Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2017, 23:14   #121
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Дуплет Самара
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
Сможете привезти ружье под заказ с завода?
Мр-43 510 ствол без курковое с дульными насадками (экспортное).
Я узнавал, в Ижевске они есть
Ночи доброй! К сожалению привезти такой аппарат не можем.
Дуплет Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 22:51   #122
Охотник
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Ульяновск обл
Охотобщество: Депортамент
Сообщений: 148
По умолчанию

Здравствуйте .
Планируется ли завоз нарезного пороха ? Очень надо Сунар 5.56, 308 .
Спасибо .
Вовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 22:29   #123
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Дуплет Самара
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Здравствуйте .
Планируется ли завоз нарезного пороха ? Очень надо Сунар 5.56, 308 .
Спасибо .
К сожалению нет!((
Дуплет Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:56   #124
Охотник
 
Аватар для Bar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Samara
Сообщений: 113
По умолчанию Мой ТОЗ 34 в дюракоте

Добрый день. Решил написать свой отчет о покрытии дюракот.
Начну из далека: год назад отец передал мне семейное ружье ТОЗ 34. В 1986 году мой дед приобрел это поистине элегантное и убойное ружье. Соответственно далее оно прошло 2 перехода от отца к сыну. Мне ружье досталось, мягко говоря, в запущенном состояние (цевье потасканный бук, приклад орех с трещиной в щеке и перемотанное скотчем, воронение истрепанное). Мной было решено восстановить ружье.
Начал я с замены дерева. В магазине Охотник напротив школьника купил комплект цевье+приклад орех монтекарло. По совету форумчан и продавцов из 2х магазинов осадку производил Колодин Сергей.
Как только я получил ружье в новом дереве я тут же отправился на пристрелку в Ловчий +. Там отстрелял 100 патронов и понял что после моего Иж-27 ер к этому ружью мне еще привыкать и привыкать!!! По поводу вкладки и ощущений от этого ружья вопросов не было, а вот резкость и кучность выстрела была сильно выше.
Далее я прошел с ним осеннюю охоту по перу(около 7ми выездов), зимнюю охоту на зайца(около 5ти выездов) и весеннюю охоту на гуся( 3 выезда).
По самым скромным подсчетам я произвел еще не менее 100 выстрелов. ИТОГО минимум 200 выстрелов(хотя те кто со мной охотился скажут что это я(свинцовый маньяк ) очень скромничаю), полет нормальный приклад и цевье сидят идеально,
По окончании весенней охоты было решено восстанавливать покрытие металла. Мысли прыгали от самостоятельного восстановления воронения до перевозки ружья в Тольятти к Никола мастеру.
Азарт и энтузиазм затих с рождением дочери. Вспомнил я об это в середине лета, когда всем известный форумчанин Samara поделился с нами новостью о покрытии дюракот, которое ему нанесли на ствол его ружья в магазине «Дуплет».
Не долго раздумывая мой брат отвез свой МР 153 на покрытие в камуфляж.
Почитав описание данного покрытия я решил что черный матовый цвет подойдет моему ружью идеально. Написал в этой теме о своем интересе в данном покрытии, на следующий день со мной связались продавцы и рассказали что готовы взяться за мое ружье(цена определяется на месте и зависит от состояния старого воронения, металла и т.д.).
Далее постараюсь передать все сухим, не предвзятым текстом.
Приехав в магазин с ружьем, меня встретил приветливый и дружелюбный мужчина, который и занимается покрытием дюракот. Он посмотрел мое ружье, сказал что стволы прекрасные, ровные, старое воронение в нормальном состоянии(нормальное для подготовки к покрытию), указал на левую щечку приклада и сказал что она суховата и что ее нужно пропитать. Цену как одному из первых форумчан назвали 3500 р и сказали что вообще эта работа стоит 4500 р. Так же добавили что по времени работа займет 2 недели, скорее всего сделают раньше, но рассчитывать нужно на 2 недели.
Через 2 недели я позвонил и мне сказали что ружье еще не готово и что им нужна еще неделя(все понимаю всякое бывает).
Еще через неделю мне сказали что ружье еще не готово и им нужна еще одна неделя(не все понимаю, решил выяснить). Мне сказали что покрыли ружье, но не попали в цвет, получилось глянцевое, пришлось снимать покрытие и подготавливать ружье по новому.
Еще через неделю(ИТОГО уже прошло 4 полные недели) мне сказали что ружье готово, но мне рекомендуют оставить его в магазине еще минимум на неделю для полимеризации покрытия(полное застывание 30 дней). Осеннее открытие это ружье пропустило бы в любом случае, а вот последующие охоты по изначальному плану должно было застать. Я приехал посмотреть ружье и оставить его еще на неделю в магазине.
Когда я приехал и увидел свое ружье внешний вид меня приятно удивил. Я не дотошный, и пропускаю мелкие недочеты, если меня все устраивает. Покрытие смотрелось хорошо, при детальном рассмотрении были видны огрехи и местами легкие недокрасы, но мастер заверил меня что докрасит и отполирует ружье и все это уйдет. Так же мастер зачистил внутренний метал ствола и ствольной коробки так что колец от капсюлей практически не осталось и ружье выглядело свежим. По словам мастера механизм был в грязи, ветках и ржавчине, но поскольку ему понравилось ружье он все перебрал, почистил и смазал(я этого не видел, но не верить ему причин у меня нет).
НО тем не менее «стрелять из этого ружья мне не стоит, если мне дороги мои пальцы». На вопрос почему мне показали шат приклада, маленький скол на правой щечке приклада. Я отдавал ружье в рабочем состоянии без шата и скола, возразил я! Дальнейший разговор я из этических соображений передавать не буду, но я попросил не трогать больше мое ружье до приезда Колодина Сергея из отпуска. Описав в чате Самарского охотника ситуацию меня успокоил так же известный форумчанин Корбан и сказал что как только Сергей вернется из отпуска он посмотрит мое ружье.
В итоге Сергей посмотрел ружье, позвонил мне и сказал чтобы я забрал ружье и он все сделает при мне бесплатно.
Я приехал в магазин Дуплет забрать ружье и оплатить работу. Полировку и докраску не делали потому что я попросил не трогать ружье(не поняли друг друга, я просил не трогать дерево). Задал вопрос о том сколько с меня денег, услышал что как договаривались. Спросил не хотят ли мне сделать скидку за то что работа заняла минимум в 2 раза больше по времени. Получил ответ что мне и так сделали скидку я отдал 3500 р. Сошлись на том что я поохочусь с ружьем и позже привезу его на докраску и полировку.
Отвез ружье Сергею, он бесплатно подровнял цевье, установил приклад, все выглядит хорошо, ничего не шатается.
Вот такая вот история. Фото прилагаются, старался описать процесс непредвзято!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0042.jpg
Просмотров: 892
Размер:	96.9 Кб
ID:	36223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0043.jpg
Просмотров: 894
Размер:	93.0 Кб
ID:	36224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0044.jpg
Просмотров: 875
Размер:	90.2 Кб
ID:	36225   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0045.jpg
Просмотров: 830
Размер:	92.5 Кб
ID:	36226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0046.jpg
Просмотров: 906
Размер:	87.9 Кб
ID:	36227  

Bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 00:00   #125
Охотник
 
Аватар для Bar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Samara
Сообщений: 113
По умолчанию

Еще фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0047.jpg
Просмотров: 577
Размер:	96.3 Кб
ID:	36228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0048.jpg
Просмотров: 617
Размер:	90.0 Кб
ID:	36229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0050.jpg
Просмотров: 541
Размер:	92.4 Кб
ID:	36230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0051.jpg
Просмотров: 565
Размер:	89.5 Кб
ID:	36231  
Bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 00:14   #126
Охотник
 
Аватар для lenik 153
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тольятти Автозаводский
Охотобщество: АвтозаводскоеООиР
Сообщений: 1,646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bar
Фото прилагаются, старался описать процесс непредвзято!
Всем доброго,,,

Перехвалили магазин и возможности. ИМХО.
__________________
Когда на твой вопрос отвечает философ,перестаёш понимать вопрос.
lenik 153 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 17:47   #127
Охотник
 
Аватар для Bar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Samara
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenik 153 Посмотреть сообщение
Всем доброго,,,

Перехвалили магазин и возможности. ИМХО.
Да я вроде не хвалил))) и старался не ругать!!!
Bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 00:01   #128
Охотник
 
Аватар для lenik 153
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тольятти Автозаводский
Охотобщество: АвтозаводскоеООиР
Сообщений: 1,646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bar Посмотреть сообщение
Да я вроде не хвалил))) и старался не ругать!!!
Всем Доброго,,,

Имеете полное право,,,и ТО и ДРУГОЕ,,,

1.Рекламма
2.Сдача в работу.
3.Итог.
4.Ваше Личное Мнение.
На этом и строится общение,довод достоверных данных,и позитивных или негативных отзывов о данной продукции,,,а пользоватся или нет,это уже вабор ,,Каждого индивидуально. ИМХО.
__________________
Когда на твой вопрос отвечает философ,перестаёш понимать вопрос.
lenik 153 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 12:32   #129
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Дуплет Самара
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 137
По умолчанию

Пополнение ассортимента.
ВПО 148-05 (350) кал. 5,45*39. Цена:46500р.
Вепрь-308. L590/520. кал. 308 win. Цена: 37900р.
Карабин СКС кал. 7,62*39. Цена:17000р.
Вепрь-1В. L520. кал. 7,62*54. Цена: 41000р.
Вепрь-1В. L520. кал. 308win. Цена: 40500р.
ВПО-205-00. L430. кал. 12*76. Цена:44500р.
СКС-366-Ланкастер. кал. 366ТКМ. Цена:32900р.
АКС-366-Ланкастер. кал. 366ТКМ. Цена:46900р.
АК-366-Ланкастер. кал. 366ТКМ. Цена:46900р.
Дуплет Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 23:35   #130
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Дуплет Самара
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 137
По умолчанию

Для любителей активного отдыха, да и просто любителей съёмок в ассортименте присутствуют экшн камеры «для всех слоев населения» — от бюджетных моделей, снимающих в качестве Full HD, до продвинутых, с разрешением съемки 4К @30 к/сек.." от фирмы "Bluesonic".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: apcwii8oUR4-1.jpg
Просмотров: 524
Размер:	53.0 Кб
ID:	36797  
Дуплет Самара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot