Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2015, 08:31   #1
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дельный совет

Товарищ мечится как лосось на нерести)))
На руках сейчас бенелли крио комфорт, увидел браунинг ауто5, что ли...
Вопрос, что лучше надежнее и т.д. У кого может есть подобные ружья и сравнения...?
Сам вэтих пукалках я не шарю. Подскажите может товарищи форумчане?
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:15   #2
Охотник
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

может А5? у меня именно оно. я доволен, но пока привыкаю к балансу п.а. . Сравнивал только в магазине и баланс а5 со стволом 710, мне понравился больше всех. А так вот хорошая тема на ганзе , и как раз в сравнении с беней http://forum.guns.ru/forummessage/60/1314896.html
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:15   #3
Гость
 
Аватар для Хуа-цяо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek
что лучше надежнее и т.д.
Однозначно, - двудулка!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:18   #4
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,503
По умолчанию

Я выбирл между БББ остановился на Бенелли М2, легло лучше всех, удобство в чистке, высокая планка, простота конструкции и т.д. Достоинств у всех БББ вагон!
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:02   #5
Охотник
 
Аватар для Misha
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: г. Тольятти
Охотобщество: Похвистневское
Сообщений: 457
Отправить сообщение для Misha с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще-то в этом разделе продажа, а не обсуждение стволов. Перенесите тему в соответствующий раздел.
Misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:49   #6
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
может А5? у меня именно оно. я доволен, но пока привыкаю к балансу п.а. . Сравнивал только в магазине и баланс а5 со стволом 710, мне понравился больше всех. А так вот хорошая тема на ганзе , и как раз в сравнении с беней http://forum.guns.ru/forummessage/60/1314896.html
нет Паш, именно аута 5 какая то. Я ему посоветовал МР-155 штук 5взять)))))))))) хватит и на детей и внуков))))))

Кстати этот ствол на Победе8
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 22:20   #7
Охотник
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek
аута 5 какая то
Какая то ))) , так то в книге рекордов гиннеса, как п.а. выпускаемый 100 лет без принципиальных конструктивных изменений. И в таком случае тут комфорт и авто5 вообще некорректно сравнивать. Он на ценителя.
Я например очень люблю классику, у меня и немец курковый в 20к, и 54 и 58, но работа не позволяет уделять нужное внимание ружьям (да и че душой кривить - лень иногда), а они того требуют. А вот современные п.а. в этом плане выигрывают. Они не требуют тщательного ухода и т.п. , и нетребовательны к боеприпасам. А5 например у меня кушает спортинг 24гр. без упора, и гарантия на 100т. выстрелов и 8 лет. Вот его точно детям хватит, а вот мурки к сожалению пока еще с болячками по перезаряду (
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 22:21   #8
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Браунинг ауто( как тыговоришь) смотреть надо. Год и производитель: Бельгия, Япония и т.д.
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 23:05   #9
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Какая то ))) , так то в книге рекордов гиннеса, как п.а. выпускаемый 100 лет без принципиальных конструктивных изменений. И в таком случае тут комфорт и авто5 вообще некорректно сравнивать. Он на ценителя.
Я например очень люблю классику, у меня и немец курковый в 20к, и 54 и 58, но работа не позволяет уделять нужное внимание ружьям (да и че душой кривить - лень иногда), а они того требуют. А вот современные п.а. в этом плане выигрывают. Они не требуют тщательного ухода и т.п. , и нетребовательны к боеприпасам. А5 например у меня кушает спортинг 24гр. без упора, и гарантия на 100т. выстрелов и 8 лет. Вот его точно детям хватит, а вот мурки к сожалению пока еще с болячками по перезаряду (
дешево и сердито(МР)
Не трясусь над ним , упало в грязь- стреляет, снег полный затвор-стреляет... вообщем я доволен! своей муркой.,
Но тема не про мурки
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot