Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2014, 20:28   #441
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый бобёр
Минут 25 стоял ждал когда он с другом своим в магазине наговорится.
Такая же фигня. Стоял ему розовой махал у витрины, а он по телефону разговаривал. Ложил трубку, посмотрит в моя сторону, снова набирает какой то номер и продолжает болтать дальше. Я плюнул и уехал на Победы 8.
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 12:49   #442
Samopalshik
 
Аватар для Grig968
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СООиР и ОБЩИЙ
Сообщений: 1,589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78 Посмотреть сообщение
Такая же фигня. Стоял ему розовой махал у витрины, а он по телефону разговаривал. Ложил трубку, посмотрит в моя сторону, снова набирает какой то номер и продолжает болтать дальше. Я плюнул и уехал на Победы 8.
Может он понял как "Вам жарко"??? Вместо веера РОЗОВУЮ пользовали???
__________________
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (Попандопуло).
Grig968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 12:59   #443
Samopalshik
 
Аватар для Grig968
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СООиР и ОБЩИЙ
Сообщений: 1,589
По умолчанию

Соглашусь с оппонентом,что не в кондитерскую ходим.... каждый уважающий себя охотник идет в магазин для покупки конкретной вещи.....а не для того чтобы ему з****цу лизали......и ищет где дешевле и качественней продукция.......за лизание я лично платить не желаю и нет возможности.......а кто готов платить за подлизывание пусть платит.......если ему нравиться.......любая прихоть за Ваши деньги..... Мы все не ангелы.....и характер у каждого ..... Магазин нормальный, продавцы адекватные.....просто нужно найти общий язык а не гнуть пальцы.......
__________________
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (Попандопуло).
Grig968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:36   #444
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Сейчас время рыночных отношений. Клиент всегда прав, за клиента нужно бороться, а не хамить и игнорировать. Люди приходят в любой магазин не за тем, чтобы им задницу лизали, а купить конкретный товар, при адекватном поведении продавцов. Мы платим деньги за адекватное отношение и за товар. А на хамство нужно просто отвечать записью в книге жалоб, заявлением в службу по защите прав потребителей и голосовать СВОИМ рублём в поддержку других магазинов. Дыма без огня не бывает, не стоит заискивать перед наглым продавцом, и тем более гнуть пальцы.
ИМХО.
HUNTER NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:05   #445
Охотник
 
Аватар для Денис Тольятти
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Тольятти, Краснодарский край. Темрюкский район.
Охотобщество: Кондор,Автозаводское.
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER NSK
потребителей и голосовать СВОИМ рублём в поддержку других магазинов. Дыма без огня не бывает, не стоит заискивать перед наглым продавцом
+100500
Денис Тольятти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:23   #446
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,408
По умолчанию

Я свое мнение об этом продавце-хозяине давно сказал.Я в этот магазин больше не ногой.Пусть себе все продает.Не советские времена так хамить клиентам.не можешь себя вести нормально,не выходи в зал.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 14:58   #447
Охотник
 
Аватар для wmcasher
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СГООиР
Сообщений: 252
Отправить сообщение для wmcasher с помощью ICQ Отправить сообщение для wmcasher с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER NSK Посмотреть сообщение
Сейчас время рыночных отношений. Клиент всегда прав, за клиента нужно бороться, а не хамить и игнорировать. Люди приходят в любой магазин не за тем, чтобы им задницу лизали, а купить конкретный товар, при адекватном поведении продавцов. Мы платим деньги за адекватное отношение и за товар. А на хамство нужно просто отвечать записью в книге жалоб, заявлением в службу по защите прав потребителей и голосовать СВОИМ рублём в поддержку других магазинов. Дыма без огня не бывает, не стоит заискивать перед наглым продавцом, и тем более гнуть пальцы.
ИМХО.
Не всегда, клиент иногда еще тот урод
wmcasher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 21:10   #448
Охотник
 
Аватар для SSSR66
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 122
По умолчанию

Если работаешь в торговле или сфере обслуживания, то будь добр держать себя в руках. а не строить из себя крутого спеца и морду кривить от вопросов. Потом после ухода покупателя можешь соседу за прилавком поплакаться в желетку на покупателя-дебила.....Я не про продавца с Галактионовской, он ещё адекват, бывают вообще полные уроды-продавцы, встречались, туда я больше не захожу. Почему-то в новых магазинах "Мир охоты" и "Охотомания" вообще ни разу не встречал хоть намека на раздражение, всегда очень доброжелательные и приветливые. Хотя такие же люди работают.... Пусть там даже что-то и подороже будет пойду покупать в эти магазины. А долбанутых продавцов только рублем и наказывать.
SSSR66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:24   #449
Охотник
 
Аватар для Forting
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 388
По умолчанию

Да какой тут троллинг, косяк есть косяк. Звездная болезнь или еще что-то, но когда клиент приходит за чем-то конкретным и знает зачем и почему он это выбрал, а в ответ неадекват или игнор, то в такой магазин человек больше не приходит, а идет туда, где ему рады и готовы помочь.

Реальная ситуация: Нужен был Fabarm SAT8 Pro Forces. Приезжаю в ваш магазин. Говорю - мне надо вот это. Знаю, что в наличии нет, есть в Мск, готов заказать и ждать, зеленка на руках. На что заместитель бога мне и говорит - висит вот у нас одна моделька (PSS10) полгода и никак продать не можем. Поэтому бери вон турка и не парь мозги. Ребята, я за конкретной штукой пришел, не надо мне впаривать то, что у вас висит. Мне оно не интересно совсем. В итоге ружбай был куплен в Тольятти, путем заказа по телефону. И магазин сработал очень быстро и адекватно, за что им респект и уважуха.

Случай второй: поехал по магазам за патронами. Зашел к вам, смотрю, есть то, что нужно. Здороваюсь и говорю - мне вот таких 3 пачки. В ответ, игнор и тишина. Все тот же персонаж сидит себе и что-то в тетрадочку записывает. Мог бы хотя бы поздороваться для приличия, если уж продавать настроения нет. Развернулся и ушел, хотя была мысль в жалобной книге написать отзыв. Патроны в итоге куплены были в Охотомании, при этом ценник там был ниже.

Как по мне - отношение свинское, других слов просто нет.
Forting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 00:11   #450
Охотник
 
Аватар для gosha458
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 2,052
По умолчанию

Вот бы эту тему хозяева магазина почитать может и порядок бы навели
gosha458 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot