Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2015, 22:28   #481
Гость
 
Аватар для Хитрый бобёр
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
Думаю не только мне надоел срач в теме. Прошу всех воздержаться от личных нападок. Давайте с уважением относиться к себе и окружающим. Если есть предложения по улучшению обслуживания в конкретном магазине , предлагайте. В противном случае буду чистить тему, а к излишне "активным" применять меры. Без обид.
Полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 23:39   #482
Охотник
 
Аватар для USALNK
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый бобёр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
Думаю не только мне надоел срач в теме. Прошу всех воздержаться от личных нападок. Давайте с уважением относиться к себе и окружающим. Если есть предложения по улучшению обслуживания в конкретном магазине , предлагайте. В противном случае буду чистить тему, а к излишне "активным" применять меры. Без обид.
Полностью согласен.
+1000000
просьба - модераторы почистите тему(удалите последние 5 страниц)
всё уже высказано в самом начале темы
хоть я и сам"не в восторге"(мягко говоря) от....... ну сами знаете от кого и в данный магазин уже 3 года не заходил, но еще больше НЕНАВИЖУ ТРОЛЕЙ И МЕГАФУЛД .
Всётаки более интереснее читать о новых поступлениях, ценах и наличию товара, а там чем черт не шутит -глядишь что нибудь и понравится
USALNK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 07:45   #483
Охотник
 
Аватар для Хорей
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 466
По умолчанию

[quote=АНДРЕЙ163;151130]
Цитата:
Сообщение от Хорей
Перед Новым годом рассматривал покупку ижевского ружья и спросил Григорьевича: если с браком будет смогу вернуть или заменить? На что он ответил: " Э, нет, ребята, те времена уже прошли. По таким вопросам обращайтесь к заводу." Напрашивается вопрос: зачем мне тогда в магазине приобретать ружьё?

Вы ему поясните те времена прошли, но сейчас действуют уже потребители экстремисты. Если есть косяк в ружье производственного характера и экспертиза это подтвердит. Претензию пишите магазину, даете 10 дней на ответ. Вызов магазина на экспертизу обязателен и в суд. Все, вуаля денежки за ружье у вас в кармане плюс штраыф 50 процентов от суммы.
Да не всё так просто. В прошлом году мой знакомый купил лодочный мотор в Т.Д.Царь Самара на ул.Дзержинского 29. Мотор оказался с браком, но магазин отказался его заменить. Суд вынес решение в пользу покупателя. Так эти "пи-ры" что сделали: просто сменили название фирмы на ООО "Оптимист"(в настоящее время). Судебные приставы говорят, что не могут взыскать с другого юридического лица (учредитель уже другой). Сейчас в этом магазине тот же хозяин, директор и те же продавцы. Покупатель остался без денег и лодочного мотора. Вот такая "правда жизни".

Последний раз редактировалось Хорей; 07.02.2015 в 11:21.
Хорей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:58   #484
Охотник
 
Аватар для Eugine
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
Если кратко, магазин - говно. Готов переплатить за более заинтересованное отношение к клиенту.
Похоже не зря столько критики написано. Был на днях, общался с "харизматичным" продавцом. Показался вполне адекватным и уравновешенным, а не как раньше. Вообщем, понаблюдаем еще.
Кстати, турка он мне в том году летом тоже продавал, я уже вышел из магазина, он за мной и все про то какие турки отличные ружья :-)
Eugine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:02   #485
Охотник
 
Аватар для gosha458
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 2,052
По умолчанию

Ну насчет впарить тут вопросов нету, НАТО он и продавец. Смог впарить го..но которое никто не берет, значит умеет работать другой вопрос когда неуважительно относиться к покупателям которые по сути его кормят
gosha458 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:34   #486
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
Похоже не зря столько критики написано. Был на днях, общался с "харизматичным" продавцом. Показался вполне адекватным и уравновешенным, а не как раньше. Вообщем, понаблюдаем еще.
Если так, то респект и уважуха!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 09:55   #487
Охотник
 
Аватар для Адмирал
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 7
По умолчанию Специально для Хорея

Для того чтобы давать кому либо характеристики надо обладать полной инфой. Не всегда виноваты магазины и продавцы. Типичная ситуация как раз по примеру друга Хорея. Этот дятел купил двух так мерк 15 (на мой взгляд лучший в классе) по акции за 79 т.р. (стоил 88 т.р.) подписал акт приема что все ок. Через неделю приехал и начал гундосить что обнаружил на пластиковом колпаке в месте крепления металлической защелке микротрещину которую видно только изнутри и которая ни на какие качества не влияет и можно было до посинения нормально ездить. Он потребовал назад либо новый колпак либо деньги. Можно было его послать так как трещина могла появится из за не правильной эксплуатации. Тем не менее магазин привез ему новый колпак а так как колпаки с завода идут отдельно от наклеек продавцы из лучших побуждений его спросили клеить их или нет так как многие просят чтобы не док гимс без наклеек. Этот товарищ начал орать что ему пытаются впарить китайский колпак. На все аргументы накладные из аквадрайва, фирменную заводскую упаковку он начал хамить и угрожать что всех засудит. Учитывая что к тому моменту менялись учр и фирма его послали нах а колпак продали нуждающемуся человеку. Так что его не кто не кидал и он наверняка нормально катается на этом двигателе. А на дзержинке магазин по водной теме номер один в Самаре.
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:11   #488
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

я не знаю всех ваших проблем но думаю так публично (Этот дятел)на форуме не стоит лично оскорблять человека
рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:14   #489
.......................
 
Аватар для SHOOTER
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Самарская область
Охотобщество: не состою (ОБЕФО)
Сообщений: 2,518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адмирал
Этот дятел
Цитата:
Сообщение от Адмирал
начал гундосить
Цитата:
Сообщение от Адмирал
его послали нах а колпак продали нуждающемуся человеку
кто это пишет, представитель магазина чтоль........
__________________
Каждый охотник - рыбак, но не каждый рыбак - охотник!!!!
SHOOTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:23   #490
Охотник
 
Аватар для Адмирал
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 7
По умолчанию

Работал в соседней секции а на авторынке слышимость очень хорошая. К тому же дятел это не пи-р почему раньше не возмущался.
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot