта!!!!!!!! Ребят, модераторы - если есть такая техническая возможность - можно ли сделать галочку при теме, нажимая которую человек не будет больше видеть именно эту тему и ее обновления???? Можно конечно просто не читать, но открывая сайт -видишь новые сообщения и либо открыть нужно, либо она жирным шрифтом видна и глаз мозолит. Мысль пришла т.к. видел такую опцию на сайтах по своей работе. Если так можно-рассмотрите пжлст просьбу.
__________________
У человека есть только два пути: или прогресс или деградация.
ARTEM888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:13   #18
Охотник
 
Аватар для Alexandr85
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Тольятти. Луначарский
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRUG Посмотреть сообщение
Alexandr85,
Объясню для особо одарённых, моя первая тема была закрыта не мной и без моего ведома!!!! Предполагаю, что из-за срача "Буьдозера". Поэтому создал новую. И прежде чем булькать, спроси, почему, а не делай умозаключения на весь форум!!!
1. - Совета что, у кого спрашивать и как делать умозаключения я ни у кого не просил.
2. Попросили бы администрацию и почистили бы Вашу тему и открыли заново. А итог один - одинаковые темы. И это не единичный случай, неоднократно встречал такие "обновления" темы.
3. Дело не в Бульдозере, а в таких неизвестно на кого озлобленных людей, как Вы, которые на каждый комментарий встают в позу и начинают "булькать". Мы ведь с Вами на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. Причину в себе надо искать, а не в "Бульдозерах".
Alexandr85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:21   #19
Охотник
 
Аватар для ARTEM888
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 1,828
По умолчанию

Б..... Как вы задрали все сраться. Чего все злые такие, почему все сразу друг с другом общаетесь на ножах и воспринимаете в штыки? Добрее нужно быть и отзывчивее.
Все. пойду лучше отчет про охоту на копыта напишу.
__________________
У человека есть только два пути: или прогресс или деградация.
ARTEM888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:31   #20
Охотник
 
Аватар для DRUG
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: Тольятти, Автозаводской
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr85
Дело не в Бульдозере,
Комментарии не по теме и не имеющего представления об охоте и заводят!!! Предположим, что я в Вашей теме "Рации Аргут А-44", выскажу, что они го...о, ну и в таком духе, приятно??? А если бы руководство сайта, вовремя удаляла подобные комментарии, срача и не было бы...
А в данном случае, Ваше высказывание в мой адрес, не разобравшись в причине и приводит к разбирательствам!!!!

Последний раз редактировалось DRUG; 20.12.2016 в 14:34.
DRUG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot