Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Коммерческие объявления

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2013, 16:58   #1
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,400
По умолчанию настойка бобровой струи

Бобры добыты в этом сезоне , в период наибольшей концентрации.Настойка сделана по науке.Делали для себя,концентрация очень высокая,продаются излишки.Цена 0.5л 2.5 т.р(достаточно на один начальный курс на 1 чел.).Почитать про это средство можно здесь. http://mokvo4.ru/bobrovaya-struya3.htm т. для связи 89372ноль33407

Последний раз редактировалось samara; 27.05.2022 в 17:07.
samara на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 08:25   #31
Администратор
Автор темы
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,400
По умолчанию

В xолодильнике xранится до года,потом уже начинает выдыxаться.
samara на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 12:16   #32
Администратор
Автор темы
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,400
По умолчанию

Добавлю информации.Химический состав бобровой струи изучался рядом исследователей. Был выделен бензиловый спирт, борнеол, п-этилфенол, ацетофенон, бензойная, коричная и салициловая кислоты, а всего - более 40 ценнейших компонентов. Органические вещества, которые другие животные выводят из организма с мочой, у бобра откладываются в железах. В связи с этим и с тем, что бобры питаются только свежими целебными растениями (крапивой, конским щавелем, таволгой, дягилем, снытью, тростником, кувшинками - всего в их рационе около 150 наименований лекарственных растений!) струя и является такой целебной.

Еще в XVI-м веке препараты из бобровой струи входили в круг средств официальной медицины. Был составлен рецепт "эликсира от всех болезней". К сожалению, в наше время этот рецепт утерян, но и того, что уже известно, достаточно, чтобы считать бобровую струю мощным иммуномодулятором, полезным и для больного, и для здорового организма.

Применяется бобровая струя при многих заболеваниях: при параличах на почве инсульта, причем, чем раньше начинать прием струи, тем быстрее идет восстановление пораженных функций; при сердечно-сосудистых (стенокардия, ишемия, атеросклероз, регулируется давление при гипотонии и гипертонии); при гепатитах и ЖКТ; гайморите, ОРВИ, гриппе, фурункулезе, ячмене, сепсисе, герпесе (уничтожаются вирусы, грибки, стафилококки). При варикозном расширении вен нижних конечностей применение бобровой струи сопровождается уменьшением отека, снятием боли, уплотнением венозной стенки. При тромбофлебите в течение двух недель боль и воспаление исчезают, тромб постепенно рассасывается и при дальнейшем применении предупреждается образование новых тромбов.

Очень быстро бобровая струя заживляет раны, травмы. При закапывании этого средства в глаза снимаются воспаление, зуд, ощущение "песка", улучшается зрение практически моментально; в уши - излечивается поражение слухового нерва, даже ускоряются мыслительные процессы за счет улучшения кровообращения в сосудах, очистки от шлаков и пробок. Слух же улучшается настолько, что писк маленького комара слышен отчетливо.


Эффект и применения в гинекологии - рассасываются кисты, воспаления желез, проходит молочница (достаточно одноразового применения тампона с раствором).

У мужчин отступают простатит, аденома простаты, восстанавливаются физиологические функции при импотенции (подобно виагре, но без побочных явлений!).

Бобровая струя очень хорошо поддерживает работоспособность, можно ночь не спать, а утром, приняв препарат струи, снова быть бодрым.

Хорошо помогает при радикулите, остеохондрозе, есть данные что бывает достаточно натереться один раз и воспаление проходит. При заболеваниях легких полезно вдыхать пары бобровой струи. Есть факт, что бобровая струя исцелила новорожденного от сепсиса, и это позволяет предположить, что она - сильное средство для борьбы с гноеродной инфекцией, перед которой почти бессильны антибиотики и другие препараты.

Хочу сослаться на некоторые отзывы людей. Так, в 1996 году мужчина (1937 г.р. из г. Воронежа) принимал струю по поводу ослабления организма (усталость, импотенция, пропал интерес к жизни). Уже в середине 1-го курса с начала приема препарата он был очень удивлен тем, что восстановилась потенция, возросла работоспособность, появилось много энергии. По окончании приема препарата наш пациент работал на трех работах и сам строил гараж! Через год повторил лечение в той же дозировке, и после этого надобность в обращении за помощью по поводу здоровья отпала.

53-летнего мужчину ежегодно в межсезонье и в зимнее время беспокоили ячмени на глазах. После первого закапывания раствора струи исчезло неприятное ощущение песка в глазах. Вскоре воспалительный процесс прекратился, и ячмень рассосался. Весь сезон и далее (прошло уже 2 года) воспалений не было.

Женщина (40 лет из Калужской области) в 1988 году обратилась с просьбой помочь, т.к. "приговор" медиков был таков, что спасать нечем: на все медпрепараты у нее была страшная аллергия. Работали более года. Здоровье восстановилось, и пациентка вышла на работу и в последнее время организовала свой бизнес.

В 2003 году молодая женщина (27 лет) жаловалась на постоянную слабость, низкое давление, боли в желудке, тошноту, рвоту. Она не могла есть - три года желудок "огнем горел", и плюс к этому - гинекологические проблемы. Результаты после 1-го курса приема струи: через 2 недели нормализовалось давление, наладилась работа желудка, стала есть почти все. На работе случались огромные нервные перегрузки, спать иногда приходилось по 2 часа в сутки, но после приема препарата струи обретала бодрость и работоспособность! Значительно меньше стала беспокоить грудь, после применения раствора бобровой струи в тампонах исчезли боли в низу живота.

Еще одна женщина (28 лет) 4 года страдала от вируса герпеса. Боли, слабость, температура. Химпрепараты эффекта не давали. Герпес проявлял себя с периодичностью раз в месяц. Принимала струю 2 месяца. После смазывания высыпания исчезли на 4-5 день. В течение последующих 2,5 месяцев рецидивов не было. Для закрепления эффекта лечения повторила курс. Почти год рецидивов не было, результат отличный.

У очередной 46-летней пациентки "набор" проблем еще более внушительный: гипотония, больна поджелудочная железа, по гинекологии - киста бартолиновой железы. Больная была направлена на операцию. Самочувствие неважное: упадок сил. После лечения бобровой струей (с применением тампонов) киста уменьшилась наполовину, улучшилось общее состояние, прошли боли, давление нормализовалось. Попутно прекратились рецидивы герпеса, цистита улучшилась работа желудка и кишечника.





Также бобровая струя хорошо "работает" при заболеваниях нервной системы как одна из составляющих общего лечения. Она восстанавливает проводимость нервных импульсов, помогает при заикании, испуге, судорогах, эпилепсии, при травматических и многих других нарушениях нервной системы.


У 19 летней девушки эпилепсия была с детства. На фоне приема большого количества лекарств в течение этих лет у нее заболели печень, поджелудочная железа, нарушился обмен веществ. После месяца приема бобровой струи начались постепенные улучшения, приступы стали слабее, нормализовался сон. После 2-го курса уменьшилось количество приступов с 30 до 6 в месяц, а их продолжительность стала 1-2 мину. Вместо прежних 30 минут. После 3-го курса она перешла на прием мумие и фитосборов.


Принимать курсами струю под наблюдением врача (при тяжелых заболеваниях) желательно длительное время (с перерывами). Бобровая струя сочетается с медикаментозным лечением, поэтому резко прекращать прием назначенных врачом лекарств нельзя. По мере улучшения состояния здоровья под наблюдением врача в дальнейшем можно уменьшить количество химпрепаратов.

Это только несколько примеров оздоровления, связанных с применением бобровой струи и других натуральных препаратов. Особое внимание хочу обратить на то, что дозировка при приеме струи. Мы не работаем с онкобольными, но для поддержания в организме иммунитета, способного бороться с интоксикацией, прием струи очень благотворен и совместим с другими химическими противоопухолевыми препаратами. Явных противопоказаний нет, кроме индивидуальной непереносимости. Каждый человек во время приема бобровой струи должен следить за своим самочувствием.

Последний раз редактировалось samara; 22.07.2016 в 12:20.
samara на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 09:55   #33
Охотник
 
Аватар для Пилот_963
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Добрый день. Есть еще?
__________________
4х4 - стиль жизни.
Пилот_963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 11:52   #34
Охотник
 
Аватар для Дикий77
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 287
По умолчанию

У меня вопрос?!
У матери ноги больные, постоянно болят.Если принимать сможет помочь?
Дикий77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:05   #35
Охотник
 
Аватар для ARTEM888
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 1,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stress
она пахнет? Как на вкус?
аЦЦкий вкус и запах!!!! Но эффект того стоит
__________________
У человека есть только два пути: или прогресс или деградация.
ARTEM888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:44   #36
Охотник
 
Аватар для Sauron80
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 101
По умолчанию

А есть еще 0.2л на пробу?
Sauron80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 19:39   #37
Охотник
 
Аватар для гоша63
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 30
По умолчанию

Возьму 0,2 на пробу. В Тольятти есть возможность отправить?
гоша63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 23:00   #38
Охотник
 
Аватар для ВладимирМ.
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 44
По умолчанию

Купил сегодня тоже. Попробовал - вкус, конечно, на любителя...
Попробовал, как пишут в статье, сначала набрать глоток кофе, потом ложку настоя. Терпимо.
Кириллу огромное спасибо!
ВладимирМ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 23:58   #39
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,499
По умолчанию

Как пить то её? А то приперли мне пузырь, не выбрасывать же.... Там по сколько? Когда? Ап!
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 12:07   #40
Охотник
 
Аватар для ВладимирМ.
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 44
По умолчанию

По чайной ложке, один раз в день. Интернет рекомендует во время еды.
Курс, по совету Кирилла - 10/10 дней. Интернет предлагает разные варианты. Я решил последовать совету Кирилла.
Но, мне важнее грыжу поясничную мазать. Бывает, привлекает она к себе внимание будь она неладна... А настойка, по описанию, с остеохондрозом расправляется на раз.
ВладимирМ. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot