Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи собаки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 10:43   #1
Охотник
 
Аватар для MLA
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 250
По умолчанию Отравления собак!!!

Всем добрый день!
Вчера случайно попала на тольяттинский форум, и один "хороший человек" рассказывал в подробностях как он собирается отравить собаку а может и не одну в 10 квартале г.Тольятти. И вчера же вечером прочитала форумы о многочисленных отравлениях в г.Москва какой то организацией ненавидящей собак. Травят противотуберкулезными препаратами.... Я вставлю ссылку где написано как можно попытаться спасти собаку если вдруг это произошло http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?boa...num=1267197803. Собаки умирают очень быстро и в мучениях.

У нас РОС, отпускаем без поводка где людей нет чтоб энергию растратил и в то же время теряем над ним контроль, хоть и ругаем если что то хочет хватануть с земли, но если будет лежать колбаска или сосиска с "начинкой" я думаю мало какая собака откажется.....
MLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:20   #2
Охотник
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur
Сообщений: 1,417
По умолчанию

Ваши предложения???? На сколько я понимаю человек собирается травить бездомных собак, бросающихся на людей, сбивающихся в стаи!!!!

P.S. будучи владельцем собаки ни разу не наблюдал чтобы она ела что-то на улице и уж темболее с рук у незнакомого человека, гонял её за это!
__________________
Может меня и найдут, где-нибудь на окраине дохлым, но лежать я буду в куче "латуни"
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:10   #3
Охотник
Автор темы
 
Аватар для MLA
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 250
По умолчанию

Речь шла о домашней собаке которая была без намордника и поводка, гуляла с хозяйкой.
Написала я это сообщение не для призыва а для того чтобы не дай бог с кем то произойдет эта беда люди знали как оказать первую помощь своему любимцу.

P.s. Это хорошо что Вас слушается так собака, наш 10 месячный РОС еще не так послушен.

Последний раз редактировалось MLA; 08.11.2011 в 14:12.
MLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:03   #4
.......................
 
Аватар для SHOOTER
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Самарская область
Охотобщество: не состою (ОБЕФО)
Сообщений: 2,518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю человек собирается травить бездомных собак, бросающихся на людей, сбивающихся в стаи!!!!
Уважаемый хантер, то что какой-то человек решил лично травить собак, пусть даже и бродячих, его мнение не дает ему право этого делать, т.к. от его деяний могут пострадать и другие собаки, а возможно и люди. Я считаю, что этим должны заниматься профессионалы - специальная служба, которая примет все необходимые меры безопасности и т.д. В действиях этого человека я вижу лишь неадекватность по отношению к обществу, таких людей лечить надо, а не защищать и оправдывать их.
__________________
Каждый охотник - рыбак, но не каждый рыбак - охотник!!!!
SHOOTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:10   #5
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому человек и предупредил всех. Дебилов у нас хоть отбавляй. Чтобы имели ввиду так сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:35   #6
Охотник
 
Аватар для Л'е'шка
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 783
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MLA
MLA
Я живу и гуляю с собакой именно в 10 квартале. У меня то же РОС 1.7 года.Можем вместе прогуляться!
Л'е'шка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:43   #7
Охотник
 
Аватар для Gumar
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Новосемейкино
Охотобщество: Висловское
Сообщений: 287
По умолчанию

Лет пять назад,14 ноября жена вечером вывела на прогулку нашу собачку Раду (русский охотничий спаниэль).Погуляли,пришли домой и через 15 минут собака умерла в мучениях.
Gumar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot