Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2012, 17:43   #11
Samopalshik
Автор темы
 
Аватар для Grig968
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СООиР и ОБЩИЙ
Сообщений: 1,589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
оружие и патроны будут в декабре, обещают.
вещей выбор неплохой... что-то недорого, что-то явно завышено...
Манков утиных не очень...
ножей полно разных всяких. цены средние. не сказать что дёшево...
рыбацкий отдел неплохой на мой непрофессиональный взгляд.
по стрелковому спорту (мне было интересно) ничего...
ценники не на всех вещах, надо уточнять.
персонал пока "плавает", но видно что программу минимум знаний им дали...
в ноябре-декабре при любой покупке дают дисконтную карту на 3%
пока не весь ассортимент разложен на витрины и развешен.
через месяц другой, особенно когда появится оружие и боеприпасы, можно будет оценить магазин во всей красе, но уже сейчас видно, что потенциал ойойой какой нехилый. такого охотничье-рыбацкого супермаркета в Самаре на моей памяти не было никогда.
Да знатный супермаркет! Ничего не могу сказать. Однако пенсионерам там делать нечего. Для банкиров и барыг РАЙ. Ну где это видано,что гильзы РЕКОРД - 10 руб. Дробь хоть и бийская 2 кг-365 руб. Пыжи - древ.-вол. - 175-190 руб. Я уже молчу за шмотки термо носки - 560 и выше .....НУ КУДА????? Граждане.....Задумка хорошая...... Давно городу такой МАГ нужен......Какие на...рен скидки по картам???? Не знаю какое оружие привезут и по какой цене???? Если и на них цены КОСМОС , то разорятся быстро. Но все равно впечатлен ассортиментом. Кое чего и не видал!!!!
__________________
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (Попандопуло).
Grig968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:53   #12
Samopalshik
Автор темы
 
Аватар для Grig968
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СООиР и ОБЩИЙ
Сообщений: 1,589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
После "Охотникак на Головинском" наверное самая большая сеть в стране, какая там на фиг Самара! Правильно заметили что на термобелье и одежду цены как недорогие, так и прилично завышенные. Обувь интересная из Швеции, Франции, но цены естественно на уровне (по ценовому разбросу и качеству не хуже, да и не лучше чем в "Оружейном дворе" на Авроре). Многие веши из ассортимента одежды и обуви ГОРАЗДО дешевле можно в инете заказать, а у них померить предварительно можно)))!


Там уже один из продавцов "Оружейного двора" работает)))


Они ещё не все цены сами знают, и не всё продают, но можно по предоплате отложить, если что пригленётся! А так ЛЮБУЮ вешь и размер из того ассортимента что на Краснодарском сайте есть привезут не позднее чем через 14 дней!!!



Так в этом только плюсы есть, я например ночники смотрел, так они вместе со мной их целый час крутили, на болкон выходили смотреть, вобщем нет этих не понятно откуда берущихся высокомерных взглядов как во многих ормагах Самары, где ничего объяснять не хотят и жопу от стула отрывать не собираются считая что всё равно ничего не купишь...

В общем отличный магазин должен быть!!! Много недорогой подарочной мелочёвки в пределах 700-1 500 рублей (не бестолковой типа ножей, а ремни всякие и прочие полезные приблуды). А карточная система у них следующая:
при покупке чего угодно на 3% дают.
2. на 50 000 накупил на 5% меняют.
3. На 100 000 купил дают или меняют на 10%. (Для сравнения в "Оружие снасти" 6% это максимальная золотая карта - учитывая их цены как владелец таковой могу сказать что совершенно бестолковая, безо всяких карт патроны и масла самые адекватные цены в "Охотнике на Галактионовской").
А режим работы без выходных с 10 до 22 вечера по моему просто без коментариев, если потом конечно не поменяют (а учитывая сколько они менеджерам платят, на их сайте в разделе ваканчии есть инфа, то это это Гипермаркет какой то, им ещё продуктами надо торговать и на алкоголь лицензию получить, тогда другие ормаги точно закроются).
Полностью согласен,что самые адекватные цены на сегодняшний день в Охотнике на Галактионовской. И без дисконтов можно как в других МАГАХ с золотом или без прикупить.
__________________
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (Попандопуло).
Grig968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:04   #13
Охотник
 
Аватар для Жигулёвское небо
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тлт
Сообщений: 3,061
Отправить сообщение для Жигулёвское небо с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig968
Ну где это видано,что гильзы РЕКОРД - 10 руб. Дробь хоть и бийская 2 кг-365 руб. Пыжи - древ.-вол. - 175-190 руб.
У нас видано, гильзы Рекорд НЕКАПСЮЛИРОВАННЫЕ, под Жевело - 10р. Сами Жевео по 2.75, дробь по 180 за кг, Пыжи по 150 за 50шт.
__________________
А песню-музыку не пою.
Просто камень о камень бью.
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
Жигулёвское небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:03   #14
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Сегодня побывал в данном магазине! Объемы впечатляют конечно! Подождем оружие и боеприпасы, дальше видно будет!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:57   #15
Охотник
 
Аватар для Бюргер
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 235
По умолчанию

главное чтоб зайти и купить , а не так как раньше. термо в одном магазине шапку в другом.
Мне понравился.(с ассортиментом если лахонут)
Бюргер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:01   #16
Samopalshik
Автор темы
 
Аватар для Grig968
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СООиР и ОБЩИЙ
Сообщений: 1,589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жигулёвское небо Посмотреть сообщение
У нас видано, гильзы Рекорд НЕКАПСЮЛИРОВАННЫЕ, под Жевело - 10р. Сами Жевео по 2.75, дробь по 180 за кг, Пыжи по 150 за 50шт.
В Самаре , в Охотнике на Галактионовской- гильзы латунные ВОЛОК- 45 руб., гильзы капсюлированные ФИОЧКИ -5 руб.(12 и 16 кал.)Дробь Бийская - 300 р. 2 кг., капсюль ВЫМПОРТНЫЙ-3руб.,пыжи(древо-волоко)-150 руб.-200шт.с прокладками на порох, порох ТАЙГА-250 руб,СОКОЛ-250 руб, Сунар-42 -300 руб, дробь ФЕТТЕР 1.5 кг-230 руб., Пыжи пластик.ДИСПЕРСАНТ - 2 руб. шт, и простые по 2 руб. для латуни прокладки и заглушки УСЕ есть.Турков полуавто.понавезли от 23 000 руб.- системы БИНЕЛЛИ,и т.д. и т.п.
__________________
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (Попандопуло).
Grig968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:54   #17
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig968
В Самаре , в Охотнике на Галактионовской- гильзы латунные ВОЛОК- 45 руб., гильзы капсюлированные ФИОЧКИ -5 руб.(12 и 16 кал.)Дробь Бийская - 300 р. 2 кг., капсюль ВЫМПОРТНЫЙ-3руб.,пыжи(древо-волоко)-150 руб.-200шт.с прокладками на порох, порох ТАЙГА-250 руб,СОКОЛ-250 руб, Сунар-42 -300 руб, дробь ФЕТТЕР 1.5 кг-230 руб., Пыжи пластик.ДИСПЕРСАНТ - 2 руб. шт, и простые по 2 руб. для латуни прокладки и заглушки УСЕ есть.Турков полуавто.понавезли от 23 000 руб.- системы БИНЕЛЛИ,и т.д. и т.п.
ну как и везде, что то дороже, что то дешевле! Меня площади и количество товаров поразило! А цены конечно нужно сравнивать. За гильзами и жевелами я не поеду в Самару, а за оружием и одеждой почему бы и нет!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:24   #18
Охотник
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,335
По умолчанию

Да клёвый магаз! Шмурдяка полно и размеры есть. Шмотки в разной ценовой категории все брендовые ну ценник повыше чем в интернет магазинах но некоторые шмотки в инете запапришься искать. Хорошего много, пусть даже что то и дороговато по сравнению с кабеласом, а что то мы только на картинках до этого видели. Для рыбалки, подводной охоты всего полно. Если будут патроны продавать то в другие магазы и ходить не буду.Когда всё на полки выложат выстовка в эксповолге будет нервно курить в сторонке.
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:39   #19
Samopalshik
Автор темы
 
Аватар для Grig968
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СООиР и ОБЩИЙ
Сообщений: 1,589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лексей Посмотреть сообщение
Да клёвый магаз! Шмурдяка полно и размеры есть. Шмотки в разной ценовой категории все брендовые ну ценник повыше чем в интернет магазинах но некоторые шмотки в инете запапришься искать. Хорошего много, пусть даже что то и дороговато по сравнению с кабеласом, а что то мы только на картинках до этого видели. Для рыбалки, подводной охоты всего полно. Если будут патроны продавать то в другие магазы и ходить не буду.Когда всё на полки выложат выстовка в эксповолге будет нервно курить в сторонке.
Конкуренция достойная! Согласен на все 100%. На выставку хоть каждый день.!!!!
__________________
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (Попандопуло).
Grig968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:58   #20
Охотник
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: -
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Давить им надо все ордворы и домохотника...
Конкуренция всех расставит на свои места, еще один сильный игрок на рынке - только плюс для нас. ИМХО.
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot