Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2017, 23:08   #481
Охотник
 
Аватар для Мак163
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Самара
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства Самарской области
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop
Подскажете,как махнуть фильтра
мы тут как подранка добрать, а вы как фильтра махнуть :-) Так то одно дело другому не мешает
Мак163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:16   #482
Охотник
 
Аватар для Алекс09
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam
Ребят да че тут разводить лохматого или горбатого)Возьми Алекс да добей.С Пневматикой кстати по правилам охоты-запрещено охотиться!Читайте как говориться мат.часть!
Добить, это слишком легко ,в лохмотья и плеватся дробью
И с какого перепугу имея лицензию нельзя охотить с пневмой?
Алекс09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:18   #483
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Вот я как раз про подранка и говорил.Плыл он в мою сторону по воде и тот "очкарик" видел что я там стоял и еще три охотника.И как саданет первый раз, а потом второй и по мне...Батя с товарищем спинами встали-я не успел.Моя теперь подкалывает, что живот у меня непробиваемыей и смех и жесть.Синяком отделался.
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:24   #484
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

VIII. ОГРАНИЧЕНИЯ ОХОТЫ

53. При осуществлении охоты запрещается:

53.1. нахождение в охотничьих угодьях в (на) механических транспортных средствах, летательных аппаратах, а также плавательных средствах с включенным мотором, в том числе не прекративших движение по инерции после выключения мотора, с расчехленным или заряженным или имеющим патроны (снаряды) в магазине охотничьим огнестрельным (пневматическим) оружием, за исключением случаев, указанных в пункте 59 настоящих Правил, а также отлова охотничьих животных в целях осуществления научно-исследовательской;
(п. 53.1 в ред. Приказа Минприроды России от 05.09.2012 N 262)

53.2. утратил силу с 15 июня 2012 года. - Приказ Минприроды России от 10.04.2012 N 98;

53.3. применение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия с нарезным стволом и нарезных стволов охотничьего огнестрельного комбинированного оружия для охоты на пернатую дичь, за исключением осуществления охоты на горную и боровую дичь в сроки, указанные в пункте 41 настоящих Правил;
(п. 53.3 в ред. Приказа Минприроды России от 10.04.2012 N 98)

53.4. применение охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия для охоты на пернатую дичь, снаряженного дробью (картечью) крупнее пяти миллиметров и пулями;

53.5. применение на коллективной охоте для добычи охотничьих животных полуавтоматического оружия с магазином вместимостью более пяти патронов;

53.6. применение:
а) служебного оружия, за исключением охоты в целях регулирования численности охотничьих ресурсов;
б) иного оружия, не отнесенного в установленном порядке к охотничьему оружию, за исключением луков и арбалетов для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира;

53.7. применение пневматического охотничьего оружия, за исключением осуществления охоты на белку, летягу, горлиц, рябчика, ворон (серую, черную и большеклювую), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам, а также для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира.
(в ред. Приказа Минприроды России от 10.12.2013 N 581)
Читайте ребята товарищи и не говорите потом ,что не читали!!!
Если есть еще вопросы обращайтесь растолкую как могу)
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:25   #485
Охотник
 
Аватар для Мак163
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Самара
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства Самарской области
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс09
в лохмотья и плеватся дробью
да ничего не в лохмотья, и плеваться не придется если дробь мелкая, вся на вылет!
Мак163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:25   #486
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

53.7. применение пневматического охотничьего оружия, за исключением осуществления охоты на белку, летягу, горлиц, рябчика, ворон (серую, черную и большеклювую), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам, а также для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира.
(в ред. Приказа Минприроды России от 10.12.2013 N 581)
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:28   #487
Охотник
 
Аватар для Алекс09
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
По умолчанию

Всех с праздником! Удачи на охотах
Алекс09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:33   #488
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс09 Посмотреть сообщение
Всех с праздником! Удачи на охотах
Взаимно Алекс.У вас там кстати дело было на Качкарном. Где сучья...
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:36   #489
Делаю мир лучше
 
Аватар для Dr. Rentgen
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop Посмотреть сообщение
Подскажете,как махнуть фильтра, у меня такая же беда. Дорого просят за их замену. А ГРМ махнуть и масло в автомате,вообще космос...
Легко - воздушник - 4 защелки отстегнуть, отодвинуть кофр - выдернуть старый, вкинуть не глядя новый, но лучше оглядеться, а то тофициалы за 3500 рублей дальнюю не дозастегивают - сложно же (3500 это за работу0 + 3500 за фильтр воздушный - оригинал же! Итого: фильтр оригинал 1500 р, неоригинал - он же от Mann к примеру 500 - работы с перекуром, минуты на 4. Я ставлю воздушник всетаки оригинал - итак - вы 5500 рублей в 15 минут зарабатываете, Сечин вы мой? По салоннику тут веселее - расценки те же - но! Лучший неоригинал - 150-200-300 рублей, работы 5 минут - ИТОГ? TLC200 дешевле жигулей в обслуживании и вообщ Завидуйте молча уже _ Дядя шутит! )))))) Шутит про зависть, а про деньги - он серьезен.
Масло в автомате - 10 тыр за все под ключ, ежели че.
__________________
Живу - угораю. И каждую секунду делаю Мир лучше!
Dr. Rentgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:41   #490
Делаю мир лучше
 
Аватар для Dr. Rentgen
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс09 Посмотреть сообщение
Всех с праздником! Удачи на охотах
Тезка и Вам взаимное нидзё и гери с полупоклоном!
__________________
Живу - угораю. И каждую секунду делаю Мир лучше!
Dr. Rentgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot