Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2017, 19:24   #11
Охотник
 
Аватар для gosha458
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 2,052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей очкарик Посмотреть сообщение
Так он и есть новый,или 20 выстрелов сильно портят оружие?Как вы могли купить дешевле, если он стоил в марте 2016 с планкой 66 т.р.Сейчас он висит за 75 в охотомании. Да и торг никто не отменял.По поводу затвора,витые были в 223
все ровно очень дорого. у меня в охотомании 10% скидка, так что даже с торгом дорого.
gosha458 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 22:23   #12
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Странно, нержавейка, значит первых выпусков должен быть, а затвор не витой.
Номер ружья с фотографируйте.
И за эти деньги можно новый купить.
Я в прошлом году, такой новый в магазине, дешевле брал.
Дим реальность уже давно другая-год прошёл сегодня был в Охотмания (там кстати был очень недовольный их Клиент бушевал на весь магазин)-Орсис реально Подорожал!Халявы нет)))
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 22:43   #13
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha458 Посмотреть сообщение
все ровно очень дорого. у меня в охотомании 10% скидка, так что даже с торгом дорого.
Так и идите в Охотманию)Там вас встретят как родного.
Нормальная цена для Орсиса!В качестве Апа!
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 01:16   #14
Охотник
 
Аватар для gosha458
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 2,052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam Посмотреть сообщение
Так и идите в Охотманию)Там вас встретят как родного.
Нормальная цена для Орсиса!В качестве Апа!
Куда мне идти я как нибудь без вас решу.
gosha458 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 15:45   #15
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Сергей очкарик
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Похвистнево
Сообщений: 70
По умолчанию

берем
Сергей очкарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 15:59   #16
Охотник
 
Аватар для LexaOGR9
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 203
По умолчанию

Нужно больше фото, а так одни пустые разговоры, новый не новый, и прицел так сказать прошу в студию!
LexaOGR9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 00:59   #17
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Сергей очкарик
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Похвистнево
Сообщений: 70
По умолчанию

фото по запросу на почту или вайбер,здесь качественные фото не выложить
Сергей очкарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 11:55   #18
Охотник
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей очкарик Посмотреть сообщение
Так он и есть новый,или 20 выстрелов сильно портят оружие?Как вы могли купить дешевле, если он стоил в марте 2016 с планкой 66 т.р.Сейчас он висит за 75 в охотомании. Да и торг никто не отменял.По поводу затвора,витые были в 223
Чеки вроде сохранились, показать не сложно. Купил новый, с планкой, за 58750 рублей, 31-го декабря 2016 года.
Если Ваш, первых партий, то покупали вы его ещё дешевле, но не на много, стартовал он вроде с цены в районе 54 т.р. Сейчас новый, реально купить за 68 т.р. Пошёл в магаз и купил, действительно новый. Ещё на нержавейке, первых партий, вроде как резьбу резали для ДТК. На все эти вопросы, мог бы ответить номер Вашего карабина, по нему реально узнать, все.
С таким подходом, продавать его нужно было в феврале месяце, когда цена на них, по каким то безумным мечтам менеджеров Орсис, не на долго была 100 т.р.
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 20:49   #19
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Сергей очкарик
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Похвистнево
Сообщений: 70
По умолчанию

Зачем вы пытаетесь доказать, что я обманываю? Я покупал в марте 2016 за ту же сумму что и вы,но без планки,т.е. планка еще +7т.р. если не забыл, ибо первые шли без них.Мой карабин нержа, были такие и без резьбы, как раз по номеру я это и определил точно. Надо хоть иногда верить людям
Сергей очкарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 08:57   #20
Охотник
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Вы не поняли. Я ни чего не пытаюсь Вам доказать, и предыдущий мой пост был ответом на то, смог ли я купить такой же карабин дешевле.
Я искренне хочу, что бы Вы смогли продать свой карабин, так как данная "балалайка" совсем не плоха, и в руках умелого "настройщика" и "музыканта" может исполнять не дурные произведения
На счет нержавейки, так это не '+' и не '-' этому карабину. Орсисы и так не ржавеют. Мой например, по всем признакам не из нержавейки, и на нём, не появилось ни одного рыжика, хотя попадал он и под снег и под проливной дождь, когда даже из под затвора ручейки уже текут. Качество металла на очень хорошем уровне. Его импортные одноклассники на этот счет более нежные. Есть у меня ещё Rem 700, так там чуть росу с травки стволом задел, если сразу не протрёшь, тут же рыжина проступает Хотя конечно и Орсис 120 не лишён определённых недостатков. Для меня, основных два:
1) Вес
2) Покрытие железа (Cerakote)
Всё остальное, лично меня, в данном карабине полностью устраивает:
1) Мягкий ход затвора, без затыков и перекосов (много с кем сравнивал из импортных одноклассников)
2) Продуманный, однорядный магазин, длинна позволяет использовать патроны, пули которых дотягиваются до нарезов (для тех кто рукоблудит, очень удобно, всегда можно получить чего то большего, не теряя возможности магазинной подачи)
3) Надёжность. Был печальный опыт, с Новосибирской Экстрой. Летом при охоте на сурка, в жару, на одном патроне схлопотал передоз. Капсуль выдуло, гильзу раздуло и повело. Но затвор все равно открылся легко, прилагать усилий и стучать не пришлось. Только пальцем пришлось гильзу подцепить, что бы она выпала, и охота была продолжена.
4) Ну и конечно то, как он стреляет. Учится и тренироваться придётся долго, для того, что бы стрелять так как позволяет данный карабин, даже если он просто с коробки.
Думаю мой небольшой опыт владения карабином, поможет кому нибудь, кто когда либо задумывался о покупке именно Орсис 120.

А вот Вам уважаемый ТС, уже нужно самому потрудиться, и написать, почему его нужно купить именно у Вас по цене на 3 - 5 т.р. дешевле чем в магазине. А то, как то получается, что все продавцы цены знают хорошо, хотят продать так же как когда то купили сами, а лучше ещё и чуть дороже, а объяснить почему он может столько стоить, не хотят или не могут И висят потом годами эти "барабаны Страдивари" в продаже Но ведь Орсис же не такой?

Карабину АПище, в продаже - удачи!
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot