Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2019, 05:38   #1051
Охотник
 
Аватар для Ден73
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Ульяновская область
Сообщений: 309
По умолчанию

расцениваю весь флуд как весеннее обострение
хочу отчетов
Ден73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 06:01   #1052
Охотник
 
Аватар для Дикий77
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 287
По умолчанию

Редко пишу, но постоянно читаю. Нет Денис это не весеннее обострение, это люди такие. В каждой же работе есть тот человек который постоянно пакастничает и оскорбляет, старается настроить все под себя. Вот так и здесь. Только наверно когда регестрировались не читали правила. Поддержу все выше сказанное, админ он на то и АДМИН, чтоб блюсти порядок и процветания на форуме! Имхо!
Дикий77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 06:15   #1053
Охотник
 
Аватар для мент
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девятка Посмотреть сообщение
Я тоже за то чтобы разбанили новичков.
Присоединяюсь!
мент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 06:15   #1054
Охотник
 
Аватар для Alexandr85
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Тольятти. Луначарский
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ШАМАН-
ЗЫ: а модератор может сам себе влепить бан? (типа - автоБАН)
Не знаю как "сам себе", но помню, как и модератор "парился в бане", так что неприкасаемых тут нет.
По поводу "предвзято были применены санкции. БЕЗ ПРИЧИНЫ" - у меня другое мнение. Просто многие и не видят тех сообщений, за которые забанили, их сразу удаляют. Может поэтому и кажется, что "ничего не было". Забаненный, да и не только, может написать модератору напрямую, вот в правилах написано "Если модератор обращается к вам с просьбой избегать в дальнейшем тех или иных действий или высказываний, отнеситесь к этой его просьбе со всей серьезностью. Если Вы не понимаете, в чем суть претензий модератора, обращайтесь к нему исключительно посредством e-mail. Обсуждение действий модератора на форуме недопустимо." Нет же, всем надо напоказ высказать недовольство. Это я молчу уже про оскорбления, переход на личности, которые часто случаются. Это любого касается: считаете что кто-то нарушил правила, нажал красный треугольник и модератор разберется.
Насчет высказываний "здесь же флудилка, и здесь банят" - а что такое "флуд" знаете? Флуд - нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах. Есть конкретные темы, в которых надо писать только по теме, а есть флудилка, в которой можно писать по любой теме. Но это не значит, что во флудилке можно спускаться до оскорблений, мата и т.п.
Давайте будем благоразумнее, вежливее. Не поддавайтесь на провокации, так как в большинстве случаев именно после них человек может вспылить и написать что-то не то. Понятно, что весеннее обострение, сезон охоты на носу, много новички не знают.... Я вот прежде чем купить ружье несколько раз сходил "костровым", чтобы понять как это происходит и нужно ли мне это. Все равно все сразу не запомните и не получится.
Блин, такое сообщение длинное. Ладно, Хорошего настроения всем.!!!
Alexandr85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 06:46   #1055
Охотник
 
Аватар для Спасатель
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: 163 RUS
Охотобщество: департамент
Сообщений: 661
По умолчанию

Мужики, все взрослые, давайте уважать друг друга, без хамства.
Правила для всех едины, не нравится, создавайте свою площадку и общайтесь по своим правилам!
Всем добра
П.С. выезд на природу или стрелковую площадку всю муть из головы вышибит)
__________________
Молитесь за мир, готовьтесь к войне
Спасатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 07:16   #1056
Охотник
 
Аватар для -ШАМАН-
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,398
По умолчанию

Моё ИМХО было про - "соблюдение правил ВСЕМи", и банить надо в т.ч. "обе стороны" - и провокаторов тоже (а то, один хихикнул с издёвкой и убёг, а второй промолчать не захотел, это ж социум, "сглатывание" молча "себе дороже").

Банить надо по справедливости - всех, кто замутил склоку, а не только кто поддался на эмоции.
Бан за хамство - вполне обоснован. Но! ... есть причина (модер на том и поставлен, следить, и применять меры, чтобы неповадно было. А получается, что кто начал - ему поХфигу).
-ШАМАН- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 07:35   #1057
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr85 Посмотреть сообщение
Не знаю как "сам себе", но помню, как и модератор "парился в бане", так что неприкасаемых тут нет.
По поводу "предвзято были применены санкции. БЕЗ ПРИЧИНЫ" - у меня другое мнение. Просто многие и не видят тех сообщений, за которые забанили, их сразу удаляют. Может поэтому и кажется, что "ничего не было". Забаненный, да и не только, может написать модератору напрямую, вот в правилах написано "Если модератор обращается к вам с просьбой избегать в дальнейшем тех или иных действий или высказываний, отнеситесь к этой его просьбе со всей серьезностью. Если Вы не понимаете, в чем суть претензий модератора, обращайтесь к нему исключительно посредством e-mail. Обсуждение действий модератора на форуме недопустимо." Нет же, всем надо напоказ высказать недовольство. Это я молчу уже про оскорбления, переход на личности, которые часто случаются. Это любого касается: считаете что кто-то нарушил правила, нажал красный треугольник и модератор разберется.
Насчет высказываний "здесь же флудилка, и здесь банят" - а что такое "флуд" знаете? Флуд - нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах. Есть конкретные темы, в которых надо писать только по теме, а есть флудилка, в которой можно писать по любой теме. Но это не значит, что во флудилке можно спускаться до оскорблений, мата и т.п.
Давайте будем благоразумнее, вежливее. Не поддавайтесь на провокации, так как в большинстве случаев именно после них человек может вспылить и написать что-то не то. Понятно, что весеннее обострение, сезон охоты на носу, много новички не знают.... Я вот прежде чем купить ружье несколько раз сходил "костровым", чтобы понять как это происходит и нужно ли мне это. Все равно все сразу не запомните и не получится.
Блин, такое сообщение длинное. Ладно, Хорошего настроения всем.!!!
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 07:45   #1058
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девятка Посмотреть сообщение
Я тоже за то чтобы разбанили новичков.
То что плохо знают все. Сезон на носу и им нужно же еще пару советов спросить.
Админы даете амнистию!!!!
Я против! Виновен - получи. Считаю, что надо еще матерее к этому делу подходить. Тогда будет порядок! Модераторы, прошу быть строже к новичкам вдвойне, только так новичок не будет с первых дней писать чепуху, а сначала почитает...
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 07:46   #1059
Охотник
 
Аватар для MaxHunter
 
Регистрация: 02.09.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: samarahunter
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ШАМАН- Посмотреть сообщение
Моё ИМХО было про - "соблюдение правил ВСЕМи", и банить надо в т.ч. "обе стороны" - и провокаторов тоже (а то, один хихикнул с издёвкой и убёг, а второй промолчать не захотел, это ж социум, "сглатывание" молча "себе дороже").

Банить надо по справедливости - всех, кто замутил склоку, а не только кто поддался на эмоции.
Бан за хамство - вполне обоснован. Но! ... есть причина (модер на том и поставлен, следить, и применять меры, чтобы неповадно было. А получается, что кто начал - ему поХфигу).
Вот модерам больше делать нечего как расследование проводить. Если провокатор не нарушил правил, или после предупреждения заткнулся за что его тогда банить? За то, что кто-то головой думать не умеет, ведется на провокации и за словами не следит? Наказывать нужно исключительно в рамках правил форума, а не по наитию. Так можно еще и автора темы забанить. Он ведь тоже причастен, он создал тему, в тему зашел провокатор, кого-то спровоцировал, этот кто-то нарушил правила. Не было бы темы, не было бы нарушения! Бан всем троим, а создателю форума строгое предупреждение для начала!
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
MaxHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 07:53   #1060
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santei Посмотреть сообщение
Все было и предупреждение и рейтинг упавший за ночь, считаю, это не повод критиковать модераторов. Сейчас это не просто форум, это семья, где все едино мыслят и понимают с полслова, а про помощь вообще молчу, отзывчивее людей не видел. Не нравятся правила, ок, ищите где все разрешено. Или же создайте свой ресурс "срача"
Полностью поддерживаю, не нравится - иди туда где нравится. Зачем срать там, где тебе не рады...
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot