Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Газета «Приволжский охотник и рыболов»

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 10:20   #1
Охотник
 
Аватар для Василий_МИФ
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Василий_МИФ с помощью ICQ
Восклицание Газета "Приволжский охотник и рыболов" в Самаре

Здравствуйте, охотники Самары и Самарской области. Я представляю газету "Приволжский охотник и рыболов". Рады сообщить вам, что свет увидел первый номер нашей газеты, который вскорости будет доставлен распространителям прессы в Самаре. В газете собраны материалы поволжских авторов о рыбалке и охоте, поучительные и развлекательные рассказы. Нам очень важно мнение наших читателей, то есть вас. О чем бы вы хотели прочитать на страницах нашего издания? Может быть у вас появятся какие-либо замечания по выходящим номерам? Словом, будем ждать ваших отзывов.

Так же в соседних темах будут размещены места продажи нашей газеты, рассказано о подписке, и некоторые статьи из газеты. Так же я могу выложить некоторые статьи из газет "Уральский охотник и рыболов" и "Охотник и рыболов Сибири", если они вам интересны.
Василий_МИФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:53   #2
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Хотелось бы увидеть статьи о нашем (Русском) охотничьем оружии, глянцевые журналы пишут только о импортном и дорогом охотничьем снаряжении, а если и проскочит статейка то о "Туликах" высокого класса! Ведь у нас же не только Иж-27 и Тоз-34 на рынке!? много ещё моделей вполне стоящих.

Последний раз редактировалось TOLSTOV/HUNTER; 21.07.2010 в 05:33.
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:50   #3
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Василий_МИФ
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Василий_МИФ с помощью ICQ
По умолчанию

Постараемся подобрать что нибудь для выкладки на форуме, и учтем на следующие номера газеты.
Василий_МИФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:34   #4
Охотник
 
Аватар для МассамеР-233
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Сам. область.
Охотобщество: Гос билет
Сообщений: 410
По умолчанию

Я думаю многих волнуют правовые вопросы.Кроме должен-обязан , на что имею право .
__________________
Простые Советские люди , повсюду творят чудеса.
МассамеР-233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:13   #5
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Василий_МИФ
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Василий_МИФ с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно написание подобной статьи, единственное что требуется, сформулировать конкретный вопрос, чтобы специалист мог подробно ответить на него.
Василий_МИФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:33   #6
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий_МИФ
Здравствуйте, охотники Самары и Самарской области. Я представляю газету "Приволжский охотник и рыболов". Рады сообщить вам, что свет увидел первый номер нашей газеты, который вскорости будет доставлен распространителям прессы в Самаре. В газете собраны материалы поволжских авторов о рыбалке и охоте, поучительные и развлекательные рассказы. Нам очень важно мнение наших читателей, то есть вас. О чем бы вы хотели прочитать на страницах нашего издания? Может быть у
Всё это реклама! Я конечно за совместное творчество, но тогда и пусть данная газета выступает в качестве рекламодателя, а не в качестве "Василий_МИФ"
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:59   #7
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

[QUOTE=Николай75;7684]Всё это реклама! Я конечно за совместное творчество, но тогда и пусть данная газета выступает в качестве рекламодателя, а не в качестве "Василий_МИФ"[/QUOTE
Даже если это реклама, то я думаю ни кто не против что бы от этого печатного издания был представитель! И мы могли бы с ним напрямую общатся!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:32   #8
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78
И мы могли бы с ним напрямую общатся!
Да, вполне возможно. Только надо знать задание от редакции... В России - куда написал, типа, туда и правда дует. Не всегда так. Если реклама, то платите, если форумчанин, то общаемся в реальном времени без всякой рекламы, как у костерка
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 01:30   #9
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай75
Если реклама, то платите, если форумчанин, то общаемся в реальном времени без всякой рекламы, как у костерка
Николай! Ну зачем относится так ко всему с пренебрежением? Если раздел темы Вам не интересен, или смущает то может быть не надо её просто читать! Раздел новый, еще не раскрученный, человек от газеты пытается найти контакт среди охотников, и предлагает даже самим стать авторами статей! Может именно в Вас спрятался талант писать статьи о собственных охотах, расскажите! А мы почитаем, вникнем! Где еще можно прочитать статью об охоте и обсудить с бывалыми охотниками!
По крайней мере денег на форуме с Вас ни кто не требует и не берет!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 11:49   #10
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78
Ну зачем относится так ко всему с пренебрежением?
Ни в коем случае. Просто смотрю раскручиваются брэнды, а другие, например магазин "стрелец" чморят.
Мне самому не нравится этот магазин из-за высоких цен и пренебрежительного отношения ко-мне, как к покупателю.
Если этот господин выступает как охотник, как форумчанин - да ради Бога, а если как коммерческий представитель, то увольте
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot