Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2017, 08:10   #21
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,399
По умолчанию

SergeiG,фото будет?
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 12:01   #22
Охотник
 
Аватар для Vasilisk
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 836
По умолчанию

Откуда крупп, в стране проигравшей войну, из которой тащили кто что может.
Цена 8-15 тр состояние смотреть на месте, судя по фоткам, ружье не отдыхало в сейфе, но и не убито.
Vasilisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 14:16   #23
Охотник
 
Аватар для ZagoN
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
Откуда крупп, в стране проигравшей войну, из которой тащили кто что может.
Цена 8-15 тр состояние смотреть на месте, судя по фоткам, ружье не отдыхало в сейфе, но и не убито.
Ружье "примерно" 45го года, такие чекухи ставились с 39го года по 45й
__________________
"Картош, пощади!" Amway921
ZagoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 15:32   #24
Охотник
 
Аватар для Leeway
 
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 577
По умолчанию

Ружьё в декабре 1945 года произведено!
__________________
Заточка ножей в Самаре
Leeway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 20:16   #25
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

ну так нех в этой теме отписывать игнор неадекватной цены. кому интересно пишите в личку. и тема заглохнет может продаван прозреет.
brz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 12:02   #26
Охотник
 
Аватар для FERRUMS
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 50
По умолчанию

Уважаемому SSM и прочим Уважаемым Форумчанам, достойно обоср...вшим данное ружье, посвящается... Господа, судя по Вашим высказываниям, у каждого из Вас в сейфе лежит как минимум одно коллекционное ружье в заводской консервации, в идеальном нестрелянном состоянии, которое Вы приобрели за 10000 рублей, и то, лишь уступив слезным просьбам и сжалившись над рыдающим продавцом. Так, что-ли? Возможно, продавец завысил цену относительно предложений на рынке, а возможно и нет. Именно в такую сумму он оценивает оружие. Сугубо мое мнение - 20000 - это цена 27 ИЖа 2015 года. К чему я это все? Призываю всех быть предельно корректными в своих высказываниях при обсуждении тех или иных предметов. Посты типа "Да такого г...на навалом везде... За 500 рублей купишь ведро этих ружей... Никому оно нах даром не надо..., и прочее в том же духе", я бы удалял сразу, отправив автора в баньку. Удивлен, что администрация форума попустительствует такому "разгулу демократии". Да, и вот еще что: к продавцу и к продаваемому ружью лично не имею никакого отношения. Просто покоробило от некоторых высказываний. Всем добра!
__________________
— Вы лётчик?
— Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
© Х/ф "Мимино", СССР, 1977г.

Последний раз редактировалось FERRUMS; 25.04.2017 в 13:31.
FERRUMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 12:19   #27
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FERRUMS Посмотреть сообщение
Уважаемым Форумчанам, достойно обоср...вшим данное ружье, посвящается...
Что всех возмутило на двух сайтах это Вам не интересно? Ружье ни кто не об..л, просто это рядовое ружье, стоимость которого 20000 рублей и не более. Имеется ввиду рынок подобного... Если все нормально и вас одного!!! устраивает - так возьмите его и всех делов...
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 12:43   #28
Охотник
 
Аватар для FERRUMS
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь25 Посмотреть сообщение
Что всех возмутило на двух сайтах это Вам не интересно? Ружье ни кто не об..л, просто это рядовое ружье, стоимость которого 20000 рублей и не более. Имеется ввиду рынок подобного... Если все нормально и вас одного!!! устраивает - так возьмите его и всех делов...
Если говорить лично обо мне, то меня пока не интересует антикварное оружие. С практической точки зрения, таскаться по болотам с ружьем 1945 года нецелесообразно. Мое конкретно мнение по этому аппарату - если оружию больше 50 лет, к оценке сугубо боевых его качеств следует присовокупить историческую ценность. А все посты, примеры которых я привел выше, имеют весьма ярко выраженный барыжный оттенок, и призваны едино лишь сбить ценник до минимума. Никакого уважения к оружию и к ТС. Это, кстати, относится не только к этому стволу - подобные высказывания частенько проскакивают и в других темах. Не впрягаюсь за продавца в плане стоимости, может ценник и завышен, но обсуждать надо КОРРЕКТНО и ВЕЖЛИВО, а не хамить незнакомым людям. Вот что я хотел сказать
__________________
— Вы лётчик?
— Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
© Х/ф "Мимино", СССР, 1977г.

Последний раз редактировалось FERRUMS; 25.04.2017 в 13:30.
FERRUMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 13:39   #29
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Я конечно не знаток оружия, а особенно раритетного, но судя по ценнику и состоянию оружияцена была обоснована так: " Бляха, ружье есть 45 года, как ты думаешь, почем его можно продать? - Ну раз старинное, значит дорого! - Да ну пусть 150000 р? - Блин, а вдруг дороже? -Да ну зато побыстрее уйдет!!! - Ладно давай стописят!".
А по существу, без шуток, для начала рынок помониторить я думаю надо было. ИМХО.
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 13:42   #30
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха_63 Посмотреть сообщение
А по существу, без шуток, для начала рынок помониторить я думаю надо было. ИМХО.
И я про это! На то и торговля... Только спрос рождает предложение... Как же еще может определятся цена в данном случае? Только как Анрюха 63 описал.... если без оглядки на рынок...
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot