Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 01:44   #121
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steel Посмотреть сообщение
Ни фига се! Каннабис жрут
Лютые кролики! Потом соком запьют.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ya.jpg
Просмотров: 990
Размер:	16.7 Кб
ID:	1189  
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:58   #122
Охотник
 
Аватар для sergeyst1
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: г.Тольятти
Охотобщество: ГосОхотБилет.
Сообщений: 435
По умолчанию

А вот,что происходит после употребления данного сока http://video.ukrhome.net/watch/504/455/2323/
sergeyst1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:54   #123
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Пошли два охотника на медведя.
Один из них в кедах.
Второй ему говорит-"Чё кеды на дел, штоб от медведя в сучае чего убежать?" Так это зря, всё равно догонит.
Первый ему- "А МНЕ ГЛОВНОЕ ТЕБЯ ОБОГНАТЬ!"
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:24   #124
Охотник
 
Аватар для sergeyst1
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: г.Тольятти
Охотобщество: ГосОхотБилет.
Сообщений: 435
По умолчанию

Вот к чему приводит отсутствие подвохов.
sergeyst1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:23   #125
Охотник
 
Аватар для sergeyst1
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: г.Тольятти
Охотобщество: ГосОхотБилет.
Сообщений: 435
По умолчанию

Всем доброго!
Если много и без закуски употреблять(особенно палёнки),то можно повстречать вот такого зверька http://www.vidachok.com/2010/11/28/41645/
sergeyst1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:30   #126
Охотник
 
Аватар для steel
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Новокуйбышевск
Охотобщество: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Сообщений: 888
По умолчанию

...................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 292375_valuev-nokautiroval-medvedya.jpg
Просмотров: 891
Размер:	73.0 Кб
ID:	1205  

Последний раз редактировалось steel; 05.12.2010 в 19:32.
steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:27   #127
Охотник
 
Аватар для kaiman
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: САМАРА
Охотобщество: ДОРСО
Сообщений: 1,345
По умолчанию

вот и думай медведь это или медвежонок!
kaiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:48   #128
Охотник
 
Аватар для steel
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Новокуйбышевск
Охотобщество: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Сообщений: 888
По умолчанию

kaiman, медведь по-любому, медвежонка в кадре не видно было бы! Карабин то в руках как игрушечный смотрится!
steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 14:31   #129
Охотник
Автор темы
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Вот история которую я рассказывал на вчерашней охоте. Немного не так рассказал, так как это дело давние.
--------------------------------------------------------------------------------------
Было это поздней осенью 2008года.
Охотились мы в ------ районе, а он как известно большой. Охота шла по методу прочесывания балок. Камыш высокий, густой. Идём мы с Женей по такому камышу, идём похрюкиваем так сказать подманиваем. Расстояние между нами примерно 15-20 метров. Вышли на пролысок в камышах, под ногами грязь. Присели немного отдохнуть так как до этого за весь день таким макаром в надежде на находку дикого зверя прошли более десяти км. Покурили, воды попили и дальше тронулись, выдерживая такое же расстояние между друг другом. В тот момент когда я заходил снова в камыш на земле заметил свежие кучи кобанячих экскрементов, лёжки и сильные углубления в грунте от рытья пятаком. Это уже после случившегося мы узнали, что кабан за несколько метров перед своей лёжкой гадит. Тогда этому значение я не придал, просто за всю нашу дневную пробежку по камышам подобное наблюдать доводилось много раз.
Едва войдя в густой камыш и сделав шагов десять, как на расстоянии трёх метров от меня поднялась огромная серо-коричневая куча и с каким то диким, гортанным рёвом стремительно кинулась на меня. Секунды временя до сих пор идут перед глазами будто часы, как только об этом вспоминаю теперь. Зарание идя на подобную охоту мы полностью осознавали всю серьезность и ответственность как за себя, так и за друга с которым ты идёшь рядом. Нижний ствол пуля «Маера» верхний К-8, два выстрела. Зверь с разгона проходит мне в ноги, как борец я приземляюсь ему на лоб, резким рывком он подкидывает меня над камышом как пушинку при моей весовой категории 90 кг . Пробежав под мойм пике, в момент осуществления которого я успел закричать Женка-а-а-а, зверь начал уходить в сторону. Но надёжный друг Женька (а надежность его проверена годами) не дал уйти разьярённому подранку. Несколько точьных залпов из красавца «Вурсана» положили конец этой сикачевой баталии и кабан скатился в небольшой приямок, хотя после первых Жениных выстрелов он также направился атаковать его. Меня и все моё , что ниже пояса спасло лишь то как я приземлился кабану на лоб а не на пятак с торчащими и острыми как нож клыками а также так же тот самый друг Женька. Но на камуфляже остались две дырочки на память. Вот такая близкая первая встреча была у меня с диким кабаном.
================================================== =====
Рассказ самого Жени, который шел сзади.
Вот и есть начало! Правда один из охотников получил синяк на ляжке, кабан ударил его в камышах по-видимому лбом, а не клыками! Он просто- напросто наступил на него когда прочесывали камыш, секачок кг под 200 взят мной с пятого выстрела, остановил я его только когда уже на меня попер, "Гуаланди" промеж глаз и сказка закончилась!!! Моя лайка проявила такую злобу я даже не узнавал свою собаку еле оторвал ее от холки кабана, все теперь наверно она кабанятник!
Фото того вепря.

Женя это мой друг. Это не я!
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:49   #130
Охотник
 
Аватар для solovei
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
По умолчанию

ПРОДАЁТСЯ!!! Упряжка ездовых собак. (4х2) Цвет "Тундра" 2 дня из Лабытнанги.Полностью растоможена. Состояние "сел и погнал".Заводится с полпинка.Великолепно держит зимник. Все навороты:подстилка из тюленьих шкур,колокольчики,свисток. Полозья обработаны ворванью.Ветосмотр-2010. Реальный расход-8кг.костей на 100 км. пробега.Масло практически не жрёт(не любит).Без пробега по Самарской области. +коробок спичек +бутылка киросина+пачка соли.
solovei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot