Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2019, 18:48   #61
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр П
И про орясину обидно звучит.
Так и про людей с двустволками тоже как то ухо режет. Любая охотничья двудулка предназначена для стрельбы на вскидку, и два выстрела будут гораздо результативней очереди с вашего ружья, ИМХО.
А по теме, удлинитель магазина для охоты не нужен, а значит это совсем лишний девайс, это к вопросу ценообразования.
Без обид, цену не сбиваю, ружье ваше мне не интересно, охочусь только с двудулками)))
Да, само по себе Бекас достойный полуавтомат, ИМХО.
stress вне форума  
Старый 13.12.2019, 01:42   #62
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Александр П
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stress Посмотреть сообщение
Так и про людей с двустволками тоже как то ухо режет. Любая охотничья двудулка предназначена для стрельбы на вскидку, и два выстрела будут гораздо результативней очереди с вашего ружья, ИМХО.
А по теме, удлинитель магазина для охоты не нужен, а значит это совсем лишний девайс, это к вопросу ценообразования.
Без обид, цену не сбиваю, ружье ваше мне не интересно, охочусь только с двудулками)))
Да, само по себе Бекас достойный полуавтомат, ИМХО.
Я про людей с двухстволками плохого ничего не говорил, сам хочу приобрести ТОЗик 34. Сказал лишь что есть много тех кто всю жизнь успешно охотится именно с двудулкой и арсенал из 15ти стволов им никчему.
С огромным уважение отношусь к таким людям которые знают чего хотят и достигают желаймого с максимальной эффективностью и минимальными затратами.
Давно уверился в том что оружие лишь инструмент, никакой супербластер не поможет если пустота между ушей и кривые руки.
Полностью с вами согласен удлинитель магазина на 3 патрона на охоте избыточно, он больше для спортсменов и выживальщиков-самооборощиков подойдёт.
Насчет большей эффективности двух выстрелов из вашей 34ки перед 6тью из моего полуавтомат, тут могу поспорить, всегда лучше иметь в запасе ещё один выстрел, а значит дополнительный шанс взять дичь, для этого полуавтоматы и придумали. Хотя конечно нужно давать шанс зверю, а не поливать свинцом до последнего и садить по уточке очередями из длинноствольной зенитки, со стороны смотрится глупо.
Я по тому и решил продать это ружье что понял не мое, стоит без дела, для пострелушек и спорта оно не очень подходит.

Последний раз редактировалось Александр П; 13.12.2019 в 14:59.
Александр П вне форума  
Старый 13.12.2019, 04:01   #63
Охотник
 
Аватар для il-79
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 177
По умолчанию

[quote=Александр П;316482]
Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я уже давно определился. Ну а чтобы ты мал помалу с ценой, так сказать свыкся... 15000

Ага. И ключ от квартиры где деньги лежали. Дураков ищите в зеркале
Вон в соседней ветке Мурку-девственницу продают как все любят за 20ку, надо брать, уламывай чувака .
Здесь Мурки-целки и Бекасы такие же, неоднократно и по 20, и по 30 выкладывали... Итог один, как уже писали выше - вечный лот, или 15 предел. Очень удивлюсь, если на этом форуме Вы за те деньги, что хотите аппарат свой продать сможете...
il-79 вне форума  
Старый 13.12.2019, 10:12   #64
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Александр П
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 187
По умолчанию

[quote=il-79;316516]
Цитата:
Сообщение от Александр П Посмотреть сообщение

Здесь Мурки-целки и Бекасы такие же, неоднократно и по 20, и по 30 выкладывали... Итог один, как уже писали выше - вечный лот, или 15 предел. Очень удивлюсь, если на этом форуме Вы за те деньги, что хотите аппарат свой продать сможете...
Мне спешить некуда, торг никто не отменял, конечно подвинусь, но не в два раза, за 15 могу завтра в комисионку отнести.
Однако пока ни одного реально заинтересованного человека не было пустой трёп и только. Ну и жаждущие халявы товарищи, всегда на готове. Кстати в Арсенале сегодня был, там предыдущего поколения Бекас висел за 20тыров.
Регион у нас не из богатых, народишко беден в основной своей массе, а у кого деньжата есть те сразу смотрят на иномарки, это все понятно куда деватся? Гражданский оружейный рынок все же мало по малу двигается, кто-то да решится. А пока пускай стоит на продаже, авось да небось произойдёт это.

Последний раз редактировалось Александр П; 13.12.2019 в 12:50.
Александр П вне форума  
Старый 13.12.2019, 10:55   #65
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр П
других хотелок
Если конечно не секрет, на что меняешь.?
kwadrat вне форума  
Старый 13.12.2019, 12:06   #66
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Александр П
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
Если конечно не секрет, на что меняешь.?
Помпу хочу взять Рем 870 или Мосберг 500ый, либо турка Хатсан Эскорт. Для пострелухи и практики самое то. Но пока Бекас не продам места в сейфе нет.

Последний раз редактировалось Александр П; 13.12.2019 в 12:13.
Александр П вне форума  
Старый 16.12.2019, 04:06   #67
Охотник
 
Аватар для il-79
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 177
По умолчанию

[quote=Александр П;316541]
Цитата:
Сообщение от il-79 Посмотреть сообщение

Мне спешить некуда, торг никто не отменял, конечно подвинусь, но не в два раза, за 15 могу завтра в комисионку отнести.
Однако пока ни одного реально заинтересованного человека не было пустой трёп и только. Ну и жаждущие халявы товарищи, всегда на готове. Кстати в Арсенале сегодня был, там предыдущего поколения Бекас висел за 20тыров.
Регион у нас не из богатых, народишко беден в основной своей массе, а у кого деньжата есть те сразу смотрят на иномарки, это все понятно куда деватся? Гражданский оружейный рынок все же мало по малу двигается, кто-то да решится. А пока пускай стоит на продаже, авось да небось произойдёт это.
Вопрос отношения, конечно, но я бы халявой назвал предложение, резко выделяющееся из общего объема своей низкой ценой. Жаждущие товарищи на самом деле знают, за сколько здесь обычно продаются такие ружья... Именно, продаются, а не выставляются. Я как раз тут себе второй ствол взял, ровно вдвое дешевле, чем продавец изначально хотел Где-то через полгода после того, как он объяву вывесил... Это так, информативно, на самом деле, действительно, пустопорожний треп...
il-79 вне форума  
Старый 16.12.2019, 14:48   #68
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Александр П
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 187
По умолчанию

[quote=il-79;316617]
Цитата:
Сообщение от Александр П Посмотреть сообщение

Вопрос отношения, конечно, но я бы халявой назвал предложение, резко выделяющееся из общего объема своей низкой ценой. Жаждущие товарищи на самом деле знают, за сколько здесь обычно продаются такие ружья... Именно, продаются, а не выставляются. Я как раз тут себе второй ствол взял, ровно вдвое дешевле, чем продавец изначально хотел Где-то через полгода после того, как он объяву вывесил... Это так, информативно, на самом деле, действительно, пустопорожний треп...
Спасибо за информацию, приму к сведению. На рынке как известно всегда два дурака и идеальная сделка та в которой каждый думает что обхитрил другого.
В любом случае будет приобретен новый жизненный опыт. Поживём увидим.
Александр П вне форума  
Старый 21.12.2019, 17:40   #69
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat
15000 руб.
???
kwadrat вне форума  
Старый 22.12.2019, 05:39   #70
Охотник
 
Аватар для il-79
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 177
По умолчанию

Посмотрел в инете - логику ценообразования понял, сам так же в принципе бушные вещи выставляю... 40 000 стоит новый полуавтомат со сменным пулевым стволом...
il-79 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot