Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Коммерческие объявления

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2019, 08:02   #1
Охотник
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: самара
Сообщений: 1
Восклицание лакомства для собак

Есть идея заняться производством натуральных вкусняшек для собак. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом. Интересна ли вам подобная продукция? Предпочли бы регулярно делать лакомства самостоятельно, покупать более дешевые химические лакомства из зоомагазина или приобрести натуральные лакомства у частного лица?
Юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 08:34   #2
Охотник
 
Аватар для eleven
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 120
По умолчанию

Зависит от цены, места продажи, видов лакомства и сроков хранения.
Например, мне не особо затруднительно купить по дороге говяжье легкое по 100 р за кг и высушить в духовке. Легкое, впрочем, пачкается. Вакуумную сушку мяса сам не делаю. Так что и почем собираетесь делать вы?
eleven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 11:22   #3
Охотник
 
Аватар для Temnikov
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ОРС "Динамо"
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Есть идея заняться производством натуральных вкусняшек для собак. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом. Интересна ли вам подобная продукция? Предпочли бы регулярно делать лакомства самостоятельно, покупать более дешевые химические лакомства из зоомагазина или приобрести натуральные лакомства у частного лица?
А кто сказал, что они химические? Очень даже натуральные: легкое, коровья носы, трахея, утиные грудки (сам ел. нет соли, а так бы к пиву в самый раз), и т.д.
Temnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 12:22   #4
Охотник
 
Аватар для Денчик
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Тольятти (+7927789921О)
Сообщений: 99
По умолчанию

Сейчас такое время что все в округе за ЗОЖ и всякое натуральное, так что я думаю этой продукции есть перспектива, но нужна реклама во всех соц сетях и тогда можно выйти на хороший уровень.
Денчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 17:33   #5
Охотник
 
Аватар для Алекс09
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
По умолчанию

Чет я ни в одном зоомагазине не видел собачьей еды в виде свежих мослов,ливера все сплошь сухой корм с консервантами Какую собачью еду будете производить? И с чем конкурировать?
С тем чего и так в любой точке достаточно Гиблое дело У нормального собачника торгаши на рынках прикормлены и тарятся они с запасом Я например на двух собак беру раз в неделю кг по 8-10 костей,ливера на рынке,фасую по пакетам и замораживаю
Алекс09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 17:37   #6
Охотник
 
Аватар для eleven
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 120
По умолчанию

Алекс09,
Это вы еще по-скромному! Бывают и по 50-100 кг покупки в отповых точках. А уж питомники - это вообще отдельная песня.
Но автор ведет речь о лакомствах, а не о еде. Скажем, на тренировку поощрить собаку, на выставку. По крайней мере я так понял.
eleven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 22:05   #7
Охотник
 
Аватар для Temnikov
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ОРС "Динамо"
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс09 Посмотреть сообщение
Чет я ни в одном зоомагазине не видел собачьей еды в виде свежих мослов,ливера все сплошь сухой корм с консервантами Какую собачью еду будете производить? И с чем конкурировать?
С тем чего и так в любой точке достаточно Гиблое дело У нормального собачника торгаши на рынках прикормлены и тарятся они с запасом Я например на двух собак беру раз в неделю кг по 8-10 костей,ливера на рынке,фасую по пакетам и замораживаю
речь не о еде и не о свежих мослах, а о вяленых и сушеных мясных лакомствах , которые есть в каждом зоомагазине
Temnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot