Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 00:59   #11
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,400
По умолчанию

Моя уже давно смирилась,уже почти не лает,так скулит иногда,но я её поглажу и всё хорошо.
samara вне форума  
Старый 17.01.2011, 20:09   #12
Охотник
 
Аватар для вовчик
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: область
Сообщений: 231
Отправить сообщение для вовчик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rail-red Посмотреть сообщение
БЛИН МОЯ НЕ ВКАКУЮ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ
самое время маленькому человеку маленького дружка вам точно скучно не будет-)))
вовчик вне форума  
Старый 18.01.2011, 09:27   #13
Охотник
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Тольятти, Центральный район
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

А моя жена ни в какую не хочет собаку в квартиру .
Viking вне форума  
Старый 18.01.2011, 12:46   #14
Охотник
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ДоР
Сообщений: 625
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
А моя жена ни в какую не хочет собаку в квартиру .
По-моему процентов 90 женщин против собаки в квартире. Решается эта проблема почти легко притащил щенка и все!!! Кто сможет орать, что привел собаку, увидев такого малыша: глазки пуговки, едет, покчивается пузанчик. Ну в край неделю поругаетесь и все будет в норме. Потом же сама начнет еду таскать с работы из столовой

У нас дома сначала тоже были визги писки, а потом даже как то обидно стало. Первые три вопроса с порога: погулял? накормил? воды дал? А потом только привет говорила. Материнские инстинкты сильная вещь.
__________________
А если работа мешает охоте,
То ну её на фиг, такую работу!
Alexei вне форума  
Старый 18.01.2011, 12:49   #15
Охотник
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ГОСБИЛЕТ
Сообщений: 1,068
Отправить сообщение для Виктор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viking
А моя жена ни в какую не хочет собаку в квартиру .
Моя раньше не вкакую тоже не хотела собаку,а сейчас говорит... как мы раньше без неё жили....
Виктор вне форума  
Старый 18.01.2011, 14:49   #16
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

А я даже и спрашивать не стал бы!
TOLSTOV/HUNTER вне форума  
Старый 18.01.2011, 16:51   #17
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rail-red Посмотреть сообщение
БЛИН МОЯ НЕ ВКАКУЮ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ
У моей подруги родились щенки РОС, так дочка, будучи беременной ,оставила себе щенка.В процессе проживания щенка и рождения маленького ребенка не выдержал и сбежал муж.Собака и ребенок , живут вместе и Блейд, так зовут собакевича, охраняет квартиру от всех в нее входящих.Охраняет на улице ребенка.Вы представляете, молодая мама не только родила, воспитывает ребенка и собаку одна, но и учится в институте.
Вот каких жен надо выбирать.
дако вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:00   #18
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
По-моему процентов 90 женщин против собаки в квартире. Решается эта проблема почти легко притащил щенка и все!!!
Знакомый, охотник с большим стажем в этом увлекательном занятии ,вот так же принес щенка домой.Жена сопротивлялась не долго, НО собаку потом пришлось пристрелить.Встал выбор-либо жена, либо собака.Так , что делала жена, то на хвост наступит, то на лапу.Кобель терпел, но не долго, то за руку при щипнёт, то за ногу.
Почему не отдал собаку, не могу сказать, но мне всегда говорил, что из моей таксы охотника не выйдет.Так моя живет вот уже 11 год, а его в земле лежит.Моя на осеннюю по водоплавающей каждый год выезжает и с чистой воды подает, по следу ходит и т. д., а он с чужими лайками охотится и все своего вспоминает.

И такие жены бывают.
дако вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:13   #19
Охотник
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Тольятти, Центральный район
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дако Посмотреть сообщение
Знакомый, охотник с большим стажем в этом увлекательном занятии ,вот так же принес щенка домой.Жена сопротивлялась не долго, НО собаку потом пришлось пристрелить.Встал выбор-либо жена, либо собака.Так , что делала жена, то на хвост наступит, то на лапу.Кобель терпел, но не долго, то за руку при щипнёт, то за ногу.
Почему не отдал собаку, не могу сказать, но мне всегда говорил, что из моей таксы охотника не выйдет.Так моя живет вот уже 11 год, а его в земле лежит.Моя на осеннюю по водоплавающей каждый год выезжает и с чистой воды подает, по следу ходит и т. д., а он с чужими лайками охотится и все своего вспоминает.

И такие жены бывают.
Нифига себе, я пока не буду торопиться. Есть у меня вариант решения этого вопроса, над ним и буду работать. А мучать собачку не позволю.
Viking вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:21   #20
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дако
Знакомый, охотник с большим стажем в этом увлекательном занятии ,вот так же принес щенка домой.Жена сопротивлялась не долго, НО собаку потом пришлось пристрелить.Встал выбор-либо жена, либо собака.Так , что делала жена, то на хвост наступит, то на лапу.Кобель терпел, но не долго, то за руку при щипнёт, то за ногу.
Почему не отдал собаку, не могу сказать, но мне всегда говорил, что из моей таксы охотника не выйдет.Так моя живет вот уже 11 год, а его в земле лежит.Моя на осеннюю по водоплавающей каждый год выезжает и с чистой воды подает, по следу ходит и т. д., а он с чужими лайками охотится и все своего вспоминает.

И такие жены бывают.
Да! Жесть... Всё равно собаку выбрал бы в таком случаи. За порог таких жен. Имхо. Хотя там и мужик похоже...Лучше бы кому отдал! Да даже просто выпустил, стрелять...черти.

Последний раз редактировалось TOLSTOV/HUNTER; 18.01.2011 в 17:25.
TOLSTOV/HUNTER вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot