Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Транспорт охотника

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2015, 16:20   #81
Охотник
 
Аватар для пилот 550
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Патриот 2006 г., газ 2 -го поколения Tomasetti поставил на 3 тыс.км за 9 тыс.р., баллон 50 л в багажнике, редуктор даже не перебирал, конденсат сливаю раз в год, фильтр тоже примерно. По машине - 10тыс. км - замена вакуумного усилителя тормозов по гарантии, рабочего цилиндра сцепления, в 2010 г. - помпа водяного охлаждения, в 2012г. - хабы (механизмы включения передка=1800 руб. и 20 мин. работы с перекуром). Рулевые и аммы родные. Эксплуатация жесть (охота, рыбалка) с 2010 г. мудовая резина 245/75. Сразу мощно обработал кузов и раму от коррозии. Два раза в год шприцовка занимает час работы с перекурами. К машину подпускал только электрика и газовщика. После заезда по гарантии в ЭХО посмотрел на слесарюг и ужаснулся. Несколько раз подсказывал как откручивать без помощи кувалды Хотя до этого внедорожника и тем более УАЗа не было.На сегодняшний день даже мыслей о замене не возникает. Честно!
пилот 550 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 19:12   #82
Охотник
 
Аватар для Жигулёвское небо
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тлт
Сообщений: 3,061
Отправить сообщение для Жигулёвское небо с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei_greta
купил иномарку мицубиши L200 и ниву начал вспоминать очень добрым словом в прямом смысле
А можно по подробнее? А то у меня один знакомый, пересевший с длинной Нивы на Л-ку, неустаёт последнюю восхвалять.
__________________
А песню-музыку не пою.
Просто камень о камень бью.
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
Жигулёвское небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:42   #83
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жигулёвское небо Посмотреть сообщение
А можно по подробнее? А то у меня один знакомый, пересевший с длинной Нивы на Л-ку, неустаёт последнюю восхвалять.
А я с короткой нивки на эЛьку пересел, доволен как слон.
__________________
Раптор, все о нем http://vk.com/club77656295
evgen063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 20:04   #84
Охотник
 
Аватар для santei
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОР
Сообщений: 751
Отправить сообщение для santei с помощью ICQ Отправить сообщение для santei с помощью Skype™
По умолчанию

Может кто подскажет где запчасти можно купить на патриот дизель 14го года. Друг подзаряжал акум не снимая клем , заводится иглохнет. Завтра потащу на диагностику там диагноз вынесут.
__________________
ОХОТА - это убийство с азартом.
santei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 16:05   #85
Охотник
 
Аватар для Voyage
 
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Тольятти, с.Васильевка
Охотобщество: ОХ "Роща"
Сообщений: 70
По умолчанию

Приобрел себе две недели назад сей автомобиль. Пока очень доволен. Надеюсь оправдает все мои надежды. Расход в городе пока показывает 13. Трасса 10.5.
Voyage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 17:35   #86
Охотник
 
Аватар для ТЭЯ
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: военно-охотничье общество
Сообщений: 128
По умолчанию

Согласна. У меня Патриот 10г., пока не сбежала из Эхо-центра -замучилась. Терпение лопнуло когда после обслуживания на ходу отвалилась рулевая тяга. Ушла в простой сервиз, с тех пор проблем нет.
ТЭЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:27   #87
Охотник
 
Аватар для Andrkorol
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Согласна. У меня Патриот 10г., пока не сбежала из Эхо-центра -замучилась. Терпение лопнуло когда после обслуживания на ходу отвалилась рулевая тяга. Ушла в простой сервиз, с тех пор проблем нет.
А где обслуживаетесь? Тоже ищу нормальный сервис.
Andrkorol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 17:14   #88
Охотник
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 166
По умолчанию

Патриот мне очень нравится, пробег 80т.км больших проблем не было, замена масла, смазка всего, замена сцепления заводского на 10 т км, ну и колодки и помелочи, уже всего за три года не помню.
Сейчас заезжал на мехзавод в Самарские автомобили, они теперь тоже дилеры УАЗ, приценивался к пикапу, в принципе с трейдин 850т.р с кондиционером, музыкой нормально. На обслуживание тоже к ним поеду, попробую
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 07:51   #89
Охотник
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 478
По умолчанию

Тоже решил прикупить патриота. Блин, все отговаривают((( а мне хочется. Рассматриваю какой нибудь тыс. за 400 А мне все твердят что лучше ниву. Пока что не отговорили, всё равно хочу патрика))
__________________
Дмитрий +792701881оо
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 12:55   #90
Охотник
 
Аватар для БАРСУК
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Самара .
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
Тоже решил прикупить патриота. Блин, все отговаривают((( а мне хочется. Рассматриваю какой нибудь тыс. за 400 А мне все твердят что лучше ниву. Пока что не отговорили, всё равно хочу патрика))
я тоже всегда мечтал о патрике ,пока на работе не купили , откатал на нем за три года 100000 особых проблем нет так ТО и мелочуга всякая , зацвел весь , ну и расход в городе 25л это борщь. минус нет блокировок , хороший патриот это рабочий патриот , себе куплю ниву 5д.
БАРСУК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot