Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Организация охот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2016, 22:59   #121
Охотник
 
Аватар для Девятка
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Самара
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 634
По умолчанию

Ладно мужики накинулись на димана! Ну строят мужики бизнес по своему и никто не запретит. Здесь все на любителя. Я вот не любитель таких о.х. По мне все это безумно дорого и не стоит этого. Единственное жалко что постепенно многие хозяйства начинают вести так дела и охота скоро станет уделом богачей. Цены на все такие будто дичь выращивают у себя в сарае и там же разрешают пострелять. Утку никто не выращивает и ничего не делают для ее популяции в этом хозяйстве. С зайцем тоже все гоны про его кормление и так далее. Но это мое мнение и друзья меня поддерживают))))
__________________
Живи человеком и тебя таким запомнят!
8937063пять47шесть
Девятка вне форума  
Старый 09.10.2016, 00:13   #122
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Абсолютно верно сказал Девятка!Проблема ещё в том , что руководят этими охотохозяйствами на нашем народном сленге "мажоры".Которым досталось это народная земля.И они возомнили себя пупом земли.
Так то Дмитрий правильно пытается наладить работу в хозяйстве с одной стороны -борьба с бреками и так далее,но с другой стороны даже вот на примере продаже путёвок заец отдельно-лиса отдельно, в то время как в Оду все в одной путёвке. Это нормально Дим?Кстати а вот например С...ву тоже две путёвки будешь выписывать?)))

Последний раз редактировалось gsgsam; 09.10.2016 в 00:33.
gsgsam вне форума  
Старый 09.10.2016, 10:39   #123
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы выписываем так как деп выдаёт, а он выдаёт бланки отдельно на зайца и лису. По цене в сравнении с другими у нас дёшево.
 
Старый 09.10.2016, 10:42   #124
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По последнему вопросу не совсем догнал о ком речь, но выписываем всем либо две, либо только зайца...
 
Старый 09.10.2016, 14:12   #125
Охотник
 
Аватар для Benedictor2000
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 999
По умолчанию

какая ситуация с путевками сейчас? интересует наличие путевок, на кого, стоимость?
Benedictor2000 вне форума  
Старый 09.10.2016, 14:55   #126
Охотник
 
Аватар для Отшельник707
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: ДепОиР
Сообщений: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Мы выписываем так как деп выдаёт, а он выдаёт бланки отдельно на зайца и лису. По цене в сравнении с другими у нас дёшево.
Ценовая политика хозяйств определяется самостоятельно, кроме ОДУ. Одно скажу, оплачивал каждую путевку без разделения и суммирования на лису и зайца, за пушнину, так сказать.или, может быть, зайчик по норме, а уж лисица прицепом подлежит отстрелу без нормы....Хотя, у меня скорее всего лиса идет как добыча, т.к. шкуры я с них снимаю.



Вот как-то так...
__________________
С уважением, Петрович

Последний раз редактировалось Отшельник707; 09.10.2016 в 15:06.
Отшельник707 вне форума  
Старый 09.10.2016, 15:45   #127
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отшельник707 Посмотреть сообщение
Ценовая политика хозяйств определяется самостоятельно, кроме ОДУ. Одно скажу, оплачивал каждую путевку без разделения и суммирования на лису и зайца, за пушнину, так сказать.или, может быть, зайчик по норме, а уж лисица прицепом подлежит отстрелу без нормы....Хотя, у меня скорее всего лиса идет как добыча, т.к. шкуры я с них снимаю.



Вот как-то так...
Все верно Николай Петрович.Все пишут в одной путёвке.Тоже кстати лис шкурю.
gsgsam вне форума  
Старый 09.10.2016, 16:03   #128
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benedictor2000 Посмотреть сообщение
какая ситуация с путевками сейчас? интересует наличие путевок, на кого, стоимость?
Пока есть! Расценки все в начале данной темы!
 
Старый 07.11.2016, 14:03   #129
Охотник
 
Аватар для gorelka01
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 49
По умолчанию

Расценки чёт резко сменились с 3 000 руб. до 10 000 руб. на зайку. Два раза ездил из Самары в Тростянку, первый раз отдать документы и деньги 3 000 руб., а так как егерь был занят и попросил потом забрать документы, пришлось приехать еще раз, но цена уже изменилась. Пояснение Дмитрия - "решение руководства, я не решаю, я всего лишь учредитель и т.п.". От путевки за 10 000 руб. пришлось отказаться. Многовато за ушастого.
Ранее брал путевку на протяжении многих лет, в данном о/х с целью один-два раза выбраться с ружьем зайку потропить, да и цель не зайка, а погулять с ружьем на свежем воздухе в редкие выходные. К браконьерам отношусь отрицательно, законодательство об охоте знаю и соблюдаю сам. "Предъявить" мне о нарушениях правил в о/х не за что, так как я их не нарушаю. К сожалению сами "хозяева" законодательство не соблюдают. Наблюдал как передвигаются "уважаемые гости" на машине с не зачехленным оружием в салоне автомобиля в присутствии Дмитрия. Хотя ваше прово, Вы "хозяева". Мой вопрос к автору темы. Дмитрий, это постоянно меняются расценки в о/х "Хорошенькое" или я стал участником новшеств, которые будут практиковаться и далее? Если расценки меняются, неплохо заранее размещать информацию на страничке "Приглашаю на охоту на зайца за 10 000 руб." если Вы приглашаете на охоту от имени "хозяев". Жалко потраченного времени.

Последний раз редактировалось gorelka01; 07.11.2016 в 15:03.
gorelka01 вне форума  
Старый 07.11.2016, 16:42   #130
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Ни хрена ся, степашки по цене козы
Макар вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot