Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2012, 20:44   #21
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Дело не в этом, а в том, что народ реально разводят на деньги. Не должен чел обучаться безопасному обращению с оружием если он покупает охотничье оружие, а не самообороны. И это не в одной Оренбургской, в Саратовской таже херня.
Вы сами то поняли что нАписали? Значит с охотничьим оружием разрешено и ОПАСНО обрашаться? Тогда зачем раньше год в загонщиках а потом ещё 2 охотника за тебя поручится должны (прежде чем тебе билет дадут?).Если ты накосячишь то им не поздоровится..
Сейчас проще -бабло отдал и шмаляй куда хочешь. Так и бабло теперь жлобно отдавать
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:20   #22
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

Встречал таких горе охотников которые стволы заряженные направляли в сторону других охотников пусть это было нечайно но это не оправдание в охот минимуме всё нормально растолковано читайте друзья чтобы друга по охоте не принять за кабана
рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:27   #23
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Дело не в этом, а в том, что народ реально разводят на деньги. Не должен чел обучаться безопасному обращению с оружием если он покупает охотничье оружие, а не самообороны. И это не в одной Оренбургской, в Саратовской таже херня.
А вам я посоветую не покупать ружьё видимо это не для вас если трудно обучится элементарному обращению с оружие и не имеет значения охотничие ружьё или самообороны и то и другое стреляет
рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:51   #24
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рома Посмотреть сообщение
А вам я посоветую не покупать ружьё видимо это не для вас
Уважаемый, с ружьем я с 6-го класса, на данный момент мне 32(арифметику проходили, надеюсь сосчитаете) и указывать мне не надо, что делать а что нет. Разговор не о том, что кто-то знает или понятия не имеет о правилах обращения с оружием. Дело в том, что палицаи, пользуясь неосведомленностью граждан, тянут одеяло на себя пытаясь стрясти ничем не аргументированное бабло с обычных охотников, пытаясь им навязать обучение, которое по ЗАКОНУ им нафик не нужно проходить.
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:08   #25
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

Макар
Цитата:
Сообщение от вирус
Зачем чему то учится? Само собой всё приложится...
Цитата:
Сообщение от рома
Цитата:
Сообщение от Макар
Дело не в этом, а в том, что народ реально разводят на деньги. Не должен чел обучаться безопасному обращению с оружием если он покупает охотничье оружие, а не самообороны. И это не в одной Оренбургской, в Саратовской таже херня.

рома
А вам я посоветую не покупать ружьё видимо это не для вас если трудно обучится элементарному обращению с оружие и не имеет значения охотничие ружьё или самообороны и то и другое стреляет
- Я думаю МАКАР хотел сказать что если не треба по закону проводить обучение лиц желающих стать охотниками. То принуждение к этому беззаконие по закону! и ни кто не должен проходить обучение(если того не требует закон) а не чей то карман. НО охот минимум это неотьемлемая часть процедуры, при получении билета, так что минимум должен знать каждый.
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:10   #26
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Уважаемый, с ружьем я с 6-го класса, на данный момент мне 32(арифметику проходили, надеюсь сосчитаете) и указывать мне не надо, что делать а что нет. Разговор не о том, что кто-то знает или понятия не имеет о правилах обращения с оружием. Дело в том, что палицаи, пользуясь неосведомленностью граждан, тянут одеяло на себя пытаясь стрясти ничем не аргументированное бабло с обычных охотников, пытаясь им навязать обучение, которое по ЗАКОНУ им нафик не нужно проходить.
Да и правильно делают что заставляют проходить такие курсы чтобы поменьше было горе охотников вот только это дело не полицаев я так думаю у них своих проблем хватает с такими охотниками а то что с 6 того класса с ружьём это не факт что вы с ним умеете обращаться
рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:13   #27
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУЗМИЧ Посмотреть сообщение
Макар
Цитата:
Сообщение от вирус
Зачем чему то учится? Само собой всё приложится...

- Я думаю МАКАР хотел сказать что если не треба по закону проводить обучение лиц желающих стать охотниками. То принуждение к этому беззаконие по закону! и ни кто не должен проходить обучение(если того не требует закон) а не чей то карман. НО охот минимум это неотьемлемая часть процедуры, при получении билета, так что минимум должен знать каждый.
А в охот минимум там многое что сказано про оброщение с оружием
рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:14   #28
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рома
Да и правильно делают что заставляют проходить такие курсы
какие могут быть курсы, ЗА 4 часа обучения. Даже представить не могу(((.
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:16   #29
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

Не хочу ни с кем спорить у каждого своё мнение удачи всем в охоте надеюсь что будет всё меньше и меньше таких горе охотников
рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:19   #30
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рома
А в охот минимум там многое что сказано про оброщение с оружием
с этим согласен полностью! вот если человек дружит с головой, ему и этого в полне достаточно))) а если нет то хоть 20 лет охот опыта ума не прибавят. Кто то писал на форуме( не помню) но кажется тут же для новичков. Идут с другом охотят, человек писавший говорит товарищу идущему позади, опусти ружо в низ. Друг да оно на предохранителе.!!! о чем говорит???(вот только не в курсе я про опыт и стаж второго персонажа) Если что то не так написал, человек писавший прочитает это исправь пожалуйста!!!
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot