Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Собаки

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2020, 16:40   #1
Охотник
 
Аватар для Анатоль
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г. Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 509
По умолчанию Ищу щенка РОС

В общем, ищу напарника для охоты - щенка РОС. Желательно кобель. За разумную цену или за символическую плату. Документы не обязательны, думаю на качество охоты они не повлияют, а вот на цену да. Тел. 8-927-722-32-11, либо сюда пишите, сам перезвоню.
__________________
"Видишь суслика? И я нет, а он есть..."
Анатоль вне форума  
Старый 18.04.2020, 18:22   #2
Охотник
 
Аватар для Лёха Шигонский
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Шигоны
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 785
По умолчанию

+79372131858 зовут Александр. В Сызрани. Брал у него, полтора года назад. Может в этом году будут. Кабель у меня не сильно воспитанный (времени не много), но способный. Утку подаёт, в полях всегда носом в траве. Короче говоря, подаёт надежду.
__________________
Убей лишь столько, сколько сможешь съесть! Закон джунглей.
Лёха Шигонский вне форума  
Старый 18.04.2020, 19:55   #3
Охотник
 
Аватар для Вячеслав0405
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Шигонский р-н
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Шигонский Посмотреть сообщение
+79372131858 зовут Александр. В Сызрани. Брал у него, полтора года назад. Может в этом году будут. Кабель у меня не сильно воспитанный (времени не много), но способный. Утку подаёт, в полях всегда носом в траве. Короче говоря, подаёт надежду.
А с документами как? А то в родном ГООХе без них на полевую отказываются путевку выдавать.
Вячеслав0405 вне форума  
Старый 18.04.2020, 20:34   #4
Охотник
 
Аватар для КАРАВАЕВ
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Детройт на Волге
Охотобщество: Тайга-Матушка
Сообщений: 2,838
По умолчанию

зайдите на сайт спаниели-поволжья
__________________
.......
КАРАВАЕВ вне форума  
Старый 18.04.2020, 20:41   #5
Охотник
 
Аватар для Pilot_63
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
В общем, ищу напарника для охоты - щенка РОС. Желательно кобель. За разумную цену или за символическую плату. Документы не обязательны, думаю на качество охоты они не повлияют, а вот на цену да. Тел. 8-927-722-32-11, либо сюда пишите, сам перезвоню.
Думаете в корне неверно, если твёрдо убеждены в своей позиции,то вам сюда не надо заходить:
http://spaniel-volga.ru/shhenki/
Вам на авито или на птичку- там "настоящая селекция, полевые испытания и труд кинологов, заводчиков в одном флаконе- настоящие охотничьи собаки в общем" за символическую плату.
Pilot_63 вне форума  
Старый 18.04.2020, 20:42   #6
Охотник
 
Аватар для Pilot_63
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав0405 Посмотреть сообщение
А с документами как? А то в родном ГООХе без них на полевую отказываются путевку выдавать.
И правильно делают
Pilot_63 вне форума  
Старый 18.04.2020, 21:18   #7
Охотник
 
Аватар для Dannew
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Самарское городское общество охотников
Сообщений: 147
Отправить сообщение для Dannew с помощью ICQ
По умолчанию

Примерно неделю назад Инесса Ляховская пыталась пристроить суку в хорошие руки. 7 месяцев. т 89276876644
Dannew вне форума  
Старый 18.04.2020, 21:21   #8
Охотник
 
Аватар для Лёха Шигонский
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Шигоны
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 785
По умолчанию

Без документов. На разведение и полевую дичь не расчитываю. На осеннюю утку мне хватит. С доками оно конечно лучше, но понимая, что у меня нет времени на нормальную дресуру (к большому сожалению и на охоту тоже не особо), не хотел тратить деньги. Свои минимум мой пёс выполняет. Он любимец семьи на все 100% и без документов.
Есть пример из жизни. С одним хорошим знакомым ездили за русской гончей. Щенок с документами, родословной и чемпионами в предках. Сказать что не показал себя никак - не сказать ничего. Бились бились, так и живёт простым питомцем. И в тоже время, его ровесник сын типа выжловки и типа выжлеца. Года ему ещё не было, по зайцу пошёл. И исправно работает! Попал под колесо, как устаёт на заднюю лапу прихрамывает. Может из-за этого по козе не идёт. Но зайца гоняет прекрасно. Так что доки не дают стопроцентной гарантии. Как и отсутствие оных.
__________________
Убей лишь столько, сколько сможешь съесть! Закон джунглей.

Последний раз редактировалось Лёха Шигонский; 18.04.2020 в 21:30.
Лёха Шигонский вне форума  
Старый 19.04.2020, 00:06   #9
Охотник
 
Аватар для Вячеслав0405
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Шигонский р-н
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Шигонский Посмотреть сообщение
Без документов. На разведение и полевую дичь не расчитываю. На осеннюю утку мне хватит. С доками оно конечно лучше, но понимая, что у меня нет времени на нормальную дресуру (к большому сожалению и на охоту тоже не особо), не хотел тратить деньги. Свои минимум мой пёс выполняет. Он любимец семьи на все 100% и без документов.
Есть пример из жизни. С одним хорошим знакомым ездили за русской гончей. Щенок с документами, родословной и чемпионами в предках. Сказать что не показал себя никак - не сказать ничего. Бились бились, так и живёт простым питомцем. И в тоже время, его ровесник сын типа выжловки и типа выжлеца. Года ему ещё не было, по зайцу пошёл. И исправно работает! Попал под колесо, как устаёт на заднюю лапу прихрамывает. Может из-за этого по козе не идёт. Но зайца гоняет прекрасно. Так что доки не дают стопроцентной гарантии. Как и отсутствие оных.
Да у меня почти так же со временем, но хочется после того, как разгонят местную утку и до прилета северной по полям побродить. Нравиться мне охота по перу, по зайцу не зацепила(тоже без собаки не очень), а по копытным без компании никак(а я ни к кому не прибился).
Не уверен что все получится, но цель есть.
Вячеслав0405 вне форума  
Старый 19.04.2020, 12:41   #10
Охотник
 
Аватар для Вячеслав222
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Кинель-Новокуйбышевск
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 2,462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Шигонский
что у меня нет времени на нормальную дресуру (к большому сожалению и на охоту тоже не особо
А в таком случае надо крепко подумать,нужна ли собака?
Цитата:
Сообщение от Лёха Шигонский
Свои минимум мой пёс выполняет
Думаю,что это максимум
Цитата:
Сообщение от Лёха Шигонский
Он любимец семьи на все 100% и без документов
На его месте может быть и хомячок,это не показатель
__________________
С Уважением Вячеслав.
Вячеслав222 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot