Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2013, 18:27   #101
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу Дениса! Надо не обижаться, а совершенствоваться!
Сам работаю в торговле и прекрасно знаю что всегда есть довольные и недовольные и всегда будут!
Моя задача отказать человеку, но так чтобы он остался доволен!
Меня больше всего убивает что цены во всех ормагах одинаковые!
На оптику цайс, свар и т.п. в копеечку! Поэтому я свой выбор даавно уже сделал!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:35   #102
Samopalshik
 
Аватар для Grig968
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СООиР и ОБЩИЙ
Сообщений: 1,589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Поддержу Дениса! Надо не обижаться, а совершенствоваться!
Сам работаю в торговле и прекрасно знаю что всегда есть довольные и недовольные и всегда будут!
Моя задача отказать человеку, но так чтобы он остался доволен!
Меня больше всего убивает что цены во всех ормагах одинаковые!
На оптику цайс, свар и т.п. в копеечку! Поэтому я свой выбор даавно уже сделал!
Сколько работаете,если не секрет??? Так он эту "клиентуру", которая отвинтить "по халве" пытается и "блата-та" "со связями" в компетентных органах отваживает! А вот кто пишет плохо о людях-пусть сначала на себя в зеркало посмотрит (голым).Все мы не подарок!!!
__________________
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (Попандопуло).

Последний раз редактировалось Grig968; 17.06.2013 в 18:42.
Grig968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:33   #103
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю с 1993 года! Наценка 20% не менялась никогда, несмотря на кризисы и другие процессы! По ценам часто поступали предложения от конкурентов, но все они слались нах!!!
Что все не подарок эт точно! Я просто сюрприз! Иногда неприятный)))
Но имею место быть))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:30   #104
Охотник
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

Магазин как магазин, директор человек яркий, и к таким людям всегда внимание повышенное, ну да ворчит частенько, но иной раз даже удивляешся когда он реально ответ дельный на поставленный вопрос даёт (шучу конечно)... карабас-баробас его с новокубика люди прозвали, ну да прикольно, но я знаю этих людей, и на месте директора им тоже ничего не продал бы, да хотя бы лишь потому что они не умные люди (мягко сказал, поскольку меня мордераторы достали просто уже всякую ересь в личку писать) и представляю как они требовали того что им нужно было, а потом сюда отзывы писали))) все прекрасно знают ответ, что нормальные люди такие вещи сюда не пищут... а географически магаз очень удобно находится, я например долго его открытия ждал... Да и вообще где кто такие цены на Феттер видел, какие нахрен отзывы могут быть... или кому то отношение в оружие снасти нравяться?))) мне не везде, хотя и карта золотая ихняя есть...очередной бухтёж не о чём...магазину и его работникам желаю долгих лет успешной работы!!! не читайте всю эту ересь)))
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:57   #105
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Магазин как магазин, директор человек яркий, и к таким людям всегда внимание повышенное, ну да ворчит частенько, но иной раз даже удивляешся когда он реально ответ дельный на поставленный вопрос даёт (шучу конечно)... карабас-баробас его с новокубика люди прозвали, ну да прикольно, но я знаю этих людей, и на месте директора им тоже ничего не продал бы, да хотя бы лишь потому что они не умные люди (мягко сказал, поскольку меня мордераторы достали просто уже всякую ересь в личку писать) и представляю как они требовали того что им нужно было, а потом сюда отзывы писали))) все прекрасно знают ответ, что нормальные люди такие вещи сюда не пищут... а географически магаз очень удобно находится, я например долго его открытия ждал... Да и вообще где кто такие цены на Феттер видел, какие нахрен отзывы могут быть... или кому то отношение в оружие снасти нравяться?))) мне не везде, хотя и карта золотая ихняя есть...очередной бухтёж не о чём...магазину и его работникам желаю долгих лет успешной работы!!! не читайте всю эту ересь)))
Форум для того и создан, чтобы общаться и высказывать своё мнение в письменной форме. Если по-мнению некоторых "умных", здесь пишут ересь, то им самим не следует её читать, по крайней мере троллить и давать гнусные комменты.
HUNTER NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:58   #106
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
карабас-баробас его с новокубика люди прозвали, ну да прикольно, но я знаю этих людей, и на месте директора им тоже ничего не продал бы, да хотя бы лишь потому что они не умные люди
Зачем общаешься с такими не умными людьми? В новокубике есть и умные люди.
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:17   #107
Охотник
 
Аватар для _lil_mihalna
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 87
По умолчанию

В ближайшие дни я попробую сформировать полноценный информационный блок по товарам представленным в магазине, с фото и ценами.
Мне бы хотелось также узнать какую еще дополнительную информацию вы хотели бы получать интерактивно.
_lil_mihalna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:23   #108
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreiMR-133 Посмотреть сообщение
Зачем общаешься с такими не умными людьми? В новокубике есть и умные люди.
"Психоз", очевидно, один из них
HUNTER NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:34   #109
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _lil_mihalna Посмотреть сообщение
В ближайшие дни я попробую сформировать полноценный информационный блок по товарам представленным в магазине, с фото и ценами.
Мне бы хотелось также узнать какую еще дополнительную информацию вы хотели бы получать интерактивно.
Интерактивная информация с фото и ценами, уже хорошо. Магазин, повторюсь, один из лучших, в Самаре, по своей ценовой политике и ассортименту товаров. Хотелось бы узнавать интерактивно о скидках и акциях, если они возможны ( конкуренция среди охотмагов растёт). А также, хотелось бы увидеть разнообразнее ассортимент патронов для гладкоствола, т.к. недорогой "Феттер" это хорошо, но иногда хочется затарится по полной, а ассортимент ограничен.
HUNTER NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:10   #110
Охотник
 
Аватар для _lil_mihalna
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER NSK Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнавать интерактивно о скидках и акциях
хорошо

Цитата:
Сообщение от HUNTER NSK Посмотреть сообщение
иногда хочется затарится по полной, а ассортимент ограничен.
что по вашему мнению стало бы актуальным в ассортименте? какие именно позиции вы считаете неотъемлемыми?
множество людей и множество мнений
как и на любом потребительском рынке, на оружейном, существуют определенные тенденции в предпочтениях.
есть люди которые любят побродить с ружьем по лесу, есть спортсмены предпочитающие стрельбу по мишеням, которые и в лес-то не ходят..
как вы думаете чего именно не хватает?
_lil_mihalna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot