![]() |
|
![]() |
#151 |
Охотник
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Сызрань
Охотобщество: СООиР
Сообщений: 931
|
![]()
Сегодня открылся по зайцу. На озимых полях. Лежат прям в поле почти на чистом месте. По 2-м стрелял одного взял.32 шага единицей чуть с поводкрй и летит через голову. Фото позже.
__________________
Серёга... |
![]() |
![]() |
"С полем!": |
![]() |
#155 |
Охотник
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 129
|
![]()
Сегодня тоже грязь на ноги наматывал,был выжлец один год и два месяца ,толку мало,обошли два оврага ,захватили край подсолнуха,подъемов никаких не было.
Подошли к посадке,посадка густая,через неё не пролезешь,и собака как раз там подняла хз кого,вышла на другую сторону посадки,на подсолнух,минут 15 погоняла, и все,никого больше не видели. |
![]() |
![]() |
![]() |
#156 |
Охотник
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#157 |
Охотник
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 129
|
![]()
Возможно и лисичку .Собака не моя, товарища темболее молодая,не опытная по голосу не определиш по кому сработала.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#159 |
Охотник
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Димитровград
Сообщений: 1,579
|
![]()
километров 8 сегодня круг прошли по лесу. проверили почти все выруба, овраги, долинки. как вымерло всё. даже рябчиков не видел. в одном месте нашли жировку, собака больше часа крутилась в этом районе, я с товарищем под чуть не под каждую валежину заглядывал. так и не подняли. зато на всякую нечисть везет блин-с собаки клеща снял.
Последний раз редактировалось dimgrad_ohotnik; 04.11.2013 в 00:29. |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|