![]() |
|
|
|
#241 |
|
Охотник
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 1,157
|
Однако!
![]() ![]() Не знал о таком разнообразии родного края. Век живи - век учись. Это высшая математика, пока утки и зайцы на примете.
|
|
|
|
|
|
#243 |
|
Охотник
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 1,157
|
|
|
|
|
|
|
#244 |
|
Охотник
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,455
|
Лично видел в М.Малышевке, Сергиевском, на границе Камышлинского и Похвистневского районов, в Клявлинском и Исаклинском, но больше всего поразился что увидел в посадке в районе Н Деревни, лет пять назад. Крупная группировка тетери обитала в Хорошеньком около Хилкова, но когда разрешили нарезняк, его методично выхлестали за пару лет.
Глухаря не видел нигде, хотя по слухам есть в Шигонах в ГОЛОХе. З.ы. тетерева охотил в Ульяновской-Инза, Кузоватово и Пензенской около Кузнецка, в нашей области не охотил. |
|
|
|
|
|
#245 |
|
Охотник
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 60
|
И мы в этом году молодого тетерева из выводка взяли.
Последний раз редактировалось Gipsy; 31.08.2017 в 15:56. |
|
|
|
| "С полем!": |
|
|
#246 |
|
Охотник
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 236
|
|
|
|
|
|
|
#247 |
|
Заблокирован
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: samarahunter.ru
Сообщений: 1,039
|
Мы тоже брали молодого петушка с ещё не распавшегося тетеревиного выводка.Но это было сразу после открытия.
|
|
|
|
| "С полем!": |
|
|
#248 |
|
Охотник
Автор темы
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: департамент
Сообщений: 1,905
|
Всем привет. Тетеревов стрелял в Каменке, во многих местах Сергиевского района и как ни странно - в Кинельском районе ....вчера прогулялся. Дичь есть@
|
|
|
|
| "С полем!": |
|
|
#249 | |
|
Охотник
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 92
|
Цитата:
насколько она правдивая, нужно проверять. |
|
|
|
|
|
|
#250 |
|
Заблокирован
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: samarahunter.ru
Сообщений: 1,039
|
А мы вечером поехали с собакой поискать на водоёме подранков. Приезжаем, а там полным-полно охотников,все тоже за уткой приехали. Но никого не подняли-уехали.После них мы пошли по берегу.Всё берега вокруг истоптаны,представляю сколько с открытия охоты там народу перебывало.Пес нашел и выгнал из травы подранка,поплыл за ним, вспугнул с дерева вяхиря.Тот после выстрела тоже оказался в воде. Двоих собака не смог с воды подать,пришлось сплавать два раза.Шли обратно к машине-стойка!Коростель.Влетел из под ног.Отпустил подальше,чтобы не разбить выстрелом.Коростель уже крупный,такое ощущение что пролетный.Тем временем быстро стемнело.На сегодня хватит-пора домой.
|
|
|
|
| "С полем!": |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|