Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Законы и правила

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 00:56   #51
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ГОСБИЛЕТ
Сообщений: 1,068
Отправить сообщение для Виктор с помощью Skype™
По умолчанию

Помнится мне одна история, как некоторые егерьские и охотнадзоровские личности(не будем по фамилиям)тоже имели привычку из темноты без фар как разбойники выскакивать.Кончилось всё это тем,когда в очередной раз устроили засаду на ехавшую по полевой дороге машину(про марку тоже не будем)и выскачив из темноты перегородили дорогу,то тут же были разурожены и положены в пыль рожами личной охраной мужичка который возвращался с рыбалки домой.Один из егерей просил что бы не ломали их оружие.
__________________
Боишься---не делай,делаешь---не бойся.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 00:59   #52
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
не ломали их оружие.
Люди разные бывают, егерям повезло
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:41   #53
Охотник
 
Аватар для 696
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProvodNick
Водочки попили, а экспертиза - трезв. Вы уж определитесь..... Это не вопрос, это предложение. Отвечать не нужно.
Уважаемый Проводник, не надо меня на словах ловить. я свой организм знаю прекрасно, для меня 300 гр. водочки как слону дробинка, тем более что на морозце. Хорошенько закусить мясом и через часик поехать. Уверяю, что и у Вас даже запаха не останется.
696 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:34   #54
Охотник
 
Аватар для Вадим 512
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 117
По умолчанию

А я разве должен кому-то останавливаться кроме ДПС? Нас разок на трассе между Александровкой и Печерским кто-то пытался в 3 часа ночи на какой-то 7-ке остановить (подрезали, руками махали), а мы на уазике были. Так мы зарядили 2 ствола и попытались их с трассы скинуть, так они отстали от нас.
Вадим 512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:42   #55
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ГОСБИЛЕТ
Сообщений: 1,068
Отправить сообщение для Виктор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай75
Люди разные бывают, егерям повезло
Ну если честно,то это было всё специально сделано,а поломать оружие которым они так любят размахивать,целью.Тут есть не большая предыстория.Двумя неделями раньше на этом самом месте точно также остановили сына с другом этого мужичка.Естественно бате на понравилось,решил малость ,так сказать, мышцами поиграть.
__________________
Боишься---не делай,делаешь---не бойся.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:51   #56
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай75
Тут полемика о том, как выключить "барзометр" у погон.
Отчего же Вы так решили? По мне, так разбор ситуации: ПРИЧИНЫ и ПОСЛЕДСТВИЯ
ProvodNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:57   #57
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 696
Уважаемый Проводник, не надо меня на словах ловить. я свой организм знаю прекрасно, для меня 300 гр. водочки как слону дробинка, тем более что на морозце. Хорошенько закусить мясом и через часик поехать. Уверяю, что и у Вас даже запаха не останется.
Да незачем мне Вас ловить на словах и писал не об этом. А о том, что у любого события причины есть...


ЗЫ: А относительно 300 гр и через часик поехать, это только с запахом соглашусь, но не с результатами экспертизы.
ProvodNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:26   #58
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 696 Посмотреть сообщение
и может набили друг другу морду да и забыли об этом, но когда эти упыри видя в машине ребенка, тыкали в меня стволом, Соловей, что себя пупом земли себя почуял? не на того нарвался. уволю обоих и судом тут дело попахивает. теперь верю игорехе, как они сцуки нахрапом и стволами в поле заставят сказать все что им нужно. продолжение следует..........
Игорехе, надо писать с Большой буквы. В меня он предметом, похожим на автомат Калашникова не тыкал. Свои документы предъявил перед тем, как проверить мои. Но тем не менее, досмотр А\М проводлся. Нахрапом да, действовал, я не очень хорошо разбираюсь в том, как вся эта процедура происходит. Но был так-же очень недоволен таким подходом. После звонил ему и сказал, что такой возможности у него больше не появиться. Как в воду смотрел. Вообще не знаю, чего-б на твоем месте делал, может прикладов в е...ну, в лицо съездил сразу-же после попытки остановить. Даже сотрудникам ДПС запрещено останавливать автотраспорт в не пределов населенного пункта. Думаю если-б ты дуплетом в него разрядился, так был-бы прав. У него на лбу или машине не написано, что он сотрудник ДОРа. Может бандит какой или беглый какой, тормознул тебя с целью завладеть твоим Т.С. или оружием? Он мне, когда охотбилет выдавал, припомнил какой он гуманный, мол-де, гляди я тебя вот жалую новым билетом, хотя мог-бы..... Я билет получил, потом сказал, то право на досмотр моего авто, с выдачей мне-же охотбилета у него не появилось. Короче считай, что он был предупрежден. Короче все правильно сделал, и кому какая разница, до какого времени ты был в охотугодьях? Где это регламентировано? В путевке не написано, что имеешь право находиться до 22 или 23 часов. На тебя вроде комендатский час не распостраняеться?
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:59   #59
Охотник
 
Аватар для vova16309
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Красный Яр
Охотобщество: висловское
Сообщений: 658
По умолчанию

истина как всегда где то посередине.но ружо ночью всё же зачехлять надо.
vova16309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:05   #60
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vova16309
но ружо ночью всё же зачехлять надо
с этим он не спорит и на административку согласен.
а вот за своим поведением должностным лицам надо следить...
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot