Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Подводная охота и рыбалка > Подводная охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2013, 10:51   #121
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
У меня приятель в этом году в Приволжье взял сома на 147кг, мне сомик ни разу не попадался под водой, не фартило, но вот вопрос, если б такого встретить, хватило ли смелости такого бахнуть!? Сазана жахнул в этом году чуть больше червонца, так и он потащил ощутимо.
А под ГЭС давно задумка съездить на ныр. может в этом году, когда совсем тоскливо будет )
хорошииий!!!)))
манок сеня доделаю, завтра заберете?
а я подумываю занырнуть у себя...)))вопрос когда и отпустят ли))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:30   #122
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
У меня приятель в этом году в Приволжье взял сома на 147кг, мне сомик ни разу не попадался под водой, не фартило, но вот вопрос, если б такого встретить, хватило ли смелости такого бахнуть!? Сазана жахнул в этом году чуть больше червонца, так и он потащил ощутимо.
А под ГЭС давно задумка съездить на ныр. может в этом году, когда совсем тоскливо будет )
на сколько сом ? я правильно прочитал.. сто сорок семь килограмм? мож единичка нечаянно получилась... наверное 47 ... ? а под ГЭС ничего интересного нет.. в морквашах вдоль пляжа окушки одни.. хотя товарищ у меня в 11 ом году там щуку на 6 стрельнул в ноябре... но это большое исключение.. крупный окунь и судачки тоже бывают но на 8-12 метрах.. и то год на год не приходиться.. в прошлом сезоне небыло практически.. а вот в позапрошлом.. без кукана килограммовых окуней редко когда уезжали.. и это все было ниже пляжа начиная от лэп

Последний раз редактировалось пилот; 03.12.2013 в 14:50.
пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:39   #123
Охотник
 
Аватар для AleksK
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Россия
Сообщений: 815
Отправить сообщение для AleksK с помощью ICQ
По умолчанию

Я вам больше скажу. Я знаю лично человека, который в Морквашах речного угоря на 3 кг взял. И глубина до 5 м.
AleksK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:33   #124
Охотник
 
Аватар для GRIG
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
У меня приятель в этом году в Приволжье взял сома на 147кг,

Запятую где забыли поставить ? Таких сомов в Астраханской области то давно не встречали....... А если бы у нас в губернии такого сома взяли, так сорока на хвосте многим бы уже принесла ...
GRIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:33   #125
Охотник
 
Аватар для Спасатель
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: 163 RUS
Охотобщество: департамент
Сообщений: 661
По умолчанию

Ребят, хотите верьте, хоти нет, но это БЫЛЬ. Я как поеду к ним в привольжье, возьму фотку. Знаю что вешали они этого головаста на строительных весах. Бывалые говорили ничего удивительно ( в моих глазах конечно ВАХ ) но сомики бывают и больше.

Выше Прибрежного не нырял, давно есть задумка там полазить, интересно. Все только рассказывают. Охота уже самому увидить.

Угрик - ваще редкость, вот ему фортануло, на днях только в атаке разговаривал, тоже кто говорил что угря брали, но редкость огромная.
Спасатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:56   #126
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
Ребят, хотите верьте, хоти нет, но это БЫЛЬ. Я как поеду к ним в привольжье, возьму фотку. Знаю что вешали они этого головаста на строительных весах. Бывалые говорили ничего удивительно ( в моих глазах конечно ВАХ ) но сомики бывают и больше.

Выше Прибрежного не нырял, давно есть задумка там полазить, интересно. Все только рассказывают. Охота уже самому увидить.

Угрик - ваще редкость, вот ему фортануло, на днях только в атаке разговаривал, тоже кто говорил что угря брали, но редкость огромная.
извини.. но это очередная байка про сома гиганта.. 47 килограмм тоже домашним безменом не взвесишь .. даже на тех которые до 50 ти.. и чем он его добыл? подводным ружьем? выложи фотки на профильном сайте.. там сомятники есть... сами брали больших а не слышали от кого то.. будет что обсудить
пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:14   #127
Охотник
 
Аватар для Спасатель
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: 163 RUS
Охотобщество: департамент
Сообщений: 661
По умолчанию

как будет фото, так подискуссируем, я понимаю что это трудно укладывается в голове. мне когда рассказали, я не верил несколько дней, пока ребята не подтвердили. Брали они не ружьем, а снастью какой то. Я кроме спиннига и удочек больше ничем не рыбачу и то крайне редко, а какие там браколыжные снасти - ХЗ. короче имхо. Еще раз повторюсь, как поеду по работе в те края, постараюсь захватить фотки.
А Ромке обезательно покажу, тем более мы с ним уже говорили на эту тему летом.

Последний раз редактировалось Спасатель; 03.12.2013 в 21:20.
Спасатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:20   #128
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Вы бы уж тоды понятнее выражались. Все подумали с ружья. А взяли его процентов на 90 на балберку.
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:38   #129
Охотник
 
Аватар для Спасатель
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: 163 RUS
Охотобщество: департамент
Сообщений: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Вы бы уж тоды понятнее выражались. Все подумали с ружья. А взяли его процентов на 90 на балберку.
Да я про другое завел разговор, такого монстра, даже на полтос встретишь, хватит ли смелости стрельнуть, эт я про себя думаю ну и других как бы спрашиваю.
Спасатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:46   #130
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

в нашем регионе сомы на 60 кг то редкость про сто кг я просто молчу... а уж на 147 это сенсация чуть ли не мирового значения..
пилот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot