Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Снаряжение, экипировка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 18:17   #11
Охотник
Автор темы
 
Аватар для пищулин андрей сергеевич
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: кинель
Сообщений: 331
По умолчанию

спасибо. за советы.с лодкой я примерно определился что хочу.пвх на веслах с трансом.и с твердым дном.пока мотора нет буду так пользаватся.лодку применять во многом надо и на охоте в разлив переплыть и на рыбалке каросей полавить и на реке тоже рыбачить думаю.и еще задача что бы семью с вещами по волге можно было перемещать . а палатку еще не как не доганю.думаю наглядно надо смотреть.
пищулин андрей сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 18:19   #12
Охотник
Автор темы
 
Аватар для пищулин андрей сергеевич
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: кинель
Сообщений: 331
По умолчанию

вы говарили про выставку.это что и где ? как туда попастья? и когда ана начнет работать?
пищулин андрей сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 20:31   #13
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пищулин андрей сергеевич Посмотреть сообщение
а палатку еще не как не доганю.думаю наглядно надо смотреть.

Про палатку. смотрите на этикетках капельки, должно быть 800 - 1000 капель и больше. Это водостойкость материала. меньше будет промокать. Но вес конечно то же будет не малый, 3-4 кг.Удачи в выборе.
дако вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 17:38   #14
Охотник
Автор темы
 
Аватар для пищулин андрей сергеевич
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: кинель
Сообщений: 331
По умолчанию

а выставка где проходит и когда?
пищулин андрей сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 18:45   #15
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пищулин андрей сергеевич Посмотреть сообщение
а выставка где проходит и когда?
Вверху моргающая цветная вставка
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:01   #16
Охотник
Автор темы
 
Аватар для пищулин андрей сергеевич
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: кинель
Сообщений: 331
По умолчанию

спасибо большое.я даже и не обращал внимания.
пищулин андрей сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:45   #17
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пищулин андрей сергеевич Посмотреть сообщение
а палатку я думаю двух местную не больше.2500 цена устраевает.если можно адрес триал-спорт.
Адрес магазинов "триал-спорт" можно посмотреть в инете, на сайтах спортивных магазинов, как правило есть прайс лист. Я брал на московском шоссе, в торговом центре "Русь".
HUNTER NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:04   #18
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пищулин андрей сергеевич Посмотреть сообщение
да принцепи больше не хуже.и цена хорошая.толька меня теперь вопрос .как выбрать матерьял ? или ани все одного качества? я честно скажу не раз не сталкивался,хотя все детство прожил в палатке в лесу когда пчел держали.но там палатка польская с тамбуром ,двайная.очень грамоская тяжолая .собирался корказ из труб как торговые полатки.а сечас легкие компактные.вот про матерял хотелось бы узнать и про коркас у всех одинаковые или разные.или хотябы мне скажите адрес и название палатке фирмы .
Главное в палатке, это водостойкий внешний тент, на чехле, как правило есть обозначения в виде капель с числом. Хороший тент, который может простоять под дождём долго,с числом водостойкости где-то от 2000, начиная. Раньше думал, ну что там, дождь, минут 30 любая палатка выдержит, до того момента, когда в прошлом году на рыбалке попал в ливень, который шёл больше 12 часов. Также, при выборе, нужно смотреть на качество изготовления швов, чтобы не расползлись, наличие и расположение всевозможных карманов для мелочи. Из какого материала сделано дно палатки, чтобы не пропускал влагу и в то же время , был у стойчив к порезам. Стоит обратить внимание из какого материала сделаны дуги палатки. Дуги на недорогих, в основном из стеклопластика (справляются со своей задачей, вполне). На более дорогих экземплярах из алюминия. Чем больше палатка, тем лучше. Можно спрятать вещи от дождя, комфортнее спать. Что, 4х и 2х местная, по времени ставить одинаково . Разница в весе в 500-1000гр. роли не играет, если вспомнить, сколько весили раньше старые брезентовые палатки, по сравнению с теперешними.
HUNTER NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 05:52   #19
Охотник
Автор темы
 
Аватар для пищулин андрей сергеевич
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: кинель
Сообщений: 331
По умолчанию

спасибо большое.теперь хоть предстовления имею.че куда смотреть.и теперь когда будет консультант предлогать то легче будет понять по ушам котает или правду говарит. не все правду говарят.это я по компам знаю.у меня ребенок очень хорошор разбирается ,и когда приходим в магазин давай мне на уши приседать.сын подойдет пару слов или вопросов задасти все отходят.потом подайдет другой как начнут с ним на сваем языке говарить. купит .а по дороге домой говарит вчерашний день предлогали.
пищулин андрей сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 20:10   #20
Охотник
 
Аватар для ice222
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: с.В.Санчелеево
Охотобщество: Роща, госбилет
Сообщений: 58
По умолчанию

У моих знакомых TRAMP CALIBRI кажется мне понравилась, водостойкость тента порядка 5000 или 6000 мм, но минус пластиковые дуги могут сломаться от неаккуратного использования, в принципе алюминий лучше. цена гдето 3500 и 3-х местная.
ice222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot