Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2012, 20:32   #1
Охотник
 
Аватар для Юра
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1
Стрелка Липкая лента CAMO FORM

Липкая лента CAMO FORM ARMY Digital

Размеры 5,1*366см


Цена-400рублей

Камуфляжная эластичная лента используется для камуфлирования оружия, оптических прицелов, ножей, фонарей и других предметов.

Лента предназначена для многоразового использования. Не оставляет следов на оружии так как «клеится» сама на себя.

Улучшает удержание огнестрельного оружия и ножей в руке. Это очень важно при охоте в сложных условиях (скалы, густая растительность, непогода…).
Снижает «лязг» оружия, устраняет его блики.
Обладает теплоизолирующими свойствами (охота при низких температурах).
Предохраняет предметы от внешних механических повреждений, грязи и влаги.
Может быть использована как эластичный бандаж (бинт для оказания первой помощи).
Не теряет своих свойств в воде и при низких температурах.
Изделие изготовлено из материала содержащего латекс и не вызывает аллергических реакций.
Лента произведена и запатентована в США.
Цвет- Army ACU Digital (ACUPAT).
Хочу здесь сказать пару слов о расцветке ленты - о камуфляже ACUPAT, тоесть об акупате.
Американцы далеко не дураки, эту расцветку в качестве основного цвета камуфляжа для своей армии они выбрали абсолютно грамотно и профессионально. Следующая большая война, возможно Мировая, будет идти скорее всего в Северном Полушарии, и война эта будет за богатства Арктики, ну и за Российские недра и территории.
Война в северных, заснеженных, холодных широтах и в условиях городских бетонных развалин - вот для чего в первую очередь создавался и разрабатывался камуфляж ACUPAT.
Неоспоримые плюсы камуфляжа ACUPAT :
1. Минимальное на сегодняшний день пятно контакта данного камуфляжа в ПНВ - в Приборе Ночного Видения.
В современных и будущих наступательных армейских операциях в армии США планируется использовать сумрак и тьму ночи как основной маскирующий фактор, и как дезориентирующий фактор - против технически более слабого противника.
2. Великолепное использование недостатков человеческого зрения.
За счет отсутствия черного цвета в камуфляже (глаз человека в первую очередь замечает движение черного цвета, так как черный цвет отсутствует в естественной природе) - ACUPAT хорошо маскирует на расстоянии современного стрелкового огня.
3. Раскраска камуфляжа отлично подходит для городской зимы, особенно в сумерках и ночью, для городской застройки и бетонных развалин, для весны, для действий в горах, в заснеженных лесах и лесостепях.
Летом ACUPAT не совсем идеален, но опять же - в современных боевых действиях и на современных дистанциях эффективного стрелкового огня этот камуфляж вполне справляется с возложенной на него задачей.

Краткая инструкциялиотон по применению:
Просто наматывайте ленту «Camo Form» на поверхность, с последовательным наращиванием 0,7 см. Для лучшей адгезии наносите ленту при температуре выше 5С°. Для нанесения на подвижные части, на такие как регуляторы прицелов и биноклей, отрежьте небольшую полоску и обмотайте ею поверхность отдельно, чтобы регуляторы свободно двигались.

ПРИМЕЧАНИЕ: Влажная(мокрая) лента «Camo Form» должна быть снята с поверхности предметов испытывающих эрозию, таких как деревянное ложе, стволы, оптика и т.д. Высушите ленту «Camo Form» и нанесите ее снова.

УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ: Снимите ленту «Camo Form» и промойте в теплой мыльной воде. Промойте и высушите на воздухе. Сверните в рулон и положите в прохладное темное место для хранения или намотайте снова на предмет.



Причина продажы- Купил другой камуфляж,этот валяется без дела!

http://fotki.yandex.ru/users/yuasabi...539401/?page=0

Последний раз редактировалось Юра; 29.04.2012 в 21:02.
Юра вне форума  
Старый 29.04.2012, 21:13   #2
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себе уже заказал на Кабеласе на зиму и на лето!!!
 
Старый 29.04.2012, 21:20   #3
Охотник
 
Аватар для ivan888
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 548
Отправить сообщение для ivan888 с помощью Skype™
По умолчанию

Я брал себе такую !!!! Я скажу что для меня только два минуса !!! 1 Это то что на полуавтомат ее хватает в натяг , 2 то что ее наматываешь на уже собранный ствол , а перед разбором сидишь минут 10 ее снимаешь и сварачиваешь обратно !!! Но я думаю что на карабин будет самое то !!!
ivan888 вне форума  
Старый 30.04.2012, 00:45   #4
Доктор
 
Аватар для Реаним
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,193
По умолчанию

АП! скоро 10рулонов такой придет.

из цитаты: "Летом ACUPAT не совсем идеален"
вот и не идеален
(на фото в такой ленте винтовка)

у меня всю прошлую партию 30рулонов смели за неск дней и камуфляж того же цвета хардболисты разбирали на ура
Реаним вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot