Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи угодья

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2020, 10:55   #271
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей В Посмотреть сообщение
По чем нынче путевка в Кондоре? Кто то брал уже?
2000 и Кондор и Сускан. Федоровские луга 2500(ахренели)!
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 11:35   #272
Охотник
 
Аватар для Сергей В
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 193
По умолчанию

Да уж. И проезд 300 рублей с человека. Очень круто стало.
Сергей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 21:50   #273
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Помимо "комнатной элиты" , что ставят шлагбаумы и раздают ключи своим) , помимо "свиней " все в лице той же элиты ,видимо ... ( я потом сфотографирую сколько говна там после них соберу) . Появилась еще и конченые уроды ))). Ну ладно подранки ворон встречаются и сорок . Но сегодня ,например ,две чайки скромные такие с перебитыми крыльями ютились на плавучем островке и по дороге туда и обратно , пока переплывали с сыном на точку . Вопрос- на..уя? Уроды , б..ть ,вы чаек стреляете?) Страна непуганых идиотов , без совести и стыда . Тупые мрази ,не пившие компот по себе подобным ... Вам даже до чаек , а уж тем более до охоты ,как до луны ... Ничтожества , б..ть .Как вы комиссию проходите? Да ... Хотя ,известно как...
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 20:57   #274
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Ох и зверинец развели со "взаимным лизоблюдством" ...Сегодня наблюдадал ,как одно "чмо" припарковало Лексус и стреляло с мостков для ловли рыбы во всех подряд птиц !)))В кроссовках.На это смотреть даже стыдно . А ему похер , он же животное ... Имхо . Вот потому не покупаю Лексус ,а давно бы мог... Не хочу ничего общего иметь с такими вот отбросами ."Им хоть ссы в глаза , все божья роса."
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.

Последний раз редактировалось А р т ё м; 18.10.2020 в 21:02.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 06:42   #275
Охотник
 
Аватар для Драйзер
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А р т ё м
Имхо . Вот потому не покупаю Лексус ,а давно бы мог... Не хочу ничего общего иметь с такими вот отбросами ."Им хоть ссы в глаза , все божья роса."
Право слово, какая-то автомобильная сегрегация. Простите не удержался, всегда с интересом читаю Ваши отчёты, Артём, но сейчас не согласен. Езжу на Лексусе, но могу ездить на Бентли, но не хочу, потому что на них одни упыри и утырки ездят. Смешно. Как будто на грантах, солярисах и шкодах одни дартаньяны рассекают.
Драйзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 17:12   #276
Поисковик
 
Аватар для SashaSeriy
 
Регистрация: 22.10.2020
Адрес: Подстепки - Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 211
По умолчанию

А р т ё м, а зачем столько тем? Давайте сразу еще одну создадим, типа "Кондор. Наши трофеи". Фотки выкладывать только туда. И еще с десяток, на все случаи жизни. Ну там с днем рождения поздравить или еще кого..

Что с моим вопросом или нужно повторить? Почему за весну члены платят 2 тыр и 4 тыр не члены? Типа две путевки весной?
SashaSeriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 06:51   #277
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaSeriy Посмотреть сообщение
А р т ё м, а зачем столько тем? Давайте сразу еще одну создадим, типа "Кондор. Наши трофеи". Фотки выкладывать только туда. И еще с десяток, на все случаи жизни. Ну там с днем рождения поздравить или еще кого..

Что с моим вопросом или нужно повторить? Почему за весну члены платят 2 тыр и 4 тыр не члены? Типа две путевки весной?
1) "зачем столько тем" -Что бы у Кондора была своя личная тема . Что бы в потоке нашего с Вами порой и конструктивного негатива по поводу работы общества ,мы же с Вами могли получать информацию о ценах,сроках,времени работы и прочих аспектах.

2) "Что с моим вопросом или нужно повторить?" -Я не обязан Вам отвечать не на какие вопросы по тому ,что не являюсь сотрудником Кондора ." Или нужно повторить" со мной не нужно так общаться. Спасибо.

3) " Почему за весну члены платят 2 тыр и 4 тыр не члены" -В (по Вашему мнению лишней) ветке есть телефон руководителя . Позвоните и поинтересуйтесь.

4) -Есть те кому плевать хороший Кондор или плохой. Нам просто там удобно охотиться с точки зрения транспортной логистики вот и всё. Такие как мы сегодня с девяти во всю берут разрешения.

Чем нас будет больше тем меньше вероятность ,что общество со временем уступит свои позиции частникам которые потом никого (даже самых умных) кроме своих не пустят . Попробуйте взять путёвки на вальдшнепа весной в Зелёновку например ,или поохотиться в Ташле хоть на что то , в Васильевке . ) Вот почему я "топлю" за Кондор.
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.

Последний раз редактировалось А р т ё м; 28.07.2021 в 10:11.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 17:42   #278
Поисковик
 
Аватар для SashaSeriy
 
Регистрация: 22.10.2020
Адрес: Подстепки - Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 211
По умолчанию

1) У "Кондор'а" уже есть своя тема. Эта. Но согласен, нужна другая. Только и называть ее нужно немного иначе. Ну и нормально там общаться всем охотникам, а не только членам.

2,3) Вы написали что заплатили 2 тыр будучи членом и заплатили бы 4 тыр, не будучи. К вам и вопрос. Это же очевидно, не? Я не знаю что там было вами написано, в той, новой теме, после моего сообщения, но заданный мною вопрос 100% исчез. Соответственно, задал его снова. Тут. Там же нельзя теперь? (вопрос риторический).

4 и p.s.) Вы определитесь уже, что нужно вам и что Кондору. Чем вас будет больше каких: кому плевать и просто удобно, или кто топит

---
В общем, согласен с тем, что Кондор удобен. Мне точно. Брал на пушных зимой в Ягодинское, да так и не воспользовался. Но пару раз бродил по другой теме. Что бы ноги не застаивались. Не скажу что видел толпы охотников, но и пушных не видел..

Птица не интересует вообще. Ну если только куропатки. А что еще есть в Кондоре? Там вроде кабанов прикармливают..

Мимо офисов (Кондора и ДЕПа) ежедневно проезжаю мимо, на работу. Зайду. Поговорю. Есть несколько вопросов интересных, в связи со стройкой обхода Тольятти.

Пока не горит. Да и выборы осенью. Вот после них будет жарко
SashaSeriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 19:01   #279
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,226
По умолчанию

1) У "Кондор'а" уже есть своя тема. Эта. Но согласен, нужна другая. Только и называть ее нужно немного иначе. Ну и нормально там общаться всем охотникам, а не только членам.
- Название темы - да не удачное, согласен . Админы отнеслись с пониманием и поправили . Отдельный им за это респект . Они же и убрали от туда все , что не соответствовало теме . Та ветка только для объявлений от самого «Кондора» . Все остальное тут . Логично вроде...

2,3) Вы написали что заплатили 2 тыр будучи членом и заплатили бы 4 тыр, не будучи. К вам и вопрос. Это же очевидно, не? Я не знаю что там было вами написано, в той, новой теме, после моего сообщения, но заданный мною вопрос 100% исчез. Соответственно, задал его снова. Тут. Там же нельзя теперь? (вопрос риторический).

- Вообще подозреваю , что это для того что бы стимулировать людей вступать в общество . Для прогнозируемого « сведения концов с концами» получить прогнозируемое количество проданных путёвок . Но это не точно ... потому я и написал, мол позвоните - уточните.

4 и p.s.) Вы определитесь уже, что нужно вам и что Кондору. Чем вас будет больше каких: кому плевать и просто удобно, или кто топит
Птица не интересует вообще. Ну если только куропатки. А что еще есть в Кондоре? Там вроде кабанов прикармливают..

- Чем больше будет спрос тем дольше мы сможем там охотиться .В Кондоре есть все , но меня интересует как раз только птица . Все остальное не добываю ,как впрочем и вообще в Самарской области . Если по зверю хотите Вам точно не в Кондор . Ну или брать на зайца и «охотиться на зебру втихаря» .))) Но , 2021 год , летают и снимают дроны , камеры стоят . Тепловизионные монокуляры у егерей есть . Мне лично эти «качели» не нужны . Я лучше уеду за 1000 км 2-3 раза в год и поохочусь на копыта нормально.Да «кондор» уйдут от вопроса о Вашей перспективе охоты на копытных в этих угодьях . Но те кто могут быть после них ,открыто пошлют всех , извините, на х..й , даже по зайцу и птице. И ничего им за это не будет . Открою маленький секрет : вокруг Тольятти не лучшее место для охоты на «копыта» и пушнину . Вам либо не дадут если денег нет , либо позволят ,но поставят за спиной егеря и то это ещё надо постараться . Остались вопросы - пишите в личку ,тут тошнит уже всех наверно от этой темы .

Всем спасибо за терпение , ) встретимся в отчетах .
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.

Последний раз редактировалось А р т ё м; 29.07.2021 в 05:56.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 18:16   #280
Поисковик
 
Аватар для SashaSeriy
 
Регистрация: 22.10.2020
Адрес: Подстепки - Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А р т ё м
Та ветка только для объявлений от самого «Кондора»
А кто обьявлять будет, вы? А что тот дядька главный не могет или компутера нема? В смартфон он точно топить не будет

Цитата:
Сообщение от А р т ё м
Но , 2021 год , летают и снимают дроны , камеры стоят . Тепловизионные монокуляры у егерей есть . Мне лично эти «качели» не нужны .
Дроны, серьезно? Вы почаще выходите в угодья. Подчеркну - выходите. А не вывозите свою ленивую заднницу на машинке.
Нет нихера никаких дронов. По крайней мере у Кондора. Камеры может быть и есть, не уверен. Не видел.

Мы можем поиграть в Зарницу. С егерями и активными членами общества. Готов спилить замки на всех шлагбаумах. На спор. От Кондора, по путевке за каждый спиленный замок. Передайте дядьке, пожалуйста. Ну и этим, с БиоРесурса

Последний раз редактировалось SashaSeriy; 29.07.2021 в 18:21. Причина: опечатки
SashaSeriy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot