Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие не охотничье

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2017, 22:46   #21
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Brek
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Samara
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rail-red Посмотреть сообщение
Нет,поделки "Куэнте" давно пройденный этап,не интересен он мне давно.Я за эти деньги лучше винтовку на "КИТе" Фёдора соберу,что и делаю переодически.Просто вы в описании не всю правду говорите.Из этого мне кажется,что вы просто избавляетесь от винтовки.
Согласен, у Фёдора киты качественнее Тимуровского творчества, это не секрет. Изначально стрижа брал, чтоб всегда незаметно лежал в лодке и... разнообразил мой рацион ну и стоил недорого. И справлялся он с этим вполне прилично. Но, однажды, один знакомый поведал, как прекрасен плов из баклана, и тут-то вышло не по плану - этот чёрный гусь не подпускает ближе 50м, и перо у него как с углепластика маловато мощи у короткого стволика. Короче бакланятины в этом сезоне так и не попробовал. Решил перестволить - прикинул, форма иж60 с длинным стволом + модер смотрится безобразно, да и в складках тента 5-ой казанки уже не уместится, значит строим булку, за одно увеличиваем резервуар. Зайдя на сайт Куенте за новой трубой и кроколожем увидел, что он переделал крепление ствольной коробки на хите, и теперь это вполне рабочая вещь и для булки удобнее, короче, есть смысл продать стрижа и взять хит, ибо проще. Так что никакого здесь избавления от винтовки. А если о чем умолчал, то не специально, готов ответить на вопросы.

Последний раз редактировалось Brek; 02.11.2017 в 22:53.
Brek вне форума  
Старый 02.11.2017, 23:28   #22
Охотник
 
Аватар для Dabad
 
Регистрация: 13.03.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 178
По умолчанию

Brek, внатуре брек хоть бы не хвалились своими "подвигами" , 5.5 для ворон, а вы по гусям (20дж у цели), одни подранки, фу...
Dabad вне форума  
Старый 03.11.2017, 00:22   #23
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Brek
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Samara
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dabad Посмотреть сообщение
Brek, внатуре брек хоть бы не хвалились своими "подвигами" , 5.5 для ворон, а вы по гусям (20дж у цели), одни подранки, фу...
Читайте внимательнее - чёрным гусем называют бакланов, а он к объектам охоты не относится, так что обвинение - мимо.
Brek вне форума  
Старый 03.11.2017, 07:17   #24
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brek Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее - чёрным гусем называют бакланов, а он к объектам охоты не относится, так что обвинение - мимо.
Блин,ну вот баклана кушать народу много пыталось.Если варить,то отвратная уха получается.Если жарить,то жареная рыба вонючая.Вроде,как вым ачивали его чуть не неделю,так там и вкуса мяса не оставалось.Даже снятие кожи и соскабливание жира не помогает избавиться от вонючего запаха рыбы.
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума  
Старый 03.11.2017, 08:43   #25
Охотник
 
Аватар для ARTEM888
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 1,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brek
Но, однажды, один знакомый поведал, как прекрасен плов из баклана
Привет. Кинь в личку телефон. Добудем тебе баклана . 100 % не обещнусь, но уж несколько десятков их сбито в этом году, как нибудь достанем еще парочку. Я не рискну его употреблять, но брат снимает с них шубу и варит собакам в деревне - они очень довольны
__________________
У человека есть только два пути: или прогресс или деградация.
ARTEM888 вне форума  
Старый 03.11.2017, 10:25   #26
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Brek
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Samara
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM888 Посмотреть сообщение
Привет. Кинь в личку телефон. Добудем тебе баклана . 100 % не обещнусь, но уж несколько десятков их сбито в этом году, как нибудь достанем еще парочку. Я не рискну его употреблять, но брат снимает с них шубу и варит собакам в деревне - они очень довольны
Спасибо! Уж как нибудь сам добуду Давайте не будем отклоняться от темы. Продаётся Стриж в стоке за 14500р
Brek вне форума  
Старый 15.11.2017, 12:02   #27
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Brek
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Samara
Сообщений: 17
По умолчанию

Винтовка продана, тему закрываем.
Brek вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot