Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2013, 19:55   #981
Охотник
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: сызрань
Охотобщество: сызранское ООиР
Сообщений: 1,111
Отправить сообщение для qwerty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skarabey
Хорошо бегут.
самое большое стадо что я видел было 15 маленьких и 8 больших. здесь по более будет.
__________________
нет большего удовольствия в мире, чем дружеская беседа.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:43   #982
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Латвия обратилась к России с требованием пересмотреть результаты Второй
мировой войны. Россия предложила перепоказать....
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:23   #983
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,721
По умолчанию

Строительная площадка.Конец рабочего дня, решил крановщик отдохнуть прямо в своей кабине. Красота!!! Сидит, отдыхает: 100грамм + 200 + 200 + 100…
И так хорошо ему стало, что появилась мысль не спускаться сегодня, дабы не подниматься завтра. Так и заночевал…
УТРО!!! 8 утра, а тут на тебе - «трубы горят», а спускаться вниз - чистой воды самоубийство…
Осмотрев из кабины всю территорию внизу, увидев сторожа, кричит:
- Эй, мужик!
Увы и ах, пересохшее горло не выдерживает напряжения и голос напрочь исчезает. Но слава Богу, сторож заметил......и начинается пантомима:
Крановщик, изображая пальцами идущего, шепчет: «Пойди»... Сторож утвердительно кивает.
Крановщик, потирая пальцы, шепчет: «Купи»
Сторож утвердительно кивает.
Крановщик, показывая V, шепчет: «Две»
Сторож утвердительно кивает.
Крановщик, рисуя двумя руками силуэт, шепчет: «Бутылки»
Сторож утвердительно кивает.
Крановщик, сдувая воображаемую пену, шепчет: «Пива» - сторож утвердительно кивает.
Крановщик, щелкая по горлу, шепчет: «Похмелиться»
Сторож утвердительно кивает, двумя руками прикрывает глаза, а затем открывает их и вопросительно смотрит на крановщика.
Крановщик, изображая пальцами идущего, шепчет: «Пойди» - сторож утвердительно кивает.
Крановщик, потирая пальцы, шепчет: «Купи» - сторож утвердительно кивает.
Крановщик, показывая V, шепчет: «Две» - сторож утвердительно кивает.
Крановщик, рисуя двумя руками силуэт, шепчет: «Бутылки» - сторож утвердительно кивает.
Крановщик, сдувая воображаемую пену, шепчет: «Пива» - сторож утвердительно кивает.
Крановщик, щелкая по горлу, шепчет: «Похмелиться»
Сторож утвердительно кивает, двумя руками прикрывает глаза, а затем открывает их и вопросительно смотрит на крановщика.
Охреневший крановщик, злой как собака, всё-же слазит с крана и кидается на сторожа:
- Бл...я-же тебя просил: Пойди. Купи. Две. Бутылки. Пива. Похмелиться. А ты?!
Сторож:
- Да все понятно, я просто уточнял (двумя руками прикрывает глаза, а затем открывает их) тебе ТЕМНОЕ или СВЕТЛОЕ!
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 00:47   #984
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х
И надо ж было случиться несчастью - дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удалению аденоид. Ну сами себе представьте, что должна чуствовать мамаша, когда её ребенка, этого ангелочка с хвостиками, который не только под стол пешком, но и под табуретку
поместится, злые дядьки-врачи кладут на операционный стол. Ну так вот, бегает, значит мамаша по коридору больницы, пытается подсмотреть или послушать, что происходит в операционной, доедает 3-й килограмм валерианки, причитает, мол, заберу я у этих коновалов свою дочурку, никому её не отдам....
А в это время в операционной лежит ребенок на столе, ну естественно все вокруг её успокаивают, причем совершенно напрасно, так как она не проявляет ни малейших признаков
беспокойства. Успокаивают, значит, сюсюкают, отвлекают и пытаются закрепить ремнями голову, ну чтобы не дергалась во время операции...
А теперь кульминация: хирург спокойно разговаривает с ребенком, дитё непонимающе уставилось на него, мамаша подслушивает под дверью, медсестры закрепляют ребенку голову .... и в этот момент эта четырехлетняя девчушка как заорет на всю больницу: "...Ухи-и-и-и... Ухи, ЁБ вашу мать, ухи мне придавили!!!"...
У всех был шок... Хирурга заменили, так как этот после всего услышанного просто не смог продолжить операцию (он ещё полчаса после этого ржал не переставая), мамаша сделала вид, что она здесь вообще не причем, и ребенок не её, и все такое. Ну, в общем, все закончилось нормально, ребенок жив-здоров,
родители счастливы, врач до сих пор в шоке...
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 00:54   #985
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти ..........
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 00:25   #986
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Муж:
- Вот представь. У тебя есть классная машина.
Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена:
- Ну представила, и?
Муж: -Так вот. Эта машина неделю не может ездить
потому как у неё профилактика,
а до этого 2 недели она к ней готовиться и
тоже
ездить не может. А в остальное время ездит
только по настроению. И как тебе?
Жена:
- А н@х мне такая машина?!... Стой! ... Ты на
что намекаешь?!!
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:51   #987
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,721
По умолчанию

Знакомство с тайгой.
Приехал несколько дней назад с рыбалки и охоты из глухих мест ХМАО. И вот, вечером около костерка, под рюмочку с чаем один очень хороший человек, таежный житель (Сергей Васильевич привет!) рассказал следующую историю, свидетелем которой он был... Дальше с его слов.
Дело было в 80-е годы прошлого столетия. Жили-были в великой республике Украина 2 брата — Петро и Микола. Волею случая Петро занесло на работу по лесозаготовкам в наши суровые края, где он познакомился с ТАЙГОЙ, и влюбился в нее. Но, любовь — любовью, а опыта и знаний для выживания в тайге у него, конечно, было маловато. Не взирая ни на что, через какое-то время Петро начал агитировать брата Миколу приехать в гости, дабы «Посмотреть тайгу». И вот — Микола уже спрыгивает с вертолета в глухой таежной деревеньке.
Со словами: «Не ссы, братко, тайга прокормит!» Петро взял с собой ружье, собаку, 2 буханки хлеба. Микола доверчиво, с восторгом смотрел на брата — такого знатока тайги. Ушли они в тайгу на три дня... А вышли через 17 дней. Впечатления от знакомства с тайгой можно было выразить словами Миколы, которые он повторял весь вечер за столом после бани:
«Ну, братко, показав тайгу... Собаку сйив, медведя видев, в штаны насрав... Спасибо, братко, показав тайгу...»

================================================== ==================
Муж в командировке , сын пишет отцу письмо . . . Тучи в небе хмурятся , значит будет дождь . Зарубили курицу , значит будет борщ . К маме ходит дяденька , говорит , что брат . На столе бутылка ,врут , что лимонад . На кровать ложатся , значит , будут спать , и трусы снимают , значит будут срать . . . ПАПКА , РОДНЕНЬКИЙ , ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЙ !!! ОБОСРУТ ВСЮ ХАТУ И СОЖРУТ КУРЕЙ!!!
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:23   #988
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Едут в поезде в одном купе профессор и колхозник. Профессору очень захотелось общения, ну, он и говорит:
— В наш век цивилизация достигла кульминации и имеет тенденции к интегральной субстанции, Подводя и интегрируя факты, приходим к неизбежному выводу, что материализм есть суть мировоззрения.
Колхозник выслушал и ответил:
— Оно, конечно, вещь понятная, но не то, чтобы так, и не то, чтобы эдак, и не потому, чтобы, дескать, например, а вот коснись такого дела, вот тебе и пожалуйста.
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 00:08   #989
Охотник
 
Аватар для pohodnik61v
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Немного о любви...
Как известно, ни одна энциклопедия мира, не даёт точного определения, что такое - любовь...Собираются на симпозиум представители разных профессий : науки, медицины, юристы, представители экономики, представитель рабочего класса, ну и конечно же представитель "противной" стороны - одна женщина. Все хотят высказать свою версию точного определения слОва - любовь. Первое слово предоставляют именно женщине и она открывает симпозиум :
...Господа, по-моему любовь, это б о л е з н ь , т.к. она всегда заканчивается постельным режимом...
Тут вмешался представитель медицины.
...Извините, а какая это может быть болезнь, если при этом затрачивается энергия. Скорее всего это р а б о т а...
Тут представитель рабочего класса.
...Вы чё блин, какая это может быть работа, если инструмент стоИт. Скорее всего это с д е л к а ...
На трибуне появляется экономист.
Господа, Вы что ? Какая это может быть сделка, если всовываешь больше - вынимаешь меньше. Думаю любовь - это п р о ц е с с ...
С места поднимается юрист.
...Позвольте, какой это может быть процесс, если нет конфликта, да к тому же обе стОроны довольны. Сдаётся мне, что это н а у к а ...
В зале наступила тишина. На трибуну, шаркая ногами, поднимается старый учёный - профессор.
...Что Вы, дорогие мои. Какая это может быть наука, если студент может, а я не могу !
Так до сих пор вопрос остаётся открытым т.к. ни одна энциклопедия мира не даёт точного определения, что такое - любовь...
__________________
Степень Вашей крутизны, никак не влияет на начальную скорость пули...

Последний раз редактировалось pohodnik61v; 10.10.2013 в 20:55.
pohodnik61v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:32   #990
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,721
По умолчанию

Советские времена.
На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
Подходит мужик:
- Сколько стоит вся бочка?
- Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
- Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
- Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Пиво бесплатно".
Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина.
Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков - в кутузку. Мужика туда же.
Начинают его прессовать:
- С какой целью спровоцировал драку?
- В мыслях не имел!
- Незаконной торговлей занимался?
- Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
- Значит пиво ворованное!
- На свои кровные купил. Имею право.
- Может ты псих?
- Нормальный. У меня и справка есть.
- Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка?
- Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме...
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot