Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2014, 00:35   #421
Охотник
 
Аватар для gosha458
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 2,052
По умолчанию

Тоже напишу свое мнение. Когда собирался покупать иномарки заехал в этот хваленый магазин, деньги были на руках, зеленка в процессе). Рассчитывал оплатить, а потом оформить, ( разрешение на другие стволы были с собою). Говорю мол интересуют вот такие вот аппараты, что скажете? Ответ был один: ничего, смотрите на ветрине) если есть зеленка, дам посмотреть, а так идите к дяде) да и что либо подсказать не могу) говорю ок ей, спасибо) в тот же день оплатил ружбайку в другом магазине без зеленки, получил зеленку и забрал ружье) больше туда не ногой).
gosha458 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 05:34   #422
Охотник
 
Аватар для Алексей292
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: ***СХИ***
Сообщений: 1,225
Отправить сообщение для Алексей292 с помощью ICQ
По умолчанию

Видело бы руководство магазина отзывы о персонале- клиент ведь реально уходит без возвратно...
__________________
Берегите природу-Мать вашу)))
Алексей292 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 22:05   #423
Охотник
 
Аватар для Eugine
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 340
По умолчанию

Если кратко, магазин - говно. Готов переплатить за более заинтересованное отношение к клиенту.
Eugine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 22:39   #424
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pohodnik61v
Техкрим Л2 ?
а как же СПИ?)
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 09:32   #425
Охотник
 
Аватар для pohodnik61v
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а как же СПИ?)
Володь привет.
Всё. От автора - закончились. Связался с ним, а он говорит: делать некогда, мол сейчас везде продают по частям - собирайте сами...
Сам я самокрутом не занимаюсь, поэтому стал искать замену...
Вот знакомый порекомендовал - Техкримовскую Л2. Хочу попробовать...
__________________
Степень Вашей крутизны, никак не влияет на начальную скорость пули...
pohodnik61v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:42   #426
Охотник
 
Аватар для гр.Д.М.Безенчук
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Безенчук,с.Екатериновка.
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 977
По умолчанию

По поводу высказываний о магазине... Напрасно Вы так. Магазин достойный. И персонал уважительный. Это же ОРУЖЕЙНЫЙ, а не кондитерская лавка. Туда приходят зная для чего. А Михаил Григорьевич знающий человек. Всегда подскажет и поможет. Ну а характер... Все мы не ангелы. В советское время работала в ормаге на Ленинградской дама. Так перед ней все мужики аки псы шкодливые хвосты поджимали. Строгая была. Дело своё знала. И если кто то задавал глупый вопрос по незнанию, позору имели...
А то что ружьё не продали без "зелёнки", так правильно сделали. Есть закон, регламентирующий оборот оружия, где ясно сказано, что продажа осуществляется только при наличии лицензии на покупку. Продавец даже посмотреть ружьё без лицензии не имеет права дать. А вдруг это провокация! Оформит продавец покупку, а тут БАЦ, красные корочки... А подать сюда продавца! И под белы рученьки его в кутузку. А магазин на замок. И усё! Сушите сухари, господа!
Так что зря напраслину возводите, граждане-товарищи дорогие! Зря.
гр.Д.М.Безенчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 22:13   #427
Охотник
 
Аватар для Хорей
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 466
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гр.Д.М.Безенчук Посмотреть сообщение
По поводу высказываний о магазине... Напрасно Вы так. Магазин достойный. И персонал уважительный. Это же ОРУЖЕЙНЫЙ, а не кондитерская лавка. Туда приходят зная для чего. А Михаил Григорьевич знающий человек. Всегда подскажет и поможет. Ну а характер... Все мы не ангелы. В советское время работала в ормаге на Ленинградской дама. Так перед ней все мужики аки псы шкодливые хвосты поджимали. Строгая была. Дело своё знала. И если кто то задавал глупый вопрос по незнанию, позору имели...
А то что ружьё не продали без "зелёнки", так правильно сделали. Есть закон, регламентирующий оборот оружия, где ясно сказано, что продажа осуществляется только при наличии лицензии на покупку. Продавец даже посмотреть ружьё без лицензии не имеет права дать. А вдруг это провокация! Оформит продавец покупку, а тут БАЦ, красные корочки... А подать сюда продавца! И под белы рученьки его в кутузку. А магазин на замок. И усё! Сушите сухари, господа!
Так что зря напраслину возводите, граждане-товарищи дорогие! Зря.
Теперь он Ваш должник! Мы же об этике продавца толк ведём, а не о его личных качествах.
Хорей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 22:43   #428
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гр.Д.М.Безенчук Посмотреть сообщение
. В советское время в ормаг.
колбаса была по талонам
рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 22:48   #429
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гр.Д.М.Безенчук Посмотреть сообщение
А то что ружьё не продали без "зелёнки", так правильно сделали. Есть закон, регламентирующий оборот оружия, где ясно сказано, что продажа осуществляется только при наличии лицензии на покупку.
почитайте пост внимательно
рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 12:04   #430
Охотник
 
Аватар для _lil_mihalna
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 87
Смех троляля и труляля =)

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.(с)

Для того, чтобы знать как убить тролля, надо знать чем он кормится.


Смотрите.


Сколько платят за подрыв чужой репутации
Минусовать рейтинги и репутацию оппонентов — вот основная задача сетевых троллей. И просят они за такую грязную работу немного…


Влияние на общественное мнение и репутацию через онлайн-комментарии и посты, а также откровенное очернение (сайтов, идей, репутаций компаний, партий и персон) — все это давно стало бизнесом. Участники рынка рассказали корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ о том, сколько зарабатывают тролли.(с)


...что больше всего мотивирует троллей поступать так или иначе и зачем они это делают.
То есть высказывают такое мнение, которое не всегда совпадает с собственным, всячески провоцируют общественность и ведут себя не адекватно.

Почему так происходит?

А ответ прост и очевиден – здесь уже появляется такой мотивирующий фактор, как деньги. Даже появилось такое понятие, как тролль на зарплате. (с)

IMHO
каждый выполняет ту работу которую он считает достойной себя. сотрудников многих заведений к этому даже принуждают, я слышала...

Но я не отрицаю конечно, что от эпичности одного только взгляда моего Папы, особи мужского пола некоторого типа так сказать - вполне способны впасть в истерику, почувствовать себя оскорбленными и даже зарыдать... И я думаю Папе нужно выдавать награды за то что он не продает им оружие и боеприпасы.
Я видела много странных "экземпляров" посещающих оружейный магазин, это иногда пугает очень. Откуда они вообще берутся такие эмоционально не стабильные, и не женщины(!), а мужчины!? Ну помимо тролей.
И отдельно для тролей:
когда кто-то такой осведомленный обо всем у нас в городе говорит что не знает моего Папу в лицо - ну это ж **ять смешно, мальчики и девочки "учите мат часть" прежде чем выполнять свою работу.


ps: при подозрении на троллинг. я просто буду копировать это сообщение и постить его снова и снова.

для всех кто только что присоединился, поясняю:
эта тема долгое время была пристанищем тролей , а также обиженных и оскорбленных харизматичностью моего Папы граждан.
Вы спросите: а почему Модераторы форума это допустили?... А я отвечу: этот раздел форума находится в ветке Прочее.
В связи с тем что площадка этого форума является частопосещаемой для постоянных клиентов магазина "Охотник на Галактионовской" я по своей инициативе размещаю здесь новости и актуальную информацию.
Я не всегда делаю это оперативно, и за это прошу прощения.

pps: если Модераторы посчитают это сообщение противоречащим правилам данного форума, прошу их сообщить мне об этом и я постараюсь его откорректировать в соответствии с пожеланиями администрации.
Правда я иногда забываю пароль и как в этот раз не сразу нахожу доступ.

И... с наступающим!
_lil_mihalna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot