Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Транспорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2017, 01:46   #11
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XXX
взять новый L200
Тоже до того момента,пока цепь в раздатке не погибнет. А гибнет она у них шустро иногда. Я советовать не буду,что брать. Отговорить вот могу наоборот,чтоб оградить людей от головых болей... А вообще,смотрите на чем ездят слесаря,механики,мастера и другие сотрудники автотехцентров,которые работают там лет 15-20 не менее.
pitstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 06:00   #12
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop Посмотреть сообщение
Парни... Эт машина хороша, только новая. И только,если эксплуатация ее без перегрузок разных. Если рвать ее будете,то сыпаться сей автомобиль начнет сразу же. Касаемо ремонта у официалов,космос по деньгам. Касаемо ремонта у стороннего автоцентра дешевле,но с железом заморочки. Недавно прям такой вот починили на 55 тыщ рублей с пробегом 140000 км,дядька продал его и перекрестился. Ща стоит еще один с выбитой форсункой из башки... Башку заказал человек,где то в Кирове с разбора б/у шную за 65000 рублей. Ну и так далее короче
Ну согласись питстоп -140000км наши (а наших и рядом по такому качеству нет!)не пройдут ))))!!!Хренли тут тогда разговоры разводить и людей путать и Релакс-Дима как обладатель кайройна встал на защиту!
Вообщем если по делу - то 140000 км ребят это очень хороший показатель-нормальная машина-главное какая прокладка между рулём и запаской)
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 10:00   #13
Samopalshik
 
Аватар для Grig968
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СООиР и ОБЩИЙ
Сообщений: 1,589
По умолчанию

За такие деньги можно рассмотреть....как вариант.....нормальный,подготовленный КОРРАНДО.....из серии САНОВЕНГОВ...... не наше ТАГАЗовское ведро....а чистого корейца...с дизелем......на ручке....гляньте АВИТО....https://www.avito.ru/samara/avtomobi...2002_926859456
https://www.avito.ru/habarovsk/avtom...1990_566867986
__________________
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (Попандопуло).

Последний раз редактировалось Grig968; 09.07.2017 в 10:27.
Grig968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 22:15   #14
Охотник
Автор темы
 
Аватар для XXX
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 101
По умолчанию

В поиске.. Бюджет покупки вырос до 550т.р. ап такой)
XXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 22:14   #15
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Был у меня Актион рамный , предыдущее поколение дизель. Не плохой автомобиль ,после шевика ,но не скучаю по нему особо ... Зимой заводился плоховато ,сколько раз жалел что не взял бензинку!)Печка зрела очень плохо, зимой постоянно все окна про ерзали.Зато запчастей неоригинальных на него много. На 140 000 продал, а через неделю у перекупа он задымил с заменой форсунок, правда он сам потом признался тракторной солярки где то залил, съэкономил)). И да еще это чисто паркетник блокировки нет , привод подключаемый со всеми минусами, шаровые ходили тысяч по сорок, но я от какого-то Форда недорогие ставил.Вобщем потом насколько я знаю перекуп его продал знакомому моему) со скидкой на форсунки, а тот знал ,что я аккуратно езжу купил ,починил и досихпор ездит прошло еще 6 лет. Так что если беречь то пойдет .Если скакать и убивать- разоришься конечно. Лакокрасочное хорошее , не хуже тайот тогдашних например.
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 22:51   #16
Охотник
 
Аватар для GYKTY_87
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: самара
Охотобщество: Нет.
Сообщений: 1,210
По умолчанию

Как старый танкист советую забыть про дизель. Бензин наше всё.
__________________
Бди!!! ( Всегда!)
GYKTY_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 09:46   #17
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop Посмотреть сообщение
А вообще,смотрите на чем ездят слесаря,механики,мастера и другие сотрудники автотехцентров,которые работают там лет 15-20 не менее.
А вы сами на чем ездите?
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot