Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи собаки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 10:12   #131
Охотник
 
Аватар для vitaly
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Samara
Охотобщество: Самарское городское
Сообщений: 55
Отправить сообщение для vitaly с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!
Я по-поводу натаски.На старом форуме уже задавал этот вопрос посоветовали уже не помню кто не заниматься ерундой а напроситься на охоту с рабочей собакой.Кто откликнется буду благодарен.О собаке : девчонка,полтора года,отец Бакс,под ружъем была.С меня машина и все что необходимо
__________________
Тихо шифером шурша
Крыша едет неспеша
vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:25   #132
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я по-поводу натаски.На старом форуме уже задавал этот вопрос посоветовали уже не помню кто не заниматься ерундой а напроситься на охоту с рабочей собакой.Кто откликнется буду благодарен.О собаке : девчонка,полтора года,отец Бакс,под ружъем была.С меня машина и все что необходимо
Да как его сейчас наскивать? Охота-ж закрыта. Ни машина, ни все остальное не поможет. "Нахождение с собакой-ами охотничьих пород в охотугодиях вне охотничьего сезона приравнивается к браконьерству". Не помню правда кто сказал. Ждите уважаемый открытия, а там может и напроситесь к кому.
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:04   #133
Охотник
 
Аватар для vitaly
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Samara
Охотобщество: Самарское городское
Сообщений: 55
Отправить сообщение для vitaly с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoreha
Да как его сейчас наскивать? Охота-ж закрыта. Ни машина, ни все остальное не поможет. "Нахождение с собакой-ами охотничьих пород в охотугодиях вне охотничьего сезона приравнивается к браконьерству". Не помню правда кто сказал. Ждите уважаемый открытия, а там может и напроситесь к кому.
Igoreha вне форума Добавить отзыв для Igoreha Пожаловаться на это сообщение
Увы когда напрашивался была надежда что откроют 2-гс
__________________
Тихо шифером шурша
Крыша едет неспеша
vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:55   #134
Охотник
Автор темы
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Люди! У меня подозрение, что я суку проворонил в течку, как правильно убрать щенков после род ? Дать им пососать (ой такое слово) или сразу им кирдык делать???
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:07   #135
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
Люди! У меня подозрение, что я суку проворонил в течку, как правильно убрать щенков после род ? Дать им пососать (ой такое слово) или сразу им кирдык делать???
можно одного оставить -чтоб цистита не было -а так -КИРДЫК ИЛИ ПОТОМ РАЗДАТЬ....А (акое слово - пососать) молока отцовского?
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:43   #136
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
Люди! У меня подозрение, что я суку проворонил в течку, как правильно убрать щенков после род ? Дать им пососать (ой такое слово) или сразу им кирдык делать???
А собака с родословной?если нет -раздадите щенков, а вот если да....
А вот это милейший надо потихоньку писать и лучше в личку тем людям у кого есть собаки.Форум читают люди которые ведут породу РОС, могут и не дать официальную вязку, от кобеля иностранца остается генетический след, последующие щенки могут походить на него, даже если сука вяжется с породным кобелем.

Как не печально , но это так.

Обратитесь в ветлечебницу, там вам дадут правильную консультацию
дако вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:58   #137
Охотник
 
Аватар для vichka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: г.Димитровград
Сообщений: 110
Отправить сообщение для vichka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вирус
чтоб цистита не было
Вообще то Цисти́т (от греч. κύστις — пузырь) — воспаление мочевого пузыря. В урологической практике термин «цистит» часто используют для обозначения симптоматической мочевой инфекции, с воспалениями слизистой оболочки мочевого пузыря, нарушением его функции, а также изменениями осадка мочи.

Последний раз редактировалось vichka; 07.10.2010 в 09:00.
vichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:01   #138
Охотник
 
Аватар для vichka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: г.Димитровград
Сообщений: 110
Отправить сообщение для vichka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=-
Люди! У меня подозрение, что я суку проворонил в течку, как правильно убрать щенков после род ? Дать им пососать (ой такое слово) или сразу им кирдык делать???
Как же вы такое допустили? За собакой следить надо. Вы же писали, что собираетесь вязать ее, вроде кобеля искали...... Теперь вот расхлебывайте!
vichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:29   #139
Охотник
Автор темы
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vichka
vichka
Я только подозреваю....сам не видел, но собака выбежал на даче на улицу, и где то минут 30- час была без присмотра.
Цитата:
Сообщение от дако
Форум читают люди которые ведут породу РОС, могут и не дать официальную вязку, от кобеля иностранца остается генетический след, последующие щенки могут походить на него, даже если сука вяжется с породным кобелем.

Как не печально , но это так.
Считаю что это глупость! Хотите сказать что сперма кабеля будет хранится в ней всю жизнь?
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:31   #140
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение

Считаю что это глупость! Хотите сказать что сперма кабеля будет хранится в ней всю жизнь?
Не сперма , а след.Ведь недаром медики проводили опыты и научно доказали, что сперма первого мужчины оставляет след ,дети , рожденные от мужа, имеют сходство первым мужчиной.Не отрицайте это. это имеет место быть.Не все конечно повально похожи на чужих, но есть случаи.
Это относится и к самкам любого вида.В больших питомниках закрепляют внешние данные, а заодно и рабочие таким способом. Я взяла щенка таксы из известного питомника, но таксистка очень похожа на своего знаменитого прадеда, не только тем, что он стоит в 3 колене в роду, но и тем, что у её матери был первым половым партнером .Все собаки этого питомника с одной колодки-практически у всех сук первым партнёром был кобель с выдающимися экстерьерными и рабочими данными.Дальше только закрепляй и смотри, чтоб налево не убежали пустующие суки.
дако вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot