Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Организация охот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2016, 17:55   #21
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
Я бы также попросил факты по поводу домашних свиней, а то только треп один!!!
В лесу под Хилково загоны с кабаном видели. Кажись Вулкан деревня называется. Не сильно ориентируюсь в Вашей местности.
Цитата:
Сообщение от Dimon001
Уважаемый, извините не знаю имя, а не потому ли за клавиатурой я не простой что тут мне помои на голову льют. Пытаются как-то унизить, искажая действительность. А оправдываться я не привык, характером не вышел уж извините.
Вы Дмитрий не знающий моего имени сами помои льете. Все дебилы и уроды кругом. И Е....ная Россия и т.д. Кстати не от этой ли партии Вы пытались балотироваться в депутаты?
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума  
Старый 30.08.2016, 18:16   #22
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78
В лесу под Хилково загоны с кабаном видели.
Загоны эти к нашему хозяйству отношения не имеют!
Опять вот вы не разобравшись делаете выводы, а главное дезинформируете народ.
Ни домашних, ни полудомашних кабанов у нас нет и не было никогда, а охочусь я тут с 2008 года.

Цитата:
Сообщение от Daiver78
И Е....ная Россия и т.д. Кстати не от этой ли партии Вы пытались балотироваться в депутаты?
Нет, не от нее!

Цитата:
Сообщение от Daiver78
Все дебилы и уроды кругом
Вы опять не правы! Без обид, но опять несете бред!!!
Давайте опять конкретику покажите пост где я писал что все уроды и дебилы?
А то где-то, как-то, вольер видели! Вот так и многие тут шашками машут, а в ситуации до конца не разбираются.

Последний раз редактировалось Dimon001; 30.08.2016 в 18:24.
 
Старый 30.08.2016, 18:22   #23
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАРАВАЕВ
Дим ну как то уж больно сжали вы условия.
Иван, в прошлом сезоне люди приезжали, стреляли свиней, доставали из кармана пресс 5-ти тысячных купюр размером с сиську 3-го размера, расплачивались и уезжали.
Только один охотник у нас стрельнул матку по ошибке! Все!

А 10-ка за поросенка с сегодняшними ценами на ГСМ ушла в прошлое, это факт.
У нас на охрану только в месяц на 30-40 рублей заправка выходит!
В принципе вся параша пошла из-за ценника! Мне это изначально понятно, далее народ понял, что скидывать мы не будем, начали меня провоцировать - я подыграл немного.
На самом деле мне эти провокации как мертвому препарка!
К тому же нас с компаньоном двое и решения все мы согласовываем, стало
быть это наше общее решение, причем предварительно просчитанное и тщательно взвешенное!
И я не выпендриваюсь, веду диалог спокойно и ровно, на конструктивные вопросы отвечаю по сути, на все остальное симметричный ответ!!!

Последний раз редактировалось Dimon001; 30.08.2016 в 18:27.
 
Старый 30.08.2016, 18:47   #24
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от экспроприатор
Я не был у Дмитрия на охоте , но в ЮТубе видел отзыв Толстов/Хантер , и он положительный .
Приглашение Жене отправил уже давно, жду когда он определится с датой.
Думаю пустыми не уедем, ну и поснимает конечно, если посчитает нужным
выложит видео, расскажет как у нас летом.
 
Старый 30.08.2016, 19:45   #25
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Ну естественно это дядя Вася разводит в лесу вашего охотхозяйства кабана. А охрана Ваша просто как мух отгоняет грибников и охотников
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:00   #26
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Дим поверь не из-за ценника идёт в твою сторону и охотохозяйства весь негатив .А из за манеры общения твоей .Согласен неприятно, когда народ хамит в открытую-да необходим адекватный ответ . И желаю удачи в охот бизнесе от всей души.Но совместив бизнес и нормальное отношение к людям-в том числе на этом форуме, можно сразу увидеть все плюсы .я вот например разместил ссылку на аналогичное предложение -увидев твою же ссылку с ценником в евро и и.д.
gsgsam вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:07   #27
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Коль-уж меня сюда втянули тоже выскажусь.
Димон на этом форуме практически с самого начала. И всегда он общался в такой манере на форуме. Чё-то мало кто-то возмущался...
Вспомните времена "Бени"
Многие просто не обращали на это внимание, в том числе и я. Ну, пишет и пишет, какое мое дело? Меня он не трогает, ну общается в такой манере, это его дело, ему так жить. И хочу заметить, что он всегда высказывается обобщенно, конкретно он ни кого не цепляет. Я правда сужу только потому, что я встречал, не слежу за ним. Да и всегда присутствует администрация форума, если он не прав, приструнят...
В живую, я сам лично, его видел два раза! И в реалии, это совершенно адекватный и уравновешенный человек. Что касаемо охоты, видно что он знает свое дело и очень хорошо знает свои угодья.
Кто-то мож подумает: Вот облизывает Димона за охоту! )))
Могу сказать: что он меня часто приглашает и приглашал, еще за долго до ЮТЮБА. (отвечаю) Я просто не халявщик, прекрасно понимаю, что это дело затратное.
Что касаемо ох.хоз Хорошенькое. Есть видео в нем все как есть. Даже многое за кадром. И друзья у меня ездили добыли. Если бы мне не понравилось что-то... Я бы видео не опубликовал и все.
Я прошлый год Димону сказал, раз в год, я смогу отложить на новогоднего поросенка.
Да, это охота специфическая, а кто-то, вообще охотой не называет...
Я могу и сам, и места знаю... надо строить лабаз, кормить, поить, солить.. Но, на это нет времени, вот и приходится платить. Димон накормил, напоил, насолил, построил лабаз. Приезжай и стреляй. Но за работу надо платить. Я думаю зар-плата нас всех не устраивает... Всегда денег мало... это, что касается только нас... а когда их? ))) Че так дорого, ну скинь... дорого нах. ))) Всем охота хорошо жить, это безусловно. Ну тогда надо искать где дешевле...
Согласен, со-штрафами резковат он... за-то крупным и жирным текстом, что бы потом глаза не округлялись. А где то, вам об этом скажут после выстрела. Лучше уж заранее... Все лично мое мнение.
З,Ы Димон завтра тебя наберу обсудим.
TOLSTOV/HUNTER вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:21   #28
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

TOLSTOV/HUNTER,
Жень! И в 2009 шли разговоры про его манеры разговаривать. Вот меня удивляет именно почему в жизни он нормально разговаривает. А на форуме стебется над всеми.
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:30   #29
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78
стебется
мож тут разгадка?
В жизни-то, оно важнее, я так рассуждаю. Не онлайн же на охоту к нему ездить))))
Мне понравилось, там за нос не водят. Я туда поеду в любом случаи... не завтра, так перед НГ на подсвинка я соберу. Не далеко, одним вечером... удобно.
TOLSTOV/HUNTER вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:55   #30
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

TOLSTOV/HUNTER,
Жень ни кто не говорит про какие то разводы. Речь идет о высокомерии и манере общения. Конечно если есть возможность езжай. Дело хорошее домой мяса привезти.
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot