Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2016, 16:07   #61
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня супруга сломала швабру,ну такая для мытья полов крутится на шарнире которая. Вроде и мелоч,но уж больно ей понравилась такая в углах-закутках удобно работать. Решил сходить в "Ленту", где её и покупали. Пришли с сынишкой,смотрю есть такая,последняя осталась. Взял и на кассу пошли. Очередь,дошла,пробили штрих код.Говорит что цена не та. Смотрю на экран,там 399 р. Я то знаю,что покупали за 499 р. И демонстративно откладывает в сторону,принесите другую. Я говорю,чО эта последняя. Она приглашает следующего покупателя,я мол "А как же я?" Она :Не знаю. Прошу пригласить товароведа. Она:Идите не задерживайте очередь. И это меня задело. Я встал, уже твёрже сказал пригласить товароведа. Она :Ща охрану позову. Я:Зови. В итоге пришли все. Вплоть до администратора. И я забрал эту треклятую швабру по цене указанной по штрих коду. На стойке "Для клиентов",где я попросил " Книгу жалоб и предложений" собравшись писать жалобу в книгу, подошла администратор,попросила ничего не писать. Мол это минус для их зарплаты. Не стал писать на них,написал персонально на кассира(данные ее в чеке есть). Короче в " Ленте" кассиры хамки. :-D
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.

Последний раз редактировалось rail-red; 25.06.2016 в 16:10.
rail-red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 17:00   #62
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раиль, да везде полно хамок и хамов! Человеческий фактор, так сказать.
У меня в магазе есть такие продавцы, хоть намордник одевай, глядишь покусают)))))
Так вот держим их потому что не воруют.
Опыт прошлых лет показывает, что ущерб от разгневанных клиентов в разы меньше чем от воровства, так что тут палка о двух концах.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 17:18   #63
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Дим,да я не спорю. Это у меня первый раз. Понравилось ***.
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:07   #64
Охотник
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur
Сообщений: 1,417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rail-red
Смотрю на экран,там 399 р. Я то знаю,что покупали за 499 р.
Статья 500 1. Покупатель обязан оплатить товар по цене, объявленной продавцом в момент заключения договора розничной купли-продажи.
Статья 14.8 1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

И при чем тут охрана, надо было сказать пусть пригласит и милицию тоже, сразу бы составили на неё администратитвку!
__________________
Может меня и найдут, где-нибудь на окраине дохлым, но лежать я буду в куче "латуни"
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot