Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 20:47   #1
Охотник
 
Аватар для trekaf
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 66
По умолчанию Скорбя расстанусь с железной Тенью1000

Уважаемые коллеги по увлечению!
Все-таки я дозрел, а ведь давно предупреждали старшие собратья из партии пневманутых, что все равно приду к этому. Но как заявляют философы и поэты Per aspera ad astra.
Без спешки хочу расстаться со своей нынешней подругой испанкой GAMO SHADOW 1000 для формирования новых горячих отношений (надеюсь вечных) с холодной и неприступной немкой DIANA 52(♀). Так же мудохаюсь с перестволением коробки ИЖ-61 стволом от ИЖ-22 для дальнейшего навешивания КИТа Федора.
Итак, имею GAMO SHADOW 1000 2006 года выпуска, стальная муфта ствола, стальной УСМ, ровная сверловка канала ствола, отличные четкие нарезы. Совсем немного обрезан ствол с целью формирования нормальной фаски. Внутри винтовки стоит поршень изначально без дыры, газовая пружина от Михаила (ака Petrucha), правильная манжета от VADO. В работу УСМ не вмешивались.
Мой настрел в районе 1000, настрел предыдущего хозяина с его слов такой же. Лежит только последние пол-года.
Косяки:
1. Нет пластикового задника компрессора (Мутная история. Платил за целую винтовку, но до меня доехало все, кроме ложа, этой пластмаски, модератора и копии сертификата. Пришлось покупать ложе в Шансе, но эту пластмаску так и не смог найти ни в Шансе ни у d!kа). На скорость и точность не влияет.
2. В наличии, но сняты отрытые прицельные приспособления (а косяк ли это?). Не проблема навинтить – приклеить.
3. Нет документов (а какие еще могут быть документы, кроме заверенной магазином копии сертификата?). На скорость так же не влияет. Можно скачать из интернета, могу закинуть на почту тот, который я качал.
Теперь о приятном. Вместе в винтовкой комплектом отдаю оптический прицел ВОМЗ Пилад П4х32 (сетка а-ля ПСО-1) с моноблоком и коробкой, чехол, 2 новые манжеты VADO, 2 новых уплотнения перепуска.
Результат последнего отстрела в хрон прилагаю. Сканов мишеней не имею. О точности комплекта Тень1000-Пилад могу субъективно сказать, что стоя с рук на 30 метров попадаю в самую маленькую жестяную баночку от детского питания 10 раз из 10 выстрелов. Но монохромы агрегатом не довольны (что то падают с завидным постоянством, хотя в моем углу найти их становиться все проблематичней, умные падлы).
За все поименованное очень желаю получить от нового обладателя-любовника 10 000 рублей. Я полагаю торг к любви (пусть даже и бывшей) неуместен © частично Киса Воробьянинов.
Пуль не дам. В нашей висло***вке Кросманов найти очень проблематично. Могу предложить только банку GAMнO 0,49, но с ними куча никакая (по банкам попадаю 5 раз из 10), так как ствол любит 0,68.

Дополнение: за АП-ы буду глубоко признателен.
Дополнение 2: КотЭ не имею, а в аренду не дают (знают что есть отличная ГАМА). Поэтому прилагаю фото Вурдалака (злой как собака, кроме клетки его еще на цепи держать надо).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1750.jpg
Просмотров: 651
Размер:	95.6 Кб
ID:	3011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1749.jpg
Просмотров: 621
Размер:	97.7 Кб
ID:	3012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тень в хрон.jpg
Просмотров: 597
Размер:	92.9 Кб
ID:	3013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вурдалак.jpg
Просмотров: 589
Размер:	93.0 Кб
ID:	3014  
trekaf вне форума  
Старый 04.11.2011, 17:35   #2
Охотник
Автор темы
 
Аватар для trekaf
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 66
По умолчанию

Продано. Покупатель доволен.
trekaf вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot