Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2019, 10:46   #71
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il-79
40 000 стоит
36000
kwadrat вне форума  
Старый 25.12.2019, 19:19   #72
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Александр П
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
36000
Брал в Самаре в Мир Охоты за 38 тыров,
Александр П вне форума  
Старый 26.12.2019, 05:40   #73
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр П Посмотреть сообщение
Брал в Самаре в Мир Охоты за 38 тыров,
Берешь новый, из магазина выходишь, уже минус 10-15 % стоимости. А предлагаемый экспонат еще и эксплуатировался не плохо... Цена 30000 мягко говоря высока, с приставкой очень.
ЗЫ Приклад подновлялся (покрывался)?
kwadrat вне форума  
Старый 26.12.2019, 11:48   #74
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Александр П
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
Берешь новый, из магазина выходишь, уже минус 10-15 % стоимости. А предлагаемый экспонат еще и эксплуатировался не плохо... Цена 30000 мягко говоря высока, с приставкой очень.
ЗЫ Приклад подновлялся (покрывался)?
Если бы я продавал аппарат как тут все пишут с настрелом 2 пачки патронов(не больше не меньше). Складывается ощущение что оружие покупается только для того чтоб отстрелять эти заветные две пачки и перепродать следующему держателю двух пачек и так по цепочке.
Так вот, данное руже пока не прошло обкатку магнумом перезаряжало через раз-спасибо молот оружию за качество обработки. Ты бы проклинал меня последними словами за то что продал тебе неработающие оружие, сам потратил кучу денег, времени и сил на сжигание дорогих магнумов.
Сейчас аппарат доведён до ума и работает без нареканий, если за ним правильно следить будет работать ещё очень долго.
Этож не машина, кузов не сгниет, мотор капиталить не надо. Я им гвозди не забивал, по лесам, болотам не шлялся. Ствол зеркало, чищен регулярно, с короткого вообще почти не стрелял, че ему будет?
Ты получи зелёнку для начала, а уж потом устраивай торги с заламыванием рук и стинаиями про дорогонахер, я ж не против разумного торга, не пей кровь.
Как окончательно решишься, приедешь ,разберем по винтику сам все посмотришь и примешь решение:брать не брать, можешь команду экспертов болельщиков взять, можем поехать отстрелять. Любой каприз за ваши деньги.
Александр П вне форума  
Старый 27.12.2019, 04:12   #75
Охотник
 
Аватар для il-79
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 177
По умолчанию

Читаю я Вас и понимаю, что не зря мурку выбрал... У меня как раз выбор стоял, Бекас или МР. На тот момент (2002 год) почитал, поспрашивал, ничего не понял, взял то, что на вид больше понравилось. Бекасы тогда подешевле были. Но заклин за все время словил пару раз на папковом самокруте, все остальное кушала мурка, не давясь... Ствол тоже ровный (на них в инете больше всего нареканий). Правда, я после покупки сразу на полигоне 100 магнумов отстрелял, как порекомендовали...

Последний раз редактировалось il-79; 27.12.2019 в 04:18.
il-79 вне форума  
Старый 27.12.2019, 04:24   #76
Охотник
 
Аватар для il-79
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр П Посмотреть сообщение
Ты получи зелёнку для начала, а уж потом устраивай торги с заламыванием рук и стинаиями про дорогонахер, я ж не против разумного торга, не пей кровь.
Зеленку получить при наличии лицензии - вопрос 10 дней. Какой смысл, если за ценник не договорился?
il-79 вне форума  
Старый 27.12.2019, 12:36   #77
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Александр П
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il-79 Посмотреть сообщение
Читаю я Вас и понимаю, что не зря мурку выбрал... У меня как раз выбор стоял, Бекас или МР. На тот момент (2002 год) почитал, поспрашивал, ничего не понял, взял то, что на вид больше понравилось. Бекасы тогда подешевле были. Но заклин за все время словил пару раз на папковом самокруте, все остальное кушала мурка, не давясь... Ствол тоже ровный (на них в инете больше всего нареканий). Правда, я после покупки сразу на полигоне 100 магнумов отстрелял, как порекомендовали...
Мурка на момент покупки была дешевле и можно было выбрать в дереве или пластике, взял бы в пластике отпугнуло то что выбирать не умел, и что хочу от ружья толком не знаю а про кривые стволы и и плохо припаяные планки не говорил только ленивый, а на Бекасах они традиционно лучше были. Ружье нормально заработало у меня тоже примерно третьей пачки магнума( что для меня показалось много), до сих пор терпеть эти патроны не могу. Позарился на богатую комплектацию и второй ствол, по факту он мне не нужен оказался. Сейчас между муркой и бекасом разници особой не вижу. Если сравнивать: Бекас тяжелее грамм на триста четыреста и заряжание магазина более сложное-нужно нажимать эту долбаную кнопку чтоб лоток отошел-реально неудобно, но привыкаешь быстро сейчас уже не замечаю, если ты не спортсмен практик в принципе нормально. В мурке не нравится УСМ на мой взгляд он более ломкий и ненадёжный и возможность посеять рычаг затвора, ну и чеки на мурках как из фольги да ещё и несоосные попадаются подбирать нужно, в общем. целом ружья равноценные, дело вкуса и предпочтений. Сейчас бы взял полувтомат с 650ым стволом в пластике может даже в 20ом калибре инерционку чтоб чистить проще. По моему самое то на охоту, ну и двудулочка должна быть для ходовой, куда без неё?

Последний раз редактировалось Александр П; 27.12.2019 в 12:51.
Александр П вне форума  
Старый 27.12.2019, 12:44   #78
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Александр П
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il-79 Посмотреть сообщение
Зеленку получить при наличии лицензии - вопрос 10 дней. Какой смысл, если за ценник не договорился?
Господа если есть реальные предложения готов рассмотреть, ценник договариваемеый называйте свою , За 15 т.р. меня не устраивает, реально в комиссионных забирают. Если на новогодние заберёте, раз зелёнку за 10ть дней замутите так и быть пятёрку скину, чехол и чулок на второй ствол подарю.
Александр П вне форума  
Старый 28.12.2019, 04:31   #79
Охотник
 
Аватар для GoshaBest
 
Регистрация: 14.12.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 360
Подмигивание

8 страниц.
Тема в топе постоянно.
Значит норм ствол))
Удачи в продаже.
__________________
Объяснять шутку на пальцах можно только глухому.
GoshaBest вне форума  
Старый 29.12.2019, 16:50   #80
Охотник
 
Аватар для il-79
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 177
По умолчанию

Тема в топе, потому что обсуждение идет... Но по факту мне третий ствол не нужен, я чисто из интереса, потому как именно такое ружье рассматривал как альтернативу для своего нынешнего агрегата... На пострелушки для сравнения выехал бы, а покупать - нет. Александр прав - пока что нет реально интересующихся. Причину я уже обозначал в предыдущих постах, имхо.
il-79 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot