Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 23:10   #21
Охотник
 
Аватар для toptun
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЗА ГОРОДОМ
Сообщений: 650
По умолчанию

Корбан,
КОГДА ПОМЕНЯЕТСЯ ГЛАВНАЯ СТОРНИЦА АТО ВСЕ НА НЕЙ ПРО ПОЖАРЫ ПИШУТ ВРОДЕ Н Г УЖЕ
toptun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:10   #22
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
но пристреливал то я их в угодьях. т.е. был на территории угодий с путёвкой на заица...
Я как бы не совсем понял суть вопроса! Задам встречный вопрос, а КТО и с какого х.. ко мне в патронташ полезет? Насколько я в курсе, проверяют уполномоченные на то лица тока доки на охоту и на оружие, а патронташ иль карманы это уж личный досмотр (типа шмон). С таким же успехом мож ишшо носки потребуют для обнюхивания предьявить?

Последний раз редактировалось Корбан; 09.01.2011 в 14:54.
evgen063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:20   #23
Охотник
 
Аватар для вовчик
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: область
Сообщений: 231
Отправить сообщение для вовчик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгений К. Посмотреть сообщение
Я как бы не совсем понял суть вопроса! Задам встречный вопрос, а КТО и с какого х.. ко мне в патронташ полезет? Насколько я в курсе, проверяют уполномоченные на то лица тока доки на охоту и на оружие, а патронташ иль карманы это уж личный досмотр (типа шмон). С таким же успехом мож ишшо носки потребуют для обнюхивания предьявить?
ослам ясли и хомум ! ЕСЛИ люди этого хотят -))))
вовчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:40   #24
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
ослам ясли и хомум ! ЕСЛИ люди этого хотят -))))
Во-во! Я про то же. Если позволять лишнего всяким борзым "проверяющим", то самых лояльных и прочих "мягкотелых охотников" будут на чистку ружья проверять
evgen063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:46   #25
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,400
По умолчанию

Pilot_63,мы никогда правила не нарушаем.....
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 10:37   #26
Охотник
 
Аватар для Pilot_63
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara Посмотреть сообщение
Pilot_63,мы никогда правила не нарушаем.....
Дык и я за то!
Изначально вопрос был топикстартера можно или нет. Я и ответил - да, можно, привел ссылки. Ни о каком нарушении тут и речи нет. Эт потом уже развили дискуссию -что козла там хлопнуть можно если что или кабана -но я этого не говорил.
"Это не наш метод" (с)

Ну а если это укор мне "мы никогда правила не нарушаем.....", то я конечно не святой и штрафы в ГИБДД плачу в том числе

Последний раз редактировалось Pilot_63; 09.01.2011 в 10:47.
Pilot_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 11:51   #27
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,400
По умолчанию

Вася,не укор точно.Как жаль,что вчера тебя со мной не было...А вопрос решается очень просто.Главное,что в стволе нет пулевого патрона,а что у меня в патронташе никого не касается.Для проведения полного досмотра требуется сотрудник милиции,двое понятых и какие-то основания.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:25   #28
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

еще еролаш был на эту тему, про точки над Ё, просто если докапаться уж не до чего а очень хочется то господа егеря ищут повод.. и все.. если кто то хочет вдруг хлопнуть попутно лосика или кабанчика, то для этого совсем ведь не обязательно пулевые в патранташе носить.. карманов ведь в костюме много, но это все как правило методы егерей, которые нарываются на не знающего охотника и стараются жути нагнать.. показать кто в лесу хозяин, а вось и им халява какая либо перепадет, а вдруг объект развода кинется догавариваться и денег предлогать. инспектор не полезет к вам в патронташ..
пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:05   #29
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ой-й... Парни. Куда вас понесло!!!???? Был четко поставлен вопрос:

"Разрешено ли иметь при себе патроны снаряженные пулями, при охоте на лисицу или зайца? В Самарской области?

В Постановлении Главы администрации Самарской области от 29.09.1995 г. №335, было четко прописано, что не разрешается. Но это постановление утратило силу."

Суть вопроса не в том для чего мне картечь или пуля при охоте на зайца. Чисто нормативный аспект. Раньше в правилах охоты по самарской области было много интересного, например, что ношение пули или картечи при охоте на пушных запрещено, что находиться с карабином в угодьях не имея при себе лицензии на копытных запрещено, что бродячей собакой считается - собака, находящаяся от населенного пункта в 200 метрах и более а так же не имеющая породных признаков... и многое другое...
Но это было отменено в 2004 году: "В целях приведения нормативных правовых актов Самарской области в соответствие с федеральным законодательством и Законом Самарской области "Об охоте и охотничьем хозяйстве Самарской области"".

Отсюда вопрос: какой-либо ныне действующий акт регламентирует например ношение пули при любой охоте...

Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:02   #30
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пилот
показать кто в лесу хозяин, а вось и им халява какая либо перепадет, а вдруг объект развода кинется догавариваться и денег предлогать. инспектор не полезет к вам в патронташ..
Ну да, примерно так и думают тупоголовые блюстители
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot