![]()  | 
  | 
| 
			
			 | 
		#391 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 11.11.2010 
				
				
				
					Сообщений: 158
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вадим 512, 
		
		
		
		
		
		
		
	Созвонись с егерями у которых брали путевку что там по проезду вдооль иргиза.Если тел. нет пиши в личку дам и майского и Пестравского  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#392 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Нет у вас шансов. Как я уже сказал на ОЧЕНЬ заряженом патруле (60-ка) мы проехать не смогли. 10-20 сантиметров чачи а под ней мерзлая земля. Любая низинка покрыта водой. Колеса вращаются а машина не едет. Преодоление любого пусть даже самого простого подъема превращается в подвиг.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#393 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#398 | 
| 
	
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 29.10.2009 
				Адрес: г.Самара 
				
Охотобщество: Департамент
 
				
					Сообщений: 5,457
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Два дня были в М. Глушице.Гусь идёт дуром в кислородных масках.Проехать почти нереально.Нашли один съезд с дороги,там и вечорку отстояли.Криковые из Чубовки молчали,мы их и манком дразнили и пересаживали,хотят в шулюм.Кинули чучела,но погода была для настоящих(больных) охотников.Дождь,ветер,по щиколотку в воде.На утрянку встали 5.30,гусь опять на кислороде,летит в сторону Иргиза,но очень много.Было пару реальных снижений,но увы!Для разминки приговорили несколько каркающих.Завтра на все выхи в поля.Вор должен сидеть в тюрьме,а гусь лежать у меня в морозилке!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
		
  | 
	
		
  |