Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 23:28   #11
Охотник
 
Аватар для steel
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Новокуйбышевск
Охотобщество: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Сообщений: 888
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara
Смех разбирает!
Над собой если только. Самообразованием вам нужно заняться
steel вне форума  
Старый 11.10.2010, 00:52   #12
Охотник
 
Аватар для ФЕДЯ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: САМАРА
Сообщений: 195
По умолчанию

что то продавца не видно...
ФЕДЯ вне форума  
Старый 11.10.2010, 11:17   #13
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,404
По умолчанию

Само название этого револьвера БЛЕФ,говорит за себя.Я не против копий исторического оружия,даже ЗА.Этот вопрос заинтересовал меня ещё в прошлом году,когда призошёл вброс на рынок опасных бритв(лежит у меня такая),адмиральских фуражек,ППШ ит.д.якобы с консервации.Если коротко,то эксперт с нашего увд только глянув в микроскоп на штамп 1961г. опасной бритвы сказал,что он сделан не ранее года назад.Позже выяснили,что бритвы произведены на одном из заводов в 1993г.и штампа на них не ставилось.Про Наган,я был на заводе,где их производят В.П.(заказывал себе второй ствол пулевой и его необходимо было подогнать под мой Бекас) мастер с цеха рассказал,что была первая партия дествительно старых стволов,с переделкой которых они намучались.но они хорошо продались и маркетинг этого завода,оценив спрос,запустил партию в 100т. шт.А дата пробивается,как вы сами понимаете,для лучшего продвижения этого товара на рынке.а с образованием у меня всё хорошо,три диплома один из которых красный.Опережая вопросы,в метро они тогда не продавались.Более подробно про подобные раритеты можно почитать на ганзе,обсуждалось много.
samara вне форума  
Старый 11.10.2010, 11:24   #14
Охотник
 
Аватар для steel
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Новокуйбышевск
Охотобщество: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Сообщений: 888
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara
но они хорошо продались и маркетинг этого завода,оценив спрос,запустил партию в 100т. шт.А дата пробивается,как вы сами понимаете,для лучшего продвижения этого товара на рынке
Возможно и такое есть
steel вне форума  
Старый 11.10.2010, 13:20   #15
Охотник
 
Аватар для ФЕДЯ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: САМАРА
Сообщений: 195
По умолчанию

так у кого купить то можно? мне главное чтобы он громко стрелял.
ФЕДЯ вне форума  
Старый 22.02.2011, 18:22   #16
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Ivakizh
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Само название этого револьвера БЛЕФ,говорит за себя.Я не против копий исторического оружия,даже ЗА.Этот вопрос заинтересовал меня ещё в прошлом году,когда призошёл вброс на рынок опасных бритв(лежит у меня такая),адмиральских фуражек,ППШ ит.д.якобы с консервации.Если коротко,то эксперт с нашего увд только глянув в микроскоп на штамп 1961г. опасной бритвы сказал,что он сделан не ранее года назад.Позже выяснили,что бритвы произведены на одном из заводов в 1993г.и штампа на них не ставилось.Про Наган,я был на заводе,где их производят В.П.(заказывал себе второй ствол пулевой и его необходимо было подогнать под мой Бекас) мастер с цеха рассказал,что была первая партия дествительно старых стволов,с переделкой которых они намучались.но они хорошо продались и маркетинг этого завода,оценив спрос,запустил партию в 100т. шт.А дата пробивается,как вы сами понимаете,для лучшего продвижения этого товара на рынке.а с образованием у меня всё хорошо,три диплома один из которых красный.Опережая вопросы,в метро они тогда не продавались.Более подробно про подобные раритеты можно почитать на ганзе,обсуждалось много.


Рассуждать можно много, для начала посмотрите на каких заводах были произведены данные модели, и какое огромное количество и видов ... потом пишите
Ivakizh вне форума  
Старый 23.02.2011, 15:26   #17
Охотник
 
Аватар для REI
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 1
По умолчанию

Интересуюсь Р-2, отписал в РМ, С ПРАЗДНИКОМ!
REI вне форума  
Старый 06.04.2011, 13:21   #18
Охотник
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivakizh Посмотреть сообщение
Продам сигнальные револьверы Р2 - новые в упаковке.Только 1933-1945 года,без подбора. 3500руб. + пересыл за счет покупателя.Отправка с г.Ижевск через транспортную компанию АвтоТрейдинг, закуп от 5шт.
Как связаться?
Февраль вне форума  
Старый 07.04.2011, 01:08   #19
Охотник
 
Аватар для kaiman
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: САМАРА
Охотобщество: ДОРСО
Сообщений: 1,345
По умолчанию

а ракетницами не кто не торгует?
__________________
охотиться нужно с комфортом!
kaiman вне форума  
Старый 07.04.2011, 07:40   #20
Админ
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,457
По умолчанию

Тему закрою, ибо ТС отрекламировался и сгинул.
__________________
semper fi
Дмитрий вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot