![]()  | 
  | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Купил жене телефон, вот этот: 
		
		
		
		
		
		
			![]() Вот описание: А он ей не понравился, убей - нипойму чем, но вот совсем. Телефон новый, в плёнке, не пользовались. Цвет тёмно-бордовый, с цветочками. Брал за 4400, отдам за 4000. Телефон: 89272стописятшесь456, Михаил. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			А песню-музыку не пою. Просто камень о камень бью. Просто небо стаканом пью, Вот и шатает слегка... Последний раз редактировалось Жигулёвское небо; 15.03.2011 в 09:56.  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
Автор темы 
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			В субботу в евросети в 4кв. Сдать по непонравился не получается - телефон является технически сложным товаром и возврату не подлежит, хотя надо уточнить.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	А песню-музыку не пою. Просто камень о камень бью. Просто небо стаканом пью, Вот и шатает слегка...  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Можно пугнуть их заявлением в Защиту прав потребителей и написать при них заявление.По любому возьмут и вернут деньги
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Как Воку не корми, все в лес смотрит  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#5 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
Автор темы 
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Нет, они тож закон знают. Проще продать, ну чё, никому не надо?
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	А песню-музыку не пою. Просто камень о камень бью. Просто небо стаканом пью, Вот и шатает слегка...  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#7 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 28.12.2009 
				Адрес: САМАРА 
				
				
					Сообщений: 195
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А какая претензия?, телефон же работает... мне кажется не вариант- тока продавать нужно. Его нужно "умеючи" сломать, а потом вернуть им, с возвратом денег.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#8 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
Автор темы 
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Да хрен с ними с деньгами, хотяб другой телефон дали.  
		
		
		
		
		
		
			Добавил в первый пост свой номер. 
				__________________ 
		
		
		
		
	А песню-музыку не пою. Просто камень о камень бью. Просто небо стаканом пью, Вот и шатает слегка...  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#10 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 08.10.2010 
				
				
				
					Сообщений: 4
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Работаю в этой сфере можно сказать) если нет царапин, то в течении 14 дней обязаны сделать возврат если даже к рубашке не подошёл) ну а 100% результат во всех магазах будет если сослёшся что консультант не правильно посоветовал! не тот цвет, не те ф-ции, тихий звук или ещё что, эту информацию нельзя проверить, а ошибка консультанта мне кажется уже на лицо)) ОБЯЗАТЕЛЬНО пиши заявление о возврате в течении 2-х недель тебе должны письменно ответить, ещё и в книгу жалоб.... Если предложат ехать в их сервисный центр сначала, посылай их сразу они должны всё делать сами. И телефон без бумажки от них что получили не отдавай конечно. Одна знакомая у нас в евросети 4-ре раза меняла, кнопки не так нажиматься, экранчик не понравился... и каждый раз меняли без проблем.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось big; 15.03.2011 в 14:11.  | 
| 
		 | 
	
	
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  |