Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Законы и правила

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2018, 21:09   #31
Охотник
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: департамент
Сообщений: 1,905
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вирус
опросить соседей
Да нет этого и никогда не было! Никаких рук , тем более мохнатых! Написал все так как есть, за 32 года по прописке никто никогда не приходил . Я думаю за этот срок много участковых сменилось и кто то из них точно был порядочный или " службист" но до нас не доходили. Плюс у меня наградной ПМ - тоже никто не спрашивает документы. Хотя в деле на Толстого есть все отметки в том числе и на нарезное.
Colt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 01:25   #32
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Среди участковых, как и везде, люди разные бывают. У меня бывало и по два раза в год приходили, по предварительному звонку, а бывало и семь лет никто не захаживал. В 90-х помню к себе приглашали в околоток, канцелярку просили. Беда у них тогда с обеспечением была. Отвозил бумагу, дыроколы, папочки всякие и проч херню, ибо у меня проблем с этим не было, а люди по человечески общались. Крайний раз пришел с опозданием дней на десять от даты запроса, рапорт в ЛРО составить, у меня уже роха на руках была )), удивился, но глянул условия, бумагу написал. Так что все от людей зависит. Добрее надо быть )), но права свои знать.
ProvodNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:11   #33
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вирус
То что участкового не видел владея оружием
Почему не видел? Лично знаком со всеми был, сейчас вообще однофамилец. Просто домой ни один не приходил. Чего ему у меня делать?
stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 12:59   #34
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Всегда сам ходил к участковому за рапортом, быстрее получается. Заодно если сменился участковый, знакомлюсь с новым. Беру его телефон,оставляю свой номер. и проблем не было ни когда. Попросит свозить домой на осмотр, свожу. Или так поверит, дело его. В любом случае может перепроверить в срок.
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 13:18   #35
Охотник
 
Аватар для sedoy zloy
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78 Посмотреть сообщение
Всегда сам ходил к участковому за рапортом, быстрее получается. Заодно если сменился участковый, знакомлюсь с новым. Беру его телефон,оставляю свой номер. и проблем не было ни когда. Попросит свозить домой на осмотр, свожу. Или так поверит, дело его. В любом случае может перепроверить в срок.

Вау! На Ганзе есть такой поцыэнт из 151-ой параноидальной - Васёк из Удмурдии, так вот етот перс исчо и коньячог ментушке-участковому стАвит, для ускорения процессу, тасскать...

Давайте дальше в коленно-локтевой преференций у ментов вымаливайте...

Смиюсь с болезных.
sedoy zloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 14:55   #36
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedoy zloy Посмотреть сообщение
Вау! На Ганзе есть такой поцыэнт из 151-ой параноидальной - Васёк из Удмурдии, так вот етот перс исчо и коньячог ментушке-участковому стАвит, для ускорения процессу, тасскать...

Давайте дальше в коленно-локтевой преференций у ментов вымаливайте...

Смиюсь с болезных.
Конечно лучше быкануть или
пальца пузырями раздуть до кучи..... здоровенький.
Причём здесь вымаливание.? Коленно -локтевой?
__________________
89272968140
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 17:36   #37
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedoy zloy
Вау! На Ганзе есть такой поцыэнт из 151-ой параноидальной - Васёк из Удмурдии, так вот етот перс исчо и коньячог ментушке-участковому стАвит, для ускорения процессу, тасскать...

Давайте дальше в коленно-локтевой преференций у ментов вымаливайте...
Видать Вы с Васьком вместе в 151-ой наблюдались.
Я например могу представить такую ситуацию: приехал я к участковому, у него рапорт уже в компе забит, остается только сверить данные и исправить дату. Поедет смотреть условия хранения, я покажу, расскажу. Он отдаст бумагу и все, я свободен. Не поедет его дело.
Если я буду ждать от ЛРО запрос на рапорт, пройдет много времени, это раз. Во вторых прийдет он ко мне домой, и в меру своей порядочности и правильному отношению к своим должностным обязанностям пройдется по моим соседям, не котрые из них далеко не ангелы. Периодически приходилось кого то пиз... бить или посылать, иногда даже сам писал заявы на них за дебоши и прочие поступки.
В отместку они могут наговорить про меня все что угодно, и плакали мои РОХи или лицухи.
Нет уж, схожу сам, без магарычей и сгибаний в коленей. просто на человеческих отношениях.
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:05   #38
Охотник
 
Аватар для sedoy zloy
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 901
По умолчанию

Как Вы не поймёте, уважаемый Daiver78, что выполняя за участковых какие-то их обязанности, Вы развращаете таким образом этих ментушек. И никакие человеческие отношения тут не причом.
А если оне наговорить могут всё что угодно, то это говорит о их неполном служебном соответствие. Что лечиццо походом в прокуратуру...
sedoy zloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:01   #39
Охотник
 
Аватар для LexaOGR9
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 203
По умолчанию

sedoy zloy,
Не несите ерунды, про суставы и развращения, мне если быстрей надо или у участкового какие дела возникли всегда созваниваемся и либо он ко мне либо я, и это не с одним участковым и не на одном участке и ни разу ни про какие коньяки магарычи и т. п. ни слова не слышал. Просто иногда надо понимать что они также работают как и мы, а на работе всякое бывает и завал и ...
LexaOGR9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 23:45   #40
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

sedoy zloy,
Злой ты реально...как че случиться бежите-милиция помоги!!ф, А как им помочь фсе крутые.... Фсе мы люди. А участковый такой же чел как ты и я.... Мне даже оне помогали найти уродов и закрывали глаза когда я им фсе раз'янял..как то так.с рождествомХрисотовом!
stress вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot