Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2016, 22:10   #981
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pohodnik61v
Это если быть честными.
Не готовы мы для изменений к лучшему, так как привыкли жить по принципу: "лишь бы хуже нестало". Боимся мы перемен...

Последний раз редактировалось kwadrat; 16.02.2016 в 22:17.
kwadrat вне форума  
Старый 16.02.2016, 22:19   #982
Охотник
 
Аватар для GYKTY_87
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: самара
Охотобщество: Нет.
Сообщений: 1,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat
Не смешите манду, она и так смешная(с)
Жаль вас 30-40 летних. Это мы воспитывались на Героях гражданской и Отечественной войн, покорителях космоса и атома, на величии и могуществе своей страны. А нынешняя молодёжь на величии Истории России и всё возрастающем авторитете Родины в мире.
Вам же достались "Черепашки ниндзя", герои Рембо и Арни крушащие РУССКИЙ СПЕЦНАЗ. Как же вам тяжело жить. Америка недоступна, а в этой стране для вас всё ненавистно и всё не так. И история наша сплошной мрак, и правители, не те которые были давно, те ОГО-ГО, всякие Владимиры , которые огнём и мечом христианство на Руси прививали,СЖИГАЛИ ЯЗЫЧНИКОВ( т.е. таких же русских людей) ЖИВЬЁМ ДЕРЕВНЯМИ И ТОПИЛИ В РЕКАХ СОТНЯМИ ЗА ОТКАЗ КРЕСТИТЬСЯ. Христианизация Руси длилась СЕМЬ ВЕКОВ! Вы этого не знали. Я уверен. А вот про тех правителей которые исторически ближе. Которые создавали Первую в Мире страну Победившего Пролетариата. Которая для Запада встала, как кость в горле. Это мрази и гниды. И не надо смеяться про "Победивший Пролетариат". В СССР одной из самых высокооплачиваемых профессий был труд шахтёров. А квалифицированный работяга на заводе получал намного больше своего нач. цеха. Пятидневная раб неделя, 8 час раб день, гарантированный отпуск, бесплатная квартира от государства, бесплатное лечение в пансионате, практически бесплатный отдых детей в пионер лагерях. Про все эти ништяки можно писать долго. Сокращу. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НИШТЯК - Государство гарантировало работу каждому гражданину. Т.е. у выпускников Вузов , Технарей и ПТУшников не вставал вопрос где работать по окончании. Каждый был обеспечен работой. Вы этого тоже не знали. Я уверен. Кстати у вас есть дети? И всему этому способствовал мразь лЕнин, а помогал ему гнида Тухачевский. И золото России в швейцарские банки они с тонким расчётом отправляли. Ну когда мировая революция произойдёт, они без виз приедут в революционную Швейцарию, про будущий Шенген они не догадывались, и заживут на это золото, как Олигархи. Но просчитались. Не срослось.

Сорри!
__________________
Бди!!! ( Всегда!)

Последний раз редактировалось GYKTY_87; 16.02.2016 в 23:06.
GYKTY_87 вне форума  
Старый 16.02.2016, 22:22   #983
Охотник
 
Аватар для GYKTY_87
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: самара
Охотобщество: Нет.
Сообщений: 1,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Jäger
Просто люди делают свое дело, а не ищут виновных.
Золотые слова. Этот рецепт на все времена.
__________________
Бди!!! ( Всегда!)
GYKTY_87 вне форума  
Старый 16.02.2016, 22:28   #984
Охотник
 
Аватар для Wolf Jäger
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,409
По умолчанию

А вот еще момент про страну где все хорошо: губернатор жалуется на то, что ему повысили зарплату! Не Россия, нет...но вот что-то желающих туда переехать нету.

А как красиво то: чинуш жалуется что ему повысили зп - вот бы у нас так, правда?

"Сегодня был неприятно удивлен тем, что мне действительно повысили зарплату. Глубоко убежден, что чиновники в Украине должны получать достойную плату за свой труд, но ни я, ни моя команда работаем здесь не ради денег, а ради того, чтобы у нашей страны было будущее. Это решение было принято без моего ведома, я бы никогда не позволил себе повышать собственный оклад, в то время как рядовые сотрудники по-прежнему получают гроши. Я отменяю это решение и обязательно накажу виновных" Саакашвилли.
__________________
Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg.
Wolf Jäger вне форума  
Старый 16.02.2016, 22:30   #985
Охотник
 
Аватар для Алекс1
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Поволжье
Сообщений: 915
По умолчанию

Да, интересно Вас почитать; и книги не нужны...
Алекс1 вне форума  
Старый 17.02.2016, 07:47   #986
Заблокирован
 
Аватар для бентя
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: samarahunter.ru
Сообщений: 1,039
По умолчанию

А сейчас и книги мало кто читает-смотрят сериалы по цт.
бентя вне форума  
Старый 17.02.2016, 08:05   #987
Охотник
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GYKTY_87 Посмотреть сообщение
Жаль вас 30-40 летних.
Не нужно нас жалеть. Себя пожалейте, поколение воспитанные на героях, бесплатно получивших квартиры, не искавшие работы, бесплатно отучившихся и .................. все это благополучно просравшие для следующих поколений вместе со страной.
Топите совесть в водке, а не здесь по форуму ностальгию свою размазывайте. Отцов своих пожалейте, которые жизни отдавали за Родину которую ваше поколение просрало...........
Relax вне форума  
Старый 17.02.2016, 08:20   #988
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Jäger
Никому ведь не приходит в голову пойти и что-то изменить? А зачем - это ответственность!
Да не плохо жить-то, хорошо!
Лично мне не нравится, что постоянно повышают налоги и взносы в ПФР, что бензин дорожает на фоне дешевеющей нефти и что бакс взвентили до небес!
Только начинаешь зарабатывать, а тебе бац - подарочек!
А ответственности избегает как раз наше государство!
Любой чиновник, любая сошка как "пахнет жареным" сразу не при делах, а проверять, контролировать так эт за милую душу.
Налоговая, например, в этом году всем рассылала требования об уплате недоимки по некоторым налогам, хотя все оплачено, даже инкассовое уже выкатили в банк.
А когда я пришел и ткнул им в рожу квитанцию и задал простой вопрос: "Почему я должен тратить время из-за того что они плохо работают" мне промямлили, что сведения из банка поступают только в конце месяца!
Так что по поводу ответственности это вы не совсем правы!
 
Старый 17.02.2016, 08:51   #989
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Не нужно нас жалеть. Себя пожалейте, поколение воспитанные на героях, бесплатно получивших квартиры, не искавшие работы, бесплатно отучившихся и .................. все это благополучно просравшие для следующих поколений вместе со страной.
Топите совесть в водке, а не здесь по форуму ностальгию свою размазывайте. Отцов своих пожалейте, которые жизни отдавали за Родину которую ваше поколение просрало...........
Подпишусь..."не в бровь, а в глаз"(С)

Последний раз редактировалось kwadrat; 17.02.2016 в 08:58.
kwadrat вне форума  
Старый 17.02.2016, 09:08   #990
Охотник
 
Аватар для Toronaki
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Не нужно нас жалеть. Себя пожалейте, поколение воспитанные на героях, бесплатно получивших квартиры, не искавшие работы, бесплатно отучившихся и .................. все это благополучно просравшие для следующих поколений вместе со страной.
Топите совесть в водке, а не здесь по форуму ностальгию свою размазывайте.
Уважаемый Вы бы поаккуратней с выражениями... Если Вы адекватный человек, то должны понимать что ни тогда, ни сейчас от простого народа ничего не зависело и не зависит... А следуя Вашей логике ваше поколение сейчас вершит судьбу страны.... Нужно признать что хреново вершит... Вы успешно, говоря Вашими словами, просираете остатки тех ништяков... А насчёт того что наше поколение Родину просрало, это Вы зря... я бы на Вашем месте извинился... ИМХО.
__________________
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где никто не был, и оставь за собой след.

Ральф Вальдо Эмерсон

Последний раз редактировалось Toronaki; 17.02.2016 в 09:12.
Toronaki на форуме  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot