Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2015, 01:52   #1
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию Посоветуйте остекление балкона

хрущёвка, 5 этаж, надо - холодное остекление, крышу, укрепить парапет (решётка там, немного гнилая) по бокам глухие окна, отделки внутри не надо, всё по минимому

Покачто самое дешёвое предл. 34т.р. , может кто возьмётся подешевле сделать? зачем мне кормить менеджера, офис, рекламу, лучше иметь дело напрямую с установщиками.
Bulldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 09:44   #2
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Bulldozer,
На СФ постучись, там есть ребята кажись.
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 14:39   #3
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Bulldozer,
На СФ постучись, там есть ребята кажись.
спасибо, а что за СФ ?
Bulldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:50   #4
Охотник
 
Аватар для USALNK
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 252
По умолчанию

я так понимаю что "СФ" это рыбацкий сайт http://www.samarafishing.ru/

Позволю дать совет - не гонитесь за дешевизной, лучше заказать у проверенных чем потом локти кусать.

У меня вот есть телефон 8-927-два-658-шесть-79 правда как зовут не знаю(вроде Андрей). Телефон взял у соседки он ей делал балкон, качество мне очень понравилось. Я тоже как денег накоплю ему позвоню.
USALNK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 13:53   #5
Охотник
 
Аватар для Frenk001
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 461
По умолчанию

Да, USALNK дело говорит. Дешево-не есть хорошо. Сам живу в хруще на 5 этаже. Долго искал где подешевле да получше сделать, вызывал и разные конторы на замер и просто приценивался у частников. Нашел одного проверенного человека (многим знакомым остеклял квартиры и балконы. Так вот демонтаж всего что было на балконе, а было там жесть что, огромные металлические решетки , тяжеленная железная крыша, несколько слоев ДСП вкруг и по полу. В общем почти камаз хлама получился. Остекление ПВХ с двойным стеклопакетом, вынос в три стороны, одна стена глухая, три окна поворотно откидных, маскитные сетки и подоконники. за все вышло ровно 50 000. Дешевле за эту работу людей не видел. И что немаловажно ребята все делают быстро и аккуратно.
Frenk001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:57   #6
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frenk001 Посмотреть сообщение
Да, USALNK дело говорит. Дешево-не есть хорошо. Сам живу в хруще на 5 этаже. Долго искал где подешевле да получше сделать, вызывал и разные конторы на замер и просто приценивался у частников. Нашел одного проверенного человека (многим знакомым остеклял квартиры и балконы. Так вот демонтаж всего что было на балконе, а было там жесть что, огромные металлические решетки , тяжеленная железная крыша, несколько слоев ДСП вкруг и по полу. В общем почти камаз хлама получился. Остекление ПВХ с двойным стеклопакетом, вынос в три стороны, одна стена глухая, три окна поворотно откидных, маскитные сетки и подоконники. за все вышло ровно 50 000. Дешевле за эту работу людей не видел. И что немаловажно ребята все делают быстро и аккуратно.
ну у меня демонтировать нечего, и ПВХ не надо, всё по минимому, 35000р нашёл кто возьмётся, думаю норм цена, уже устал замерщиков вызывать, все заламывают дикую цену и утверждают что у них дешевле чем у всех
Bulldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 11:05   #7
Охотник
 
Аватар для Nils
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща
Сообщений: 504
По умолчанию

С учетом того, что надо крышу делать а цена у нее около 12000, то ценник адекватный для самары без договора не рекомендую по тому случаю, что неудачно сделанная крыша может дать течь потом никого не найдешь, одно дело поставить окно может быть дешевле а так не известно где съэкономишь
__________________
Сначала охотники идут на кабана, затем согласны и на утку, а в итоге убивают комаров.
Nils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 11:34   #8
Охотник
 
Аватар для AleksK
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Россия
Сообщений: 815
Отправить сообщение для AleksK с помощью ICQ
По умолчанию

Из собственного опыта. Устанавливал пластиковые окна по договору на балкон - 6 шт. по осени. Через 3 дня один стеклопакет стал запотевать внутри. Присмотрелся- внутри на углу трещина.
Звоню установщикам - те в ответ, вы сами переставляли пакеты по квартире, вот и результат. Наше дело только поставить. Позвонил в офис - девушка в ответ пришлем специалиста, пусть оценит. Жду. На следующий день приезжает специалист с новым стеклопакетом! 5 мин. на замену, с извинением. Дело было лет 8 назад.
AleksK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 13:04   #9
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

течёт, запотевает, фигня! главное чтоб дёшего было!
Bulldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 13:13   #10
Охотник
 
Аватар для AleksK
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Россия
Сообщений: 815
Отправить сообщение для AleksK с помощью ICQ
По умолчанию

Пленка и скотч! Можно еще тогда на проволочку закрутить - надежнее!!!
AleksK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot