Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2019, 09:03   #21
Охотник
Автор темы
 
Аватар для монтер
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: тольятти
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trei Посмотреть сообщение
25 км до стрельбища из Автозаводского, при среднем расходе 7-8 литров на сотку, и цене за литр 45 руб, вы потратите 140-150 руб туда обратно )
Вам в депутаты прямая дорога))! Очень хорошо считаете нормативы)! А теперь внимание вопрос! потратили вы 150 р на бензин(ну пусть так),ну и теперь вы присядете за стол ,обработаете 250 гильз,потратите свое время (возможно конечно у вас его много свободного),и пойдете эти гильзы раздавать)?
Извините,но тогда пожалуй варианта два),вы либо святой человек и покровитель охотников(в таком случае приношу свои глубочайшие извинения,и испытываю безмерное уважение),либо бездарно расходуете свое время и финансы.
монтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:06   #22
Охотник
Автор темы
 
Аватар для монтер
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: тольятти
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trei
Нет, это цена за сортированные чистые, отборные гильзы, никто не будет переплачивать за декапсуляцию, тогда как у многих этот процесс совмещен с калибровкой юбки.
Ну тогда цена за сортированные чистые гильзы космос))! По тому что вы не приложили к ним никакого труда! просто поставили пакет,и высыпали из бочки )!
монтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:06   #23
Охотник
 
Аватар для Trei
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от монтер Посмотреть сообщение
пойдете эти гильзы раздавать)?
Дело то ваше, вы можете эти гильзы продавать хоть за 100 руб штука, просто многие обратили ваше внимание на то, что цену вы указали неадекватную, вот и все, так сказать вечный лот. В качестве апа )
Trei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:09   #24
Охотник
 
Аватар для Trei
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от монтер Посмотреть сообщение
Ну тогда цена за сортированные чистые гильзы космос))! По тому что вы не приложили к ним никакого труда! просто поставили пакет,и высыпали из бочки )!
Вы считаете, что эти бочки всегда полные? )) Тогда я вас разочарую.

В них как раз будет 100-300 гильз к вечеру, и то не каждый день, и они могут быть уже со ржавчиной, и с окурками вперемешку. И чтобы рассортировать к примеру 50000 гильз по цвету и производителю, нужно приложить титанические усилия кстати, попробуйте рассортировать хотябы пару тысяч и выбрать из них чистые, не раздавленые, без ржавчины)
Trei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:10   #25
Охотник
Автор темы
 
Аватар для монтер
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: тольятти
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trei
В каком магазине, что-то я дешевле 1,7 рубля не встречал. Да и сколько они должны стоить? )
Да собственно полно магазинов,как говорится по гуглите,ну а уж сколько должны стоить в отличие от многих экспертов я судить не буду,потому как не я продаю! Устроит цена возьму,нет так и разговора нет
монтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:14   #26
Охотник
 
Аватар для Trei
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от монтер Посмотреть сообщение
Да собственно полно магазинов,как говорится по гуглите,ну а уж сколько должны стоить в отличие от многих экспертов я судить не буду,потому как не я продаю! Устроит цена возьму,нет так и разговора нет
Если мы говорим про обычные магазины, то вот конкретно в магазине Охотник в старом городе ПК 12 калибра стоит 2 рубля за шт.

А в интернет магазинах дешевле 1,2 рубля не бывает + не забывайте про доставку.

Нужны если ПК, приезжайте самовывозом устрою за 1,2 любого вида.
Trei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:19   #27
Охотник
Автор темы
 
Аватар для монтер
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: тольятти
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trei Посмотреть сообщение
Вы считаете, что эти бочки всегда полные? )) Тогда я вас разочарую.

В них как раз будет 100-300 гильз к вечеру, и то не каждый день, и они могут быть уже со ржавчиной, и с окурками вперемешку. И чтобы рассортировать к примеру 50000 гильз по цвету и производителю, нужно приложить титанические усилия кстати, попробуйте рассортировать хотябы пару тысяч и выбрать из них чистые, не раздавленые, без ржавчины)
Видите в какое русло разговор у нас повернулся))!Не все так просто то!Пошел да накопал как все говорят))!Оказывается усилия! Вона че! (одно конечно мне не совсем понятно,куда вам 50-000 гильз?!!)
Так может все таки я приемлемую цену за гильзы озвучиваю?! Да еще и с торгом!?! Может не просто прыгнул в автомобиль,доехал до ближайшего стрельбища заправившись воздухом,и купаешься в горах свеженьких чистеньких,готовых к работе гильз?
монтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:23   #28
Охотник
Автор темы
 
Аватар для монтер
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: тольятти
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trei
Если мы говорим про обычные магазины, то вот конкретно в магазине Охотник в старом городе ПК 12 калибра стоит 2 рубля за шт.
я (как и большинство самокрутчиков наверное) такие вещи не покупаю в местных магазинах,ну или как минимум не в тольяттинских! а по поводу доставки,так на это существуют совместные заказы,с бесплатной доставкой,просто собирается определенный чек.
монтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:36   #29
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Тему перенес на привал.
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:40   #30
Охотник
Автор темы
 
Аватар для монтер
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: тольятти
Сообщений: 105
По умолчанию

Замечательно,чего уж))! Пустомели зло!
монтер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot